Гость
Статьи
Что вы узнали о людях …

Что вы узнали о людях из форума?

благодаря их ответам, советам и .тп?

горький_пилюля
80 ответов
Последний — 20 мая 2020, 17:39 Перейти
Страница 2
51.
горький_пилюля
Гость

Да, берите в его коллекцию. Ему там ему и место. Этот реально еще тот у_род

урод любой, кто не сцыт вам в уши байки о том, что в 30 женщина привлекательнее , чем в 18?) ну чО, удачи...😄

52.
Гость
горький_пилюля

урод любой, кто не сцыт вам в уши байки о том, что в 30 женщина привлекательнее , чем в 18?) ну чО, удачи...😄

нее...критерии другие.
сексизм. шовинизм. оскорбления .блеввотные посты. мерзкое общение. навязчивость. хамство. туппость. мудешничество.
...
пиши данные -- возраст. ттх. убеждения.

53.
Гость

у кого инфа есть по ник "горький пилюль" ?
принимаю заявки.
при попадании в коллекцию "паноптикум" мужского гоминида форумчанки имеют право метить посты сабж предупреждающим знаком -
* ахтунг! "паноптикум"
или другим ..))

54.
Гость
Гость

у кого инфа есть по ник "горький пилюль" ?
принимаю заявки.
при попадании в коллекцию "паноптикум" мужского гоминида форумчанки имеют право метить посты сабж предупреждающим знаком -
* ахтунг! "паноптикум"
или другим ..))

"Оно" себя в какой-то теме себя описывало. Поьописанию стало ясно, что там красотой вообще не блещет. Типа волосы у него длинные. Фу! Мужик с длинными волосами - это мерзко.

55.
Гость
Гость

"Оно" себя в какой-то теме себя описывало. Поьописанию стало ясно, что там красотой вообще не блещет. Типа волосы у него длинные. Фу! Мужик с длинными волосами - это мерзко.

принимаем.
претендент в "паноптикум" урроды вумана.
"горький пилюль" -
мужик 30 плюс
всратый (страшненький) длинноволосый кун.
предположительно инсел по текстам
сиделец вумана ибо одинокое никому не нужное говвно.
....
согласие с характеристикой - лайк
дополнения принимаются.

56.
Гость
Гость

принимаем.
претендент в "паноптикум" урроды вумана.
"горький пилюль" -
мужик 30 плюс
всратый (страшненький) длинноволосый кун.
предположительно инсел по текстам
сиделец вумана ибо одинокое никому не нужное говвно.
....
согласие с характеристикой - лайк
дополнения принимаются.

А, он еще хохол. И считает сам себя красавцем😂

57.
Гость

Вот читаю и вижу что нет проблем у людей здесь ни со здоровьем и с достатком ибо те у кого они есть им не до других людей такие в большинстве замыкаются в себе зациклены на своих не удачах и если даже сюда заходят то только почитать

58.
Гость
Гость

А, он еще хохол. И считает сам себя красавцем😂

принимаем.
горький пилюль -- страхуила хохол с длинными волосами и девственник одинокий.
считает важным своё мнение и ждет реакции на форуме.
с женщинами в реале у него туго ибо -
не желают дамы смотреть на уеппище и слушать "умные мысли"
....
претендент на кладбище по возрасту дебюта сердечно-сосудистых

59.
Гость
Гость

принимаем.
горький пилюль -- страхуила хохол с длинными волосами и девственник одинокий.
считает важным своё мнение и ждет реакции на форуме.
с женщинами в реале у него туго ибо -
не желают дамы смотреть на уеппище и слушать "умные мысли"
....
претендент на кладбище по возрасту дебюта сердечно-сосудистых

Да!!! Всё так и есть! 5 баллов!!
Вы - Агонь👍👍👍

60.
Гость
Гость

Да!!! Всё так и есть! 5 баллов!!
Вы - Агонь👍👍👍

🔥для вас)
с вашей помощью пополнили коллекцию -
"паноптикум - урроды вумана"
кунсткамера
.....
"горький пилюль " получает пометку
🎃 уррод вумана
...
пользуйтесь!

61.
горький_пилюля
Гость

🔥для вас)
кунсткамера
.....
🎃 уррод вумана
...
пользуйтесь!

куда мне до вас) 30-летних морщинистых принцесс)

62.
горький_пилюля
Гость

🔥для вас)
кунсткамера
.....
🎃 уррод вумана
...
пользуйтесь!

которые до сих пор верят, что их время еще не ушло) надейся и жди😄

63.
Гость
горький_пилюля

куда мне до вас) 30-летних морщинистых принцесс)

*экспонат возражений не имеет по основным параметрам "личного дела" в паноптикуме и данным наружного наблюдения.
....
утверждаем. подпись. печать.)
распространяем в тредах.

64.
Гость
Гость

*экспонат возражений не имеет по основным параметрам "личного дела" в паноптикуме и данным наружного наблюдения.
....
распространяем в тредах.

👌👍

65.
горький_пилюля
Гость

....
распространяем в тредах.

правда так глаза режет, что твое время ушло безвозвратно и ты никому не нужна?) беда-печаль

66.
Гость
Гость

👌👍

йухууу)

67.
Гость
горький_пилюля

правда так глаза режет, что твое время ушло безвозвратно и ты никому не нужна?) беда-печаль

* последний вскукарек по поводу характеристики в личном деле "паноптикума"прос\ран.
пакуйте!

68.
горький_пилюля
Гость

* последний вскукарек по поводу характеристики в личном деле "паноптикума"прос\ран.
пакуйте!

проснись, старушка. ты серришь😃

69.
2853Гость
Веспер Линд

С жиру никто на вумане сидеть не будет. Найдут чем заняться в реальной жизни, если все благополучно и хватает денег. Хдесь по видимости сидят нищие и озлобленные люди, обвиняющие кого-то в своих неудачах. Не все, конечно, но большинство.

Люди всякие здксь сидят. Вот у меня всё прекрасно в жизни,всё есть,но также полно свободного времени,поэтому,часто общаюсь здесь и на некоторых других форумах. У умного челрвека времени должно хватать на всё.

70.
Василиса Лыжник

Многое узнала, если честно.
Приятно читать взрослых, уверенных в себе людей, умеющих общаться вежливо и адекватно. Такие тут есть и это супер.
Есть категория откровенных придурков, обиженных на весь мир, не умеющих слушать, слышать, думать вообще, живущих в каком то своём вымышленном мире и уверенных, что им все должны. Желчь, злоба, какие то обиды. Я не понимаю, как такие люди вообще выживают в современном мире. Кроме как здесь я нигде таких не встречала

71.
Веспер Линд
2853Гость

Люди всякие здксь сидят. Вот у меня всё прекрасно в жизни,всё есть,но также полно свободного времени,поэтому,часто общаюсь здесь и на некоторых других форумах. У умного челрвека времени должно хватать на всё.

Слушайте, а это не вы в каждой теме про свою любовницу пишите к месту и не к месту?! Я думаю, что вы фантазер на пенсии, без обид. Моему папе и в мыслях сидеть на вумане не придет.

72.
Гость

про убогий мир людей этого форума, большинство из них на западе, но есть из россии жалкие, они отвечают убогим показывая свою несостоятельность

73.
2853Гость
Веспер Линд

Слушайте, а это не вы в каждой теме про свою любовницу пишите к месту и не к месту?! Я думаю, что вы фантазер на пенсии, без обид. Моему папе и в мыслях сидеть на вумане не придет.

Ваш папа -старик ,а я молод и полон сил,несмотря на возраст. Вот сегодня до обеда поехали с любовницей в лес на родник за водой. В лесу она так крсиво присела пописять,что я немедленно захотел её. Залезли в машину и зачетно посексились. И ведь не голодные были: позавчера только встречались.

74.
Веспер Линд
2853Гость

Ваш папа -старик ,а я молод и полон сил,несмотря на возраст. Вот сегодня до обеда поехали с любовницей в лес на родник за водой. В лесу она так крсиво присела пописять,что я немедленно захотел её. Залезли в машину и зачетно посексились. И ведь не голодные были: позавчера только встречались.

Все понятно, пенсионер- фантазер. А папе моему может меньше, чем вам. Но он как нормальный мужчина и глава семьи на вумане сидеть точно не будет.

75.
2853Гость
Веспер Линд

Все понятно, пенсионер- фантазер. А папе моему может меньше, чем вам. Но он как нормальный мужчина и глава семьи на вумане сидеть точно не будет.

Все не могут быть похожими на вагего папку. Он не сидит ,а я сижу и не только на этом форуме. А глава семьи у меня -жена,так как она работает ,а я нет.

76.
Веспер Линд
2853Гость

Все не могут быть похожими на вагего папку. Он не сидит ,а я сижу и не только на этом форуме. А глава семьи у меня -жена,так как она работает ,а я нет.

Хорошо-хорошо. Успешный женатый мужчина, да еще и при любовнице сутками торчит на вумане. Верим!🤦🤦

77.
2853Гость
Веспер Линд

Хорошо-хорошо. Успешный женатый мужчина, да еще и при любовнице сутками торчит на вумане. Верим!🤦🤦

Вот сегодня в 10 часов взял любовницу и поехали в лесной родник за вкусной водой. Погуляли,набрали воды,посексились. На всё это вместе с дорогой туда -обратно ушло два с половиной часа. Сейчас я тренируюсь в спортзале и пишу между упражнениями. И что тут кажется невероятным вам? У бездельников на всё время хватает.

78.
Гость

Тут довольна классные люди с чувством юмора и без них не интересно тут было бы

79.
Гость
2853Гость

Вот сегодня в 10 часов взял любовницу и поехали в лесной родник за вкусной водой. Погуляли,набрали воды,посексились. На всё это вместе с дорогой туда -обратно ушло два с половиной часа. Сейчас я тренируюсь в спортзале и пишу между упражнениями. И что тут кажется невероятным вам? У бездельников на всё время хватает.

дед! у тебя это в закладках лежит
уже год пилишь про родник.
не смеши людей.
гонорейный пенс 55 лет.

80.
2853Гость
Гость

дед! у тебя это в закладках лежит
уже год пилишь про родник.
не смеши людей.
гонорейный пенс 55 лет.

Я регулярно езжу на родник,так как пьем исключительно родниковую воду. И на роднике же ,кстати,познакомился 19 лет назад со своей любовницей. Правда,это было на другом роднике,который находится в пешей доступности в нашем городке. А сегодня мы ездили на лесной родник. Это вы все пьете тухлятину из под крана,поэтому ,вам 55 летние мужики ,все кажутся пенсами)).