Гость
Статьи
Что, если вас узнают …

Что, если вас узнают на форуме?

Читала на Ответах мейл.ру такие темы, что кто-то по рассказам узнавал своих знакомых и даже родственников. Здесь на форуме тоже многие делятся, рассказывают откровенные вещи, особенно часто всякий негатив про близких людей. Не боитесь что вы далеко не одни сидите здесь из своего окружения, и кто нибудь из коллег, знакомых, друзей или родни прочтёт и узнаёт вас? Что будете в таком случае делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Кто то
#1

Я штирлиц )) не узнают)

#2

Похх.

Гость
#3

Все мои коллеги и практически все окружающие меня люди говорят по английски И не говорят по-русски, поэтому это маловероятно ну и плюс гадости я не пишу про близких мне людей

#4

Я гадостей не говорю и имен/городов и тд не называю.

Гость
#5

Я пишу только разводки, так что никто ничего не узнает.

Гость
#6

Я не пишу компрометирующих вещей о близких. И даже ничего не сочиняю.)

Гость
#7

На работе узнала что начальница сидит на вумане ,причем с мужским ником ,то есть для всех на форме она якобы мужик.Увидела сама ,своими глазами ,заходила документы принесла и увидела открытую страничку с мужским ником .Иногда ее тут пасу и троллю )))) ,сейчас она в отпуске ,наверно на вумане не сидит.
Зачем она это делает вопрос ,женщине 34 года ...

#8

Ну и пусть, мне не жалко. Ничего такого тут не пишу, в темах высказываю свое мнение, а мои темы в основном о поездках.

Гость 7, у меня тоже было подозрение, что некоторые "мужики" тут сидящие на самом деле бабы-тролли))

Гость
#9
Гость

На работе узнала что начальница сидит на вумане ,причем с мужским ником ,то есть для всех на форме она якобы мужик.Увидела сама ,своими глазами ,заходила документы принесла и увидела открытую страничку с мужским ником .Иногда ее тут пасу и троллю )))) ,сейчас она в отпуске ,наверно на вумане не сидит.
Зачем она это делает вопрос ,женщине 34 года ...

У меня подруга была, которая призналась что с фейков в Одноклассниках писала незнакомым парням комментарии типа «Любимый, скучаю», при чем выбирала тех, кто в отношениях состоял. Говорила, мол приятно что люди из-за неё поругаются. И просто оскорбляла незнакомых девушек. А по ней в жизни никогда не подумаешь - такая милая и улыбчивая...

Гость
#10
Гость

На работе узнала что начальница сидит на вумане ,причем с мужским ником ,то есть для всех на форме она якобы мужик.Увидела сама ,своими глазами ,заходила документы принесла и увидела открытую страничку с мужским ником .Иногда ее тут пасу и троллю )))) ,сейчас она в отпуске ,наверно на вумане не сидит.
Зачем она это делает вопрос ,женщине 34 года ...

Расскажите нам про нее. Какой ник и кто она на самом деле. Скиньте ссылку на соцсеть или фото. Пусть вуман знает своих героев.

Гость
#11
Гость

Расскажите нам про нее. Какой ник и кто она на самом деле. Скиньте ссылку на соцсеть или фото. Пусть вуман знает своих героев.

Для чего вам эта информация ? Пусть женщина веселится )

Гость
#12

Ну как сказать дур в 0,1% наберется. А так уже давно бабы аки из инстаграма, фесйбука и тп. убирают.

Гость
#13
Кто то

Я штирлиц )) не узнают)

Ну, под конец берлинской эпопеи Мюллер таки раскусил Исаева- Штирлица.
(описано в "Приказано выжить" Ю. Семенова, ближе к концу книги)

#14

Я не пишу того, о чем бы не сказала это кому-либо в лицо. Так что... нет, не боюсь, я даже фото реальное сюда поставила

Гость
#15

Вряд ли кто то из моих знакомых тут сидит. Я из Казахстана.

Гость
#16
Гость

Вряд ли кто то из моих знакомых тут сидит. Я из Казахстана.

Я тоже. Вы с какого города?)

Гость
#17
Гость

Я тоже. Вы с какого города?)

Я из Алматы

Гость
#18

Откровенную правду мне кажется никто не пишет, я раньше создавала темы про себя и часть привирала, например вместо того что у меня есть брат, пишу сестра, т. е. узнать меня невозможно.
Но бывало на форуме читаю темы и такое ошущение как будто бы я писала, как будто человек мой двойник.... короче думаю те люди, которые говорят типа узнали кого-то на форуме они ошибаются скорее всего, просто бывают совпадения.

Маркиза
#19

Моих знакомых мужчин здесь точно нет, они серьёзные деловые мэны, у них нет времени на вуман и им это западло. А знакомые девушки/женщины - не знаю, многие замужние с детьми, им некогда, а если кто-то из свободных и появится тут, то я не во всех ветках отписываюсь, да и не пишу о конкретных лицах (о них), ни одного имени не указала. А что ещё? Совпадёт случай какой или поведение? Так мы все с кем-то многими совпадаем по случаям и поведению. Так что фиг, кто кого узнает в т.ч. и меня.

Кто то
#20
Маркиза

Моих знакомых мужчин здесь точно нет, они серьёзные деловые мэны, у них нет времени на вуман и им это западло. А знакомые девушки/женщины - не знаю, многие замужние с детьми, им некогда, а если кто-то из свободных и появится тут, то я не во всех ветках отписываюсь, да и не пишу о конкретных лицах (о них), ни одного имени не указала. А что ещё? Совпадёт случай какой или поведение? Так мы все с кем-то многими совпадаем по случаям и поведению. Так что фиг, кто кого узнает в т.ч. и меня.

Есть такие мэны). Сидит тут один нефтяник.

#21
Гость

У меня подруга была, которая призналась что с фейков в Одноклассниках писала незнакомым парням комментарии типа «Любимый, скучаю», при чем выбирала тех, кто в отношениях состоял. Говорила, мол приятно что люди из-за неё поругаются. И просто оскорбляла незнакомых девушек. А по ней в жизни никогда не подумаешь - такая милая и улыбчивая...

я тоже кое что мерзкое делаю :) я люблю фильмы ужасов, но это обычно дешевый и днищный сегмент, и вот в очередной раз, когда я иду в кинотеатр на ужастик - он оказывается полным днищем, и знаете что я делаю? ставлю 10 баллов на кино_поиске, я серьезно :) не знаю зачем я это делаю

Принцесса-мильонщица
#22
Scala

я тоже кое что мерзкое делаю :) я люблю фильмы ужасов, но это обычно дешевый и днищный сегмент, и вот в очередной раз, когда я иду в кинотеатр на ужастик - он оказывается полным днищем, и знаете что я делаю? ставлю 10 баллов на кино_поиске, я серьезно :) не знаю зачем я это делаю

НЕТ СОВЕСТИ У ТЕБЯ!!11
Опомнись!

Гостья Я
#23
Scala

я тоже кое что мерзкое делаю :) я люблю фильмы ужасов, но это обычно дешевый и днищный сегмент, и вот в очередной раз, когда я иду в кинотеатр на ужастик - он оказывается полным днищем, и знаете что я делаю? ставлю 10 баллов на кино_поиске, я серьезно :) не знаю зачем я это делаю

Ах ты маленькая пакость 🤣

Гость
#24
Гость

Я тоже. Вы с какого города?)

Я из Алматы казашка?

Гость
#25
Гость

Вряд ли кто то из моих знакомых тут сидит. Я из Казахстана.

Я тоже. Вы с какого города?) казашка?

Гость
#26
Гость

Я тоже. Вы с какого города?)

Из Кокчетава.

Гость
#27
Гость

Откровенную правду мне кажется никто не пишет, я раньше создавала темы про себя и часть привирала, например вместо того что у меня есть брат, пишу сестра, т. е. узнать меня невозможно. Но бывало на форуме читаю темы и такое ошущение как будто бы я писала, как будто человек мой двойник.... короче думаю те люди, которые говорят типа узнали кого-то на форуме они ошибаются скорее всего, просто бывают совпадения.

+1.

.
Совершенно верно! Тут сидит очень много людей. Не только из России. Из Украины много.

Леся
#28
Гость

+1.

.
Совершенно верно! Тут сидит очень много людей. Не только из России. Из Украины много.

А по номеру здесь можно отследить с какого города человек на форуме?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: