Гость
Статьи
Первый контакт …

Первый контакт состоялся! (1)

Первый контакт состоялся! Ура! И что вы теперь будете делать?..

Они, наконец-то! Свершилось! Как-же это здорово! Мы не одиноки во Вселенной! Вот они, братья по разуму, прилетели...
Восторги. Радость. И наступит мир и благоденствие. Всеобщее ликование... Разумные братья наши помогут нам встать на путь истинный, поделятся с нами технологиями, мудростью своей...
А вот поделятся ли?
Нет, они совсем не жадные. Только зачем им это? Что - космический альтруизм? И мне смешно...
Ну допустим. Поделились. А времени у них нет. Ну дела галактические ждут. И что вы с этим, с этими знаниями, будете делать? А, примените их, так сказать, практически. А сумеете? Хватит ли знаний? А умения? А денег-то хватит? Ну как - причём тут деньги? Для нас слишком дорого на Луну людей отправить, а тут - инопланетные передовые технологии...
А кто вам сказал, что они будут дешёвыми?! По их меркам, может быть, да. Но это - по их, инопланетным, меркам. А по нашим, лучше и не измерять...
Но, опять же... Вот он - космический корабль пришельцев. Не НЛО, а именно - корабль. Звездолёт. Висит себе в небе над головами нашими, а мы стоим и смотрим открыв рты.
Смотрим и думаем. О чём же? О чуде? О лучшей жизни? Может быть и так. А может и совсем по-другому... Может, но мы ещё не совсем осознаём это, нами овладел страх. Мы впали в ступор. Поэтому стоим и смотрим. А надо - БЕЖАТЬ! Бежать без оглядки. Прятаться. Ибо, свершилось - ОНИ пришли...
Да, ОНИ пришли. И не будет нам спасения... Возможно такое? Я думаю, что - вполне. Ах, вы думаете по-другому? Ну-ну... Интересно, и? А, вот в чём дело. Вы считаете, как и ряд учёных, что цивилазия может выйти в дальний космос и достичь звёд только тогда, когда объеденит свои усилия, отринет распри, станет единым целым, встанет на путь гуманизма и пойдёт по Вселенной сеять великое, доброе, вечное. А иначе никак. Что-же, вполне возможно. Может поэтому мы, пока, никак до звёзд не доберёмся? Не работает у нас мысль. Энштейн нам мешает. #пробапера

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно звоните в дурку. Тут бабаёбнулась

#2
Гость

Срочно звоните в дурку. Тут бабаёбнулась

Вы не афигели такими словами разбрасываться?

#3

Духи природы (леса, полей, гор, рек, озер и т.д.) – это особая каста существ, они ближе, роднее и понятнее для любого человека, они способны на очень сильный положительный отклик, чего не скажешь о других существах. Даже сегодня человек остается зависим от них, хоть этого и не признает, также, как и они во многом привязаны к человеку. Это единственная каста существ, встреченная мною на моем магическом пути, которые так охотно отзываются именно на любовь. Стоит задуматься над этим.
Ритуалов с участием природных духов различной направленности существует великое множество, в разных традициях, разработанных в разное время. Здесь я их перечислять не буду, да и не хочу, если честно. Ведь общение с духами природы – таинство, как и вся магия, но для меня это еще и то, чем я особенно дорожу и оставляю за собой право все подробности сохранять в тайне от чужих глаз. Скажу лишь, что при наличии такого места (леса) с духами, которые вас знают и доброжелательно к вам относятся, вам гарантирован хороший запас магических и лекарственных растений, грибов, древесины для магических амулетов, и прочего, что необходимо в жизни и магической практике. Вам гарантирована мощная защита и такой же мощный источник энергии.

Берегите природу и будьте благоразумны!
Всем удачной практики.

гость
#4
Гость

Срочно звоните в дурку. Тут бабаёбнулась

Это Солист пишет с другого акка

#5
гость

Это Солист пишет с другого акка

Как обоснуете?) Юпитеру лишь бы написать...

гость
#6
Евгеша БСИ

Как обоснуете?) Юпитеру лишь бы написать...

Какому юпитеру, дурачок? Ты вообще уже допился до чёртиков

#7
гость

Какому юпитеру, дурачок? Ты вообще уже допился до чёртиков

Вам) Вы ж с Юпитера) Специально меня провоцируете. И я по вашему дурачок) А возьму в руки бластер, посмотрю, как вы заговорите.)

Гость
#8
Евгеша БСИ

Вам) Вы ж с Юпитера) Специально меня провоцируете. И я по вашему дурачок) А возьму в руки бластер, посмотрю, как вы заговорите.)

Ты главное не увлекайся. А то бластер не станет, когда нужно будет)

Гость
#9
Гость

Ты главное не увлекайся. А то бластер не станет, когда нужно будет)

Не встанет

гость
#10
Евгеша БСИ

Вам) Вы ж с Юпитера) Специально меня провоцируете. И я по вашему дурачок) А возьму в руки бластер, посмотрю, как вы заговорите.)

Ты реально болен. Лечись. Я красивая девушка с шикарной фигурой, не принимаю никакой гадости, а потому не пишу такую чушь. "Бластер" свой засунь обратно в штаны, пока он не упал окончательно. Точно ты при виде меня начнешь бластером крутить😂

гость
#11
Евгеша БСИ

Вам) Вы ж с Юпитера) Специально меня провоцируете. И я по вашему дурачок) А возьму в руки бластер, посмотрю, как вы заговорите.)

Ты расскажи это своему врачу

#12
Гость

Ты главное не увлекайся. А то бластер не станет, когда нужно будет)

М?

#13
Гость

Не встанет

У вас уже давно... не встает... Сатурн😂😂🤣🤣🤣

#14
гость

Ты реально болен. Лечись. Я красивая девушка с шикарной фигурой, не принимаю никакой гадости, а потому не пишу такую чушь. "Бластер" свой засунь обратно в штаны, пока он не упал окончательно. Точно ты при виде меня начнешь бластером крутить😂

Юпитер ,какую только ересь не напишете) Ни стыда, ни совести, как говорится. Вам дальше своего Юпитера ничего не светит. Чем вообще ваш Юпитера может похвастаться? Даже достижений никаких... в области экспериментов)) и Смех и грех 😂

#15
гость

Ты расскажи это своему врачу

А вв своему уже рассказали?

гость
#16
Евгеша БСИ

Юпитер ,какую только ересь не напишете) Ни стыда, ни совести, как говорится. Вам дальше своего Юпитера ничего не светит. Чем вообще ваш Юпитера может похвастаться? Даже достижений никаких... в области экспериментов)) и Смех и грех 😂

ересь тут только ты пишешь, болезный. Не приставай к девушкам и не пиши чушь, а о лечении подумай на досуге.

гость
#17
Евгеша БСИ

А вв своему уже рассказали?

О чем? О тебе?) Я к врачам не хожу - нет надобности

#18
гость

ересь тут только ты пишешь, болезный. Не приставай к девушкам и не пиши чушь, а о лечении подумай на досуге.

К каким девушкам я вообще пристаю?😐 Кто тут еще больной и чушь несет...🤣🤣

#19
гость

О чем? О тебе?) Я к врачам не хожу - нет надобности

А зря. Сходите, очень кстати. Будете меньше необоснованной ерунды писать.

гость
#20
Евгеша БСИ

К каким девушкам я вообще пристаю?😐 Кто тут еще больной и чушь несет...🤣🤣

Я девушка, а ты извращенец

гость
#21
Евгеша БСИ

А зря. Сходите, очень кстати. Будете меньше необоснованной ерунды писать.

Мне нет надобности, у меня здоровье в полном порядке. А ты всего лишь бездельник и пристаешь к красоткам. Что, противно, что я правду говорю? Я всё говорю верно. Ты занимаешься бездельем

гость
#22

Бластер он доставать собрался😭😂

#23
гость

Я девушка, а ты извращенец

Сдались вы мне.

#24
гость

Мне нет надобности, у меня здоровье в полном порядке. А ты всего лишь бездельник и пристаешь к красоткам. Что, противно, что я правду говорю? Я всё говорю верно. Ты занимаешься бездельем

У меня есть Лариса. Форумными девушками, именно в любовном плане, я не интересуюсь СОВСЕМ.

#25
гость

Бластер он доставать собрался😭😂

Между прочим да.

гость
#26
Евгеша БСИ

Между прочим да.

Засунь обратно в штаны, извращенец

#27
гость

Засунь обратно в штаны, извращенец

Каждый видит то,что он хочет видеть. Задумайтесь.

гость
#28
Евгеша БСИ

Каждый видит то,что он хочет видеть. Задумайтесь.

О чем мне задумываться? Ты бластером размахиваешь, а другие должны быть виноваты?

#29
гость

О чем мне задумываться? Ты бластером размахиваешь, а другие должны быть виноваты?

У Юпитера совсем туго с размышлениями.
А я ведь не шучу. К слову, космолёт я уже построил.

гость
#31
Евгеша БСИ

У Юпитера совсем туго с размышлениями.
А я ведь не шучу. К слову, космолёт я уже построил.

Не нужно чушь писать. Ты ничего не строил. Я тебе не юпитер, так как я не из фильма Восхождение Юпитер. К слову, это было имя девушки. И этот фильм раскрывает часть реальности, созданный темными. Еще раз в мою сторону хоть одно слово напишешь - вылетишь так в бан и трубу, что мало не покажется, сосунок.

гость
#32

Я обладаю многими знаниями и не собираюсь терпеть какого-то мелкого алкаша

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема