Чувства,надежды,слова и слезы... Всё это прах,как о будущем грёзы. Как небо тоскует о падших звёздах, Безмолвно кричу,сотрясая воздух. Время никто не вернет обратно, И это так страшно и не понятно, С чем мне вступать в завтрашний день? Что теперь свет,и что теперь тень... Что надо делать,куда мне идти? Как эту боль в себя всю вместить?? Пустошь внутри,и подобно пожару Смерть что осталось в тебе,выжигала Разум и душу себе забрала, И тело твое с собою взяла... Мне ничего не оставив взамен, Всё унесло ветром злых перемен... Но в моем сердце,ты снова жива, В нем сохранились навеки слова, Память хранит теплоту твоих глаз, Я берегу тебя,словно алмаз Я не боюсь что-то вдруг позабыть, Буду тебя как и прежде любить Верю что мы встретимся вновь Иначе зачем существует Любовь??!!
а зачем вы такое личное стихотворение, кот. посвящаете ушедшему человеку, публикуете на форуме? да еще и анонимном, да еще и очень критично настроенном?
это же что-то сокровенное.
Гость
[1899417044]
#2
видимо, фейк. не умер никто.
Гость
[154261254]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Зачем вообще стихи на форуме публикуют?Послушать критику,есть ли талант или похвалиться что красивый стих сочинили.
А это стихотворение и правда личное,сокровенное-зачем это чужим людям показывать?
Гость
[154261254]
#4
Гость
Сообщение было удалено
да,наверное..слишком уж пафосно..да еще это-посвящается..
Гость
[3226504522]
#5
А мне понравилось. И все равно, фейк это или тролль.
Гость
[154261254]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Не взаимосвязаны предложения,набор красивых слов,как такое может понравится.
Почитайте внимательно.
Гость
[1899417044]
#7
У меня есть стих, реально посвящённый умершему человеку. но я не хочу выкладывать его здесь.
Бегемотик
[3579728472]
#8
Текст песни Вадим Егоров - Друзья уходят
Друзья уходят как-то невзначай
Друзья уходят в прошлое как в замять
И мы смеемся с новыми друзьями
А старых вспоминаем по ночам
А старых вспоминаем по ночам
А мы во сне зовем их как в бреду
Асфальты топчем юны и упруги
И на прощанье стискиваем руки
И руки обещают нам приду
И руки обещают нам приду
Они врастают тают в синеву
А мы во сне так верим им так верим
Но наяву распахнутые двери
И гарь утраты тоже наяву
И боль утраты тоже наяву
Но не прервать связующую нить
Она дрожит во мне и не сдается
Друзья уходят кто же остается
Друзья уходят кем их заменить
Друзья уходят кем их заменить
Друзья уходят как-то невзначай
Друзья уходят в прошлое как в замять
И мы смеемся с новыми друзьями
А старых вспоминаем по ночам
А старых вспоминаем по ночам
Вадим Егоров - Друзья уходят - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/vadim-ieghorov/druzia-ukhodiat.htm#ixzz2rFqyGTAY
Гость
[154261254]
#9
Гость
Сообщение было удалено
В рубрике проба пера не надо конечно,а тему можно создать в другой рубрике,о себе рассказать и стих приложить.
В стихотворение написано-смерть разум итело взяла,значит надо полагать умер человек
Зорька Алая
[1604537638]
#16
Я думаю, Автор правильно сделал, что излился в стихах и выложил их на форуме. Если держать все в себе, давить все эмоции, то можно в конечном счете дойти до пихушки или самоубийства. Близкие люди опять же не всегда могут и готовы поддержать в горе. Не каждый друг будет выслушивать тебя да еще на такую тему. Близкие также могут посчитать это проявлением слабости. Говорят же, что легче поделиться горем с соседом по купе, чем с близким родственником. А мы чем хуже соседей по купе?
нда
[2584928481]
#17
Я для смерти специально слово "наверное" оставила, но я про смерть почему то меньше всего думала, прочитав это стихотворение.
Гость
[154261254]
#18
Бегемотик
Сообщение было удалено
Господи прости,смешно как то написали,мне так кажется..
Гость
[1899417044]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Смешно, что тело взяла.... Смерть не тело берёт. а душу. вообще-то.
с.
[231794706]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Берет и то и другое,тело забирает в землю тлеть.
Оставляет только память.
Выжигает медленно,силы уходят постепенно из человека.
А вообще это не фэйк, и не бахвальство,просто форум анонимный,никто не узнает кто написал и кому.
с.
[231794706]
#21
Зорька Алая
Сообщение было удалено
Я считаю что на этом форуме люди предстают такими,как они есть.Не приторно сладкими и не бескрайне агрессивными.Меряют по своей мере.
Хоспади! Кто не знает Лизу, она ж была на рекламе турецких кафешек у нас в Питере. щас ее ник "Королева борцов". Спросите про нее у Верки ее подружки,они вместе тусуются. с ихними бабками все легко.
гость
[2373213379]
#28
Волк
Сообщение было удалено
дибил ты. она ржет над всеми а вы ухи развесили.Плевать она на тебя хотела дурень. Узпакойся.
АЛиса
[238324500]
#29
гость
Сообщение было удалено
мне нравится ваш коментарий
гость
[2373213379]
#30
"[quote="АЛиса"]мне нравится ваш коментарий[\/quote]\n \n и мне! перепишу себе и буду использовать по необходимости эту колоритную, сочную фразу на радость окружающим...:-) хотя Лизок мне тоже нра..."
Волк
[3600238169]
#31
гость пАчему Вы в меня влюбились с первого взгляда?а?
я ТАКОЙ111111111
Невинная
[3525556059]
#32
eeeee
Инесса З. Автор
[838832402]
#33
Очень грустно от мысли что мы все здесь только гости. И поэтому нужнр ценить друг друга....я мысленно всегда прошу простить меня людей с кем общаюсь. Потому что мы часто обижаем.... не замечаем этого.
То что написали сюда - это смелый и правильный поступок. Одному нести боль очень тяжело! Если автор заходит сюда, то мне очень жаль и я надеюсь что вам лучше.
Всё это прах,как о будущем грёзы.
Как небо тоскует о падших звёздах,
Безмолвно кричу,сотрясая воздух.
Время никто не вернет обратно,
И это так страшно и не понятно,
С чем мне вступать в завтрашний день?
Что теперь свет,и что теперь тень...
Что надо делать,куда мне идти?
Как эту боль в себя всю вместить??
Пустошь внутри,и подобно пожару
Смерть что осталось в тебе,выжигала
Разум и душу себе забрала,
И тело твое с собою взяла...
Мне ничего не оставив взамен,
Всё унесло ветром злых перемен...
Но в моем сердце,ты снова жива,
В нем сохранились навеки слова,
Память хранит теплоту твоих глаз,
Я берегу тебя,словно алмаз
Я не боюсь что-то вдруг позабыть,
Буду тебя как и прежде любить
Верю что мы встретимся вновь
Иначе зачем существует Любовь??!!