. В этот момент я ради приличия повернулся к ней боком, но все еще продолжал подглядывать. Когда Бреана закончила писать, она встала, и я увидел, что на асфальте была лужа около трех метров в диаметре.
После этого я дал ей свою куртку, чтобы она могла прикрыть ей мокрые штаны и дойти до дома. В ответ на это Бреана поцеловала меня в щеку и прошептала:
-Спасибо, если бы не ты, я бы описалась в коридоре школы, так и не добежав до этих кустиков...
Глава 2. Чем можно помочь еще?!
Через пару дней я заметил, что Бреана с грустью смотрит на очередь в женский туалет. Даже мне стало ясно, что она не успеет пописать до урока, а потом ее не пустят. И я решил взять ситуацию в свои руки. Я подошел к Бреане, протянул свою руку и сказал:
-Пойдем. Смелее.
Бреана не догадывалась, куда я ее отведу, немного промедлила, но взяла меня за руку и я ее повел. А повел я ее в мужской туалет на другом этаже. Очереди там не было. Я оставил Бреану при входе, проверил, есть ли кто в туалете- никого не было. Я вышел, убедился, что никто нас не видит и пригласил ее зайти, доложив, что в туалете никого нет. Бреана пошла пописать, я отошел немного в сторонку. Когда Бреана закончила, она залезла на подоконник, села, как обычно, раздвинув ноги, и позвала меня. Я подошел и оказался между ее ног. Девочка поцеловала меня в щеку и сказала:
-Спасибо. Ты снова меня выручил.
Глава 1. Учеба и терпение.
В седьмом классе я сидел за одной партой с симпатичной девочкой, которая мне нравилась с того дня, когда она пришла в нашу школу, она была веселая, умная и дружелюбная. Бреана обычно носила обтягивающие брюки, которые прекрасно смотрелись на ее круглой попке и короткую футболочку, нижний край которой заканчивался на несколько сантиметров выше пупка. Так же частенько носила малость узкие синие или черные джинсы. Фигура у нее была отличная, и штаны на ней смотрелись так сексуально, что глаз не оторвать. Несмотря на ее юный возраст, 12 лет, у нее уже была неплохо сформировавшаяся грудь. У других девочек было не так. Лифчик она еще не носила, все- таки маленькая еще, однако сквозь футболку просвечивали соски. Правда, не очень заметно. Я пробовал ухаживать за ней с первых же дней учебы в одном классе, но она, казалось, ограничивалась просто дружескими отношениями со мной. Однажды, перед последним уроком, я увидел Бреану стоящей в очереди в туалет с учебниками в руках и предложил отнести ее учебники в класс. В ответ на это девочка благодарно мне улыбнулась. Я видел, что впереди Бреаны была довольно большая очередь в туалет, и подумал, что она, возможно, не успеет до начала урока. Несмотря на это, я взял ее книги, пошел в класс и расположился за последней партой, где мы сидели вместе с Бреаной. Через пару минут после звонка учительница увидела, что некоторые девочки отсутствуют и пошла к туалетам, чтобы привести их на урок.