Гость
Статьи
Обслуживание на …

Обслуживание на педикюре

Когда приходите в салон и садитесь на процедуру, вам снимают обувь? Я считаю, обязаны снимать сами, потом мыть руки и обслуживать ноги. Это их работа.

192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Стелла
#151

Люди, вы чего такие злые ? Ясно же, что тема - провокация. Тут стоит подыграть, и превратить все в стеб и хохму! Нет же, на полном серьезе пишут ответы.

Гость
#152
Багиня в Бассаношках



Понюхала конечно, ваши вонючие копыта

Не завидуйте )
Чему, простите? :) для вас сделать педикюр - это достижение, которому можно завидовать?
Ну видимо вам хочется, чтобы вам нюхали ноги вот и завидуете )) я бы не отказалась если бы мне их почмокали но это не самоцель

Какой интересный вид извращения, однако....

#153
Стелла

Люди, вы чего такие злые ? Ясно же, что тема - провокация. Тут стоит подыграть, и превратить все в стеб и хохму! Нет же, на полном серьезе пишут ответы.

Я вполне серьёзно.

Но это мое мнение, никому не навязываю. Никакого негативного отношения к мастершам у меня нет, просто я считаю что снять туфли с меня входит в обязанности. Не вижу тут никакого унижения.

Гость
#154
Багиня в Бассаношках

Я вполне серьёзно. Но это мое мнение, никому не навязываю. Никакого негативного отношения к мастершам у меня нет, просто я считаю что снять туфли с меня входит в обязанности. Не вижу тут никакого унижения.

Не входит это в их обязанности. Обработать Ваши ноги (а не снять обувь) - вот их обязанность.

#155
Гость

Не завидуйте )

Чему, простите? :) для вас сделать педикюр - это достижение, которому можно завидовать?
Ну видимо вам хочется, чтобы вам нюхали ноги вот и завидуете )) я бы не отказалась если бы мне их почмокали но это не самоцель

Какой интересный вид извращения, однако....
У вас да. А я просто попросила чтобы мне сняли туфли в салоне, так как меня удивило, что их не сняли, хотя обычно снимают.

Гость
#156
Багиня в Бассаношках

Люди, вы чего такие злые ? Ясно же, что тема - провокация. Тут стоит подыграть, и превратить все в стеб и хохму! Нет же, на полном серьезе пишут ответы.

Я вполне серьёзно.

Но это мое мнение, никому не навязываю. Никакого негативного отношения к мастершам у меня нет, просто я считаю что снять туфли с меня входит в обязанности. Не вижу тут никакого унижения.

Нельзя считать, что входит, а что нет. Это либо входит, и услуга включена в прайс, либо не входит, и она в прайс не включена. Разумеется, если мастер имеет желание (!!!!), он может снять обувь. Если не имеет - претензий к нему быть не может, тк в его прямые обязанности это не входит и нигде не прописано

Гость
#157
Багиня в Бассаношках

Не завидуйте )

Чему, простите? :) для вас сделать педикюр - это достижение, которому можно завидовать?
Ну видимо вам хочется, чтобы вам нюхали ноги вот и завидуете )) я бы не отказалась если бы мне их почмокали но это не самоцель

Какой интересный вид извращения, однако....
У вас да. А я просто попросила чтобы мне сняли туфли в салоне, так как меня удивило, что их не сняли, хотя обычно снимают.

Я не фантазию, как кто-то мне будет облизывать и целовать ноги:)))

Гость
#158
Багиня в Бассаношках

Чему, простите? :) для вас сделать педикюр - это достижение, которому можно завидовать? Ну видимо вам хочется, чтобы вам нюхали ноги вот и завидуете )) я бы не отказалась если бы мне их почмокали но это не самоцель Какой интересный вид извращения, однако.... У вас да. А я просто попросила чтобы мне сняли туфли в салоне, так как меня удивило, что их не сняли, хотя обычно снимают.

Автор, я представила ситуацию.. зима. вы в ботинках шлепнулись в кресло, мастер сняла с Вас их, потом Вы встали на пол, сняли колготки сами и снова сели в кресло?)

Амур
#159
Багиня в Бассаношках

Спасибо :)

От души :)

#160
Гость

Чему, простите? :) для вас сделать педикюр - это достижение, которому можно завидовать?

Ну видимо вам хочется, чтобы вам нюхали ноги вот и завидуете )) я бы не отказалась если бы мне их почмокали но это не самоцель

Какой интересный вид извращения, однако....
У вас да. А я просто попросила чтобы мне сняли туфли в салоне, так как меня удивило, что их не сняли, хотя обычно снимают.

Я не фантазию, как кто-то мне будет облизывать и целовать ноги:)))
Я об этом не писала. Другая девушка писала. Я поддержала и сказала, что не отказалась бы ) серьезно) вы бы отказались от этой ласки?)

#161
Гость

Автор, я представила ситуацию.. зима. вы в ботинках шлепнулись в кресло, мастер сняла с Вас их, потом Вы встали на пол, сняли колготки сами и снова сели в кресло?)

Зимой по другому. Обычно я хожу в солярий и спа уход в одном месте. Я там раздетая. Либо приглашаю домой. Летом приходится чаще, поэтому удобно забежать рядом с работой или у дома. И выглядит так да. Я сажусь и мастерша снимает обувь. Летом колготок и носочков не ношу обычно.

Гость
#162

160, разумеется, я не е6анутая:) терпеть не могу, когда передо мной унижаются

#163
Гость

160, разумеется, я не е6анутая:) терпеть не могу, когда передо мной унижаются

Вам парни фетешисты не попадались. Для них это счастье, а не унижение. И чем потнее ножки - тем лучше. Ну кайф в язычке на пяточке есть)) попробуй )))но я про это не писала, просто поддержала больше в шутку.

Бучка-тучка
#164
Леди

Никогда это не входило в педикюр снятие обуви. Вы зимой когда в перчатках приходите тоже маникюршица снимает ?

Зубками стаскивает. Если протез крепко держится.

Бучка-тучка
#165
Гость

А дома как же Вы бедные снимаете Ваши тапки?)

Собачка есть. И снимает, и приносит тапочки.

Гость
#166
Гость

Поддерживаю, пусть снимает мастер, ещё пусть официант с ложечки кормит в ресторане, таксист дверь в машину открывает, охранник в магазине провожает до выхода, что бы у вас ничего не украли, а продавец надевает на вас для примерки одежду, массажист помоет перед массажем и т.д. Даёшь хорошее обслуживание и сервис каждому)

А гинеколог снимет ваши труселя))!

Моё Имя
#167

Может, они еще обязаны тебе пи(з)ду отлизать? Е(б)анашка. Иди перед мужем и мамой качай такие права.

#168
Багиня в Бассаношках

Просто обувь попадает в сферу их обслуживания. Обязаны снять. Ну это мое мнение. Можете не соглашаться. Парикмахер же одежду закрывает, воротничок подкладывает, аккуратно все. Почему мастерша по педикюру не должна обувь снимать? Пусть снимает.

С такой логикой гинеколог должен снимать с вас трусы!

Гость
#169
Багиня в Бассаношках

Осенью зимой и весной тем более. Снять ботильоны и сапоги точно обязана. Они грязные, я руки пачкать не хочу.

Мадам зассаношка, а ты на кресло в ботинках лезешь?
Я че-то ржу, представила картину.
Педикюр в подвале чтоль

Гость
#170
Багиня в Бассаношках

Но ведь снимают почти все, просто некоторые только если сказать. Может это в салоне, который я хожу, ко мне привыкли.

Какой салон, чучундра.
Ты в подвале на стульчике делаешь а рядом валяются грязные ботинки из кожи молодого дерьмонтина.
Я тебе открою секрет, в нормальном салоне обувь снимают в гардеробной а не педикюрном кабинете. И одевают тапочки одноразовые.

Гость
#171

А к гинекологу ты приходишь, тоже просишь, чтобы тебя раздели? Вообще уже двинулись

Инга
#172
Багиня в Бассаношках

Вам парни фетешисты не попадались. Для них это счастье, а не унижение. И чем потнее ножки - тем лучше. Ну кайф в язычке на пяточке есть)) попробуй )))но я про это не писала, просто поддержала больше в шутку.

Автор, Ты знаешь, Ты мне так понравилась....Я пол ночи думала о Тебе, лаская себя...Прости, если я Тебя шокировала...

Гость
#173
Багиня в Бассаношках

Когда приходите в салон и садитесь на процедуру, вам снимают обувь? Я считаю, обязаны снимать сами, потом мыть руки и обслуживать ноги. Это их работа.

-------'
Если вы отдельно за это платите, то да, должны, бесплатно не должны

Гость
#174
Багиня в Бассаношках

Я вполне серьёзно. Но это мое мнение, никому не навязываю. Никакого негативного отношения к мастершам у меня нет, просто я считаю что снять туфли с меня входит в обязанности. Не вижу тут никакого унижения.

------'
Вы не можете знать, что входит в их обязанности, у каждого салона или мастера свои услуги, за которые он берет плату.

#175
Инга

Автор, Ты знаешь, Ты мне так понравилась....Я пол ночи думала о Тебе, лаская себя...Прости, если я Тебя шокировала...

))) хочешь мне ножки полизать?)

#176
Гость

Какой салон, чучундра.
Ты в подвале на стульчике делаешь а рядом валяются грязные ботинки из кожи молодого дерьмонтина.
Я тебе открою секрет, в нормальном салоне обувь снимают в гардеробной а не педикюрном кабинете. И одевают тапочки одноразовые.

В таких с гардеробной была. Ну это если большие. Рядом с домом не большой, но и не подвал. Разные же бывают

#177
Гость

-------'
Если вы отдельно за это платите, то да, должны, бесплатно не должны

А разве не должно делаться для моего комфорта?

Гость
#178

У меня дворянские корни и муж европейский аристократ. Я всегда сама снимаю обувь, верхнюю одежду если нет рядом мужчин, всегда вежлива с обслуживающим персоналом. Ибо они боги, зачем мх злить и вызывать в них зависть? Эти люди делают нашу жизнь легче и лучше, кому придёт вообще в голову их унижать?

#179
Гость

У меня дворянские корни и муж европейский аристократ. Я всегда сама снимаю обувь, верхнюю одежду если нет рядом мужчин, всегда вежлива с обслуживающим персоналом. Ибо они боги, зачем мх злить и вызывать в них зависть? Эти люди делают нашу жизнь легче и лучше, кому придёт вообще в голову их унижать?

Я никому не хамила и не собиралась никого унижать. Просто попросила, так как считаю в услугу это входит.

Гость
#180
Багиня в Бассаношках

Я никому не хамила и не собиралась никого унижать. Просто попросила, так как считаю в услугу это входит.

Вы считаете неправильно.
Погуглите определение слова "педикюр".

Izabella
#181

почитала , поржала ) Но на самом деле знаю один такой салон, там таджички работают, на Братиславской. Делают очень быстро, одновременно маникюр и педикюр. Так вот т.к. руки заняты другим мастером, то мастер по педикюру вас разует и обует потом. Только на колени не встают )))

Alex
#182
Багиня в Бассаношках

Нет, но обувь снять обязаны.

А у тебя ноги красивые?

Гость
#183
Багиня в Бассаношках

Нет. Есть же фотки в профиле )

ну вы жирная. Или это ботокс у вас на щеках??

Гость
#184
Багиня в Бассаношках

Я никому не хамила и не собиралась никого унижать. Просто попросила, так как считаю в услугу это входит.

А врачей тоже просите просто вас раздеть-разуть? И в театре гардеробщиц выйти и вас лично раздеть? А в туалете консьержа вам брюки с трусами снять? :))) Вам нужно оплачивать отдельно в таком случае допуслуги, но сначала поинтересоваться, оказывают ли эти услуги в салоне.
А вообще если ваша обувь такая грязная, что вам самой противно ее трогать, что тут еще скажешь)))

Гость
#185
Багиня в Бассаношках

Почему? Разве гинеколог не обязан снять с вас трусы? Туфли это другое. Трусы чистые и интимно, а обувь пыльная. Обслуживающий персонал обязан обслуживать. Ничего личного. Я никому не навязываю, просто мое мнение. Я уважительно отношусь к мастерам, но если ты делаешь работу - делай так чтобы клиентка была довольна.

мы все обслуживающий персонал, вы обслуживаете людей на своей работе) К вам приходит начальник и заставляет ему снимать и чистить ботинки потому что вы его подчиненная и должны подчиняться?

#186
Багиня в Бассаношках

Ну видимо вам хочется, чтобы вам нюхали ноги вот и завидуете )) я бы не отказалась если бы мне их почмокали но это не самоцель Какой интересный вид извращения, однако.... У вас да. А я просто попросила чтобы мне сняли туфли в салоне, так как меня удивило, что их не сняли, хотя обычно снимают. Я не фантазию, как кто-то мне будет облизывать и целовать ноги:))) Я об этом не писала. Другая девушка писала. Я поддержала и сказала, что не отказалась бы ) серьезно) вы бы отказались от этой ласки?)

Я бы поцеловал твои ножки.

Гость
#187
Инга

Я считаю, что мастерши должны дорожить своей работой. И поэтому мастерша обязана встать на колени перед красивой Дамой, и осторожно, аккуратно снять обувь. Это их обязанность.

Багиня у Бассаношках пусть тебе снимет)Видимо на пару сию разводку сочиняли

Гость
#188
Инга

Обувь дома мне прислуга снимает, если тебе интересно....

Санитары только если....)))

Гость
#189
Гость

Автор, вы когда гинеколога посещаете, он вам обязан за*дра*ть платье/юбку и снять трусы? А потом должен помыть руки и одеть перчатки!?

Нет,сначала гинеколог ей обязан снять обувь,ну понятно же)))))

Гость
#190
Крис

Автор ты безумно высокомерная уебищная пи зда. Уверена что ты обычная некрасивая девушка ну явно не белучи на лицо ) хватит уже ныть тут что ты нищая и у тебя нет денег на элитный салон

А я думаю это мужик,никого больше их *** не задевают,так они новые способы привлечения внимания к себе придумали.

41 год
#191

Это же как надо себя не уважать, чтобы работать на педикюре???? Лучше улицы мести! Ниже уже нету.

Амур
#192

Багиня, малинка! Где же вы?

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы