Гость
Статьи
Хочу жениться

Хочу жениться

Здравствуйте. Подскажите где можно познакомиться с ДЕВУШКОЙ из хорошей семьи для серьезных отношений с продолжением. Надоело перебирать бессмысленно и однообразное. Надо уезжать на пмж в Европу,а жены нет, от туда искать совсем безперспективно.

Автор
23 ответа
Последний — 20 июля 2020, 04:35 Перейти

Боже..... я прям не могу.... лет сколько вам? 15 ? В чем проблема? Давай поженимся или Дом 2

2.
Гость

Это я)

3.
Гость

Если вы сами из хорошей семьи с достатком, то в своем окружении и ищите

И еще. Красотку хотите и с хорошими родителями. Может у вас не выходит, потому что вы не тянете на такую?

5.
Гость

Автор, перестаньте обращать внимание на тynых nё3д с губами уткой, наклеенными ресницами и айфоном. Они абсолютно тупы и пусты. Прекрасных, образованных, умных и красивых девушек превеликое множество, просто не нужно искать в инстаграме среди тех, кто выставляет фото то жonы, то сисек. Ищите приличную, а не вышеописанный контингент.

6.
Осип Апельсинов

ты попал по адресу. на вумене все из хороших семей, выбирай любую.

7.
Гость

В своем кругу.

8.
Гость

Откуда же мы знаем, где вам искать невесту, если не знаем вас и ваших исходных данных?

9.
Гость
ЭмО в КеДаХ

Боже..... я прям не могу.... лет сколько вам? 15 ? В чем проблема? Давай поженимся или Дом 2

35

10.
Гость
Гость

В своем кругу.

Они все б.у.

11.
Гость
ЭмО в КеДаХ

И еще. Красотку хотите и с хорошими родителями. Может у вас не выходит, потому что вы не тянете на такую?

И не собираюсь ни кого тянуть, только пополам, человек ценить только то ,во что он вложился. На равных так сказать

12.
Гость

Девушка из хорошей семьи старому быдлану не светит.

13.
Гость
Гость

И не собираюсь ни кого тянуть, только пополам, человек ценить только то ,во что он вложился. На равных так сказать

Еще и девственницу и еще чтобы работала тоже пополам.Не много ли хочешь вообще.Губозакаточную машинку всегда держи при себе!

14.
CIF
Гость

Аа, еще один пополамщик?
Сиди один тогда, нам то что?

15.
Lite Сяке

😃

16.
Гость
Гость

35 годиков... Ищет девушку не б/у, чтобы пополам согласилась) Не ищете, всё равно не найдёте. Дуры закончились, новых поставок уже не будет.

17.
Гость
Гость

Ты глуп и безграмотен, зачем качественной женщине такой?

18.
Гость
Гость

Автор а вы хорошо готовите и моете пол?

19.
Гость
Гость

Автор а вы хорошо готовите и моете пол?

Да.

20.
Гость
ЭмО в КеДаХ

Я ищу которую не нужно с собою таскать как чемодан по жизни. Не тянете не такую,я из Германии и смысл женщину мне содержанку иметь, там и без русских Наташ зватает,например Украина,Беларусь.

21.
Гость
Гость

Еще и девственницу и еще чтобы работала тоже пополам.Не много ли хочешь вообще.Губозакаточную машинку всегда держи при себе!

Ну с километрами пробега ,мне точно не нужно, не собираюсь выяснять ее прошлое, пусть Васьки из пивнухи их подбирают. У всех моих друзей женщины моложе на 10 лет минимум, если женщины в 30 не очень выглядят уже.

22.
Гость
Гость

Ну с километрами пробега ,мне точно не нужно, не собираюсь выяснять ее прошлое, пусть Васьки из пивнухи их подбирают. У всех моих друзей женщины моложе на 10 лет минимум, если женщины в 30 не очень выглядят уже.

Тогда она не должна нигде работать,если девственница,содержите ее

23.
Гость
Гость

Тогда она не должна нигде работать,если девственница,содержите ее

Тогда у нее должно быть приданое