Гость
Статьи
Меня не будет месяц с …

Меня не будет месяц с вами...

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Первого февраля утром я, Принцесса Предтеч Эльза, отправлюсь на Планету Предтеч, где пробуду до конца февраля. На Землю вернусь в начале марта, т.е. уже весной...
Поэтому весь февраль меня на Форуме не будет.
Почему я отправлюсь на Планету Предтеч?
Во первых, хочу на своей Планете отметить свой День Рождения, мне 9 февраля исполнится 23 года.
Во вторых, намечается очередной Сход Амазонок, на котором мне, руководительнице Цивилизации, надлежит участвовать (и, конечно, руководить работой Схода).
Наметились и другие дела, решение которых требует присутствия Принцессы на Планете Предтеч.
Также принято решение о награждении меня за роман "Очищение". Творческий Альянс Предтеч признал роман Принцессы Эльзы "Очищение" Вселенским Романом, и постановил наградить меня Первым Гербом Творчества.

26 ответов
Последний — 26 января, 16:45 Перейти
1.
Гость

это от травы тебя так разбирает?

2.
Гость

никто горевать не будет, можешь на 20 лет пропасть.

3.
Майя

Какие все ж йобнутые Водолеи. Я тож Водолей

А в дурке разве интернета у вас нет?

5.
Гость

Меньше бредятины значит будет на форуме

6.
Гость

Лучше не возвращайся оттуда

7.
Гость

Вас госпитализируют в стационар на месяц?

8.
Гость

А откуда ты узнаёшь, когда за тобой прилетят, у тебя есть с ними какая-то связь?

9.
Принцесса Эльза
Гость

А откуда ты узнаёшь, когда за тобой прилетят, у тебя есть с ними какая-то связь?

Конечно, быстро спланировать ("типа - задумали, летим!" ) невозможно. До Планеты Предтеч 9 световых лет, никакой связи нет, полет длится 6- 8 суток.
Но есть "живые контакты". Прибывают, встречаются со мной (чаще- с оперативными Амазонками), убывают...
Поэтому такие полеты планируются заранее, напр. за месяц.
Я уже месяц назад знала, где и когда приземлится капсула космолета.
Но по понятным причинам не могу об этом писать...
Написала только, что 1 февраля утром. Точнее указать не могу.

10.
Гость

Счастливого пути...

11.
Принцесса Эльза
Гость

Счастливого пути...

Благодарствую!

12.
Гость

...и не вздумай возвращаться.

13.
Принцесса Эльза
Гость

...и не вздумай возвращаться.

Ты будешь поучать Принцессу Предтеч?
Ты думай, а потом вякай, а не наоборот...
Иначе может случиться так, что ты кое откуда не вернешься.

14.
Гость
Принцесса Эльза

А ты думай, сможешь ли выполнить свои угрозы, прежде чем вякать.

15.
Гость

Ну и отлично, проваливай🤢

16.
Гость
Принцесса Эльза

Специально для тебя, особо "одарённой" предтечной, пока добавлю мягко:
Когда моя собака в предтечном состоянии, она становится такая-же чокнутая, как ты. Ведь у тебя, самка собачки, ку_куха давно съехала напрочь. Ты здесь больше не груби лучше никому и никогда. В противном случае под каждым из твоих здешних вы_се_ров могу и пожёстче добавить, так, что ног не унесёшь, обещаю. А пока вали отсюда, чтобы тобой здесь больше не воняло.

17.
Гость
Гость

Специально для тебя, особо "одарённой" предтечной, пока добавлю мягко:
Когда моя собака в предтечном состоянии, она становится такая-же чокнутая, как ты. Ведь у тебя, самка собачки, ку_куха давно съехала напрочь. Ты здесь больше не груби лучше никому и никогда. В противном случае под каждым из твоих здешних вы_се_ров могу и пожёстче добавить, так, что ног не унесёшь, обещаю. А пока вали отсюда, чтобы тобой здесь больше не воняло.

😁😁😁
👋👌👍

18.
Гость
Гость

😁😁😁
👋👌👍

Ну вот и проводили, со всеми почестями😁.

19.
Гость

Да Эльза просто фантазерка)

20.
.ЯСама

Ну и сласла босла , это по ПланетоПредтеченскому .

21.
Принцесса Эльза
Гость

Да Эльза просто фантазерка)

Тогда возникает вопрос- зачем мне это надо?:)
Наверное, все больше людей понимают, что с таким упорством пишут не фантазии, а познанную Истину.

22.
Гость
Принцесса Эльза

Тогда возникает вопрос- зачем мне это надо?:)
Наверное, все больше людей понимают, что с таким упорством пишут не фантазии, а познанную Истину.

Патологическая жажда внимания, как вариант. Психиатр ответил бы точнее)))

23.
Гость

Только мне читается как я, Принцесса Пердач Эльза, отправлюсь на Планету Пердач?

24.
Инна Вагина
Принцесса Эльза

Ужас.

25.
Юки

Ого, тебе не будет месяц... а я только что нашла твои посты..
Да, это Юки. Та самая Юки, и думаю ты меня помнишь) рада увидеть, что ты продолжаешь публиковаться несмотря на эту ужасную критику и непонимание.. удачи в путешествии! Думаю твоя книга получилась шедевром)

26.
Принцесса Эльза
Юки

Ого, тебе не будет месяц... а я только что нашла твои посты..
Да, это Юки. Та самая Юки, и думаю ты меня помнишь) рада увидеть, что ты продолжаешь публиковаться несмотря на эту ужасную критику и непонимание.. удачи в путешествии! Думаю твоя книга получилась шедевром)

Привет, дорогая Юки! Давай чаще переписываться...
Ты, как будущая Принцесса Предтеч, понимаешь, с кем мы имеем дело. Ведь большинство землян не умеют самостоятельно мыслить...
Дорогая Юки, как Твои дела? Почему Ты не появлялась на "Стене ненависти"? Правда, 5 дней назад либералы разгромили "Стену ненависти"...
Здесь Ты можешь найти мои посты. Есть и пост, где я поздравляла Тебя (в ноябре) с Твоим ДР.
Здесь Ты можешь найти мой роман "Очищение", про становление нашей Планеты...
Здесь Ты можешь найти "Воистину покорившие", о том, как Предтечи покорили Бетельгейзе.
Юки, я так рада! Я сейчас Тебе пост посвящу!