Гость
Статьи
Руки прочь от Земли! …

Руки прочь от Земли! -2

- Слушать ничего не желаю! Эти чокнутые бабы с планеты Предтеч совсем берега попутали. Они, видите ли, собрались захватить Землю, попутно выжечь хренову тучу гектаров леса, угробить несколько миллионов мирных землян и насадить там свои порядки. Разве мы можем такое допустить? У меня свои планы на Землю, мои сотрудники из Группы контактов уже ведут переговоры с президентами нескольких стран Земли. Я хочу организовать для фабианцев экстремальный туризм на эту планету… за несколько тысячелетий стабильности и всеобщего благоденствия наши соотечественники немного… хм… зажрались. Их уже не устраивает отдых на спутниках-курортах, не прельщают туры на соседние планеты Аквария и Альпинея-4. Хотят, черти, чего-нибудь новенького. А Земля в этом плане просто золотое дно! Там такое разнообразие климата, природных ландшафтов, традиций и государственных режимов. У меня уже несколько задумок – тур в Таиланд для желающих разврата, заселение в деревню немногих оставшихся диких племен для уставших от мегаполисов… ностальгирующие по железному порядку и тотальному контролю, царившим при императоре Мёбиусе IV съездят на месяцок в Северную Корею… Внешность туристов подгоним под нужную при помощи молекулярного модификатора. А мы, в свою очередь, подкинем землянам проекты безопасных и экономичных атомных станций, а позже, если всё хорошо пойдет, и еще кое-каких технических достижений, до которых они сами еще несколько столетий будут додумываться.

(продолжу, если не побьют тапками)

13-е привидение
3 ответа
Последний — 19 апреля, 17:29 Перейти
1.
ЧелЛов ★ ★ ★

Класс!!! Не то что у этой недотёпы Эльзы.

2.
Гость

хм... продолжайте, интересно...

3.
Гость

привет я овинькая