Гость
Статьи
47 кг при 161 см роста …

47 кг при 161 см роста - нормально?

Миниатюрные девушки, подскажите, пожалуйста! Я сейчас худею, лет 5 назад была худой, но вес свой не помню точно, помню, что до 50-ти. У меня тонкая кость, узкие плечи. Хочу поставить себе цель (так …

Худеющая
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Маша
#51

я после двоих детей вешу 43кг при росте 161см..........

Аня
#52

я к примеру сбя тож считаю пухловатой но только в одном месте в бёдрах ну или ляшках не знаю как назватькороче выши колен чуть чуть при росте 164см я вешу 45,5 кг вроде ничё но вот бёдра всё таки кажутся пухлыми

Maria
#53

У меня сейчас 161 см рост и 47 кг вес, но я хочу похудеть хотя бы до 45 кг.

#54

мне кажется что все с ума посходили с этим весом,всем всё меньше и меньше охота,какая разница то, если нормальный вес? "стань дрищом и будет тебе счастье" автор тебе еще и набрать можно,и не будет это лишним казаться...ну вообщем мне кажется что все это пустяки,и ненадо заморачиваться сильно,хотя у меня тоже были по этому поводу проблемы-я похудела с 57кг до 48 при росте 160см, сейчас вешу 52 и хорошо,мужу нравится,а он у меня большой критик(не любит полных) ну такое вот мнение...

Ира
#55

Здравствуйте. Мне 12 лет и я вешу 54 и до 56кг. Подскажите сколько я должна иметь кг при своем возрасте? И можно мне как-то похудеть?

Сьюзи
#56

Нормально,я 162 вес 43,не выгляжу худой.

Гость
#57

Мне 28 из них 47 кг

Гость
#57
Ира

Здравствуйте. Мне 12 лет и я вешу 54 и до 56кг. Подскажите сколько я должна иметь кг при своем возрасте? И можно мне как-то похудеть?

Мне 30

Гость
#57
Худеющая

Миниатюрные девушки, подскажите, пожалуйста! Я сейчас худею, лет 5 назад была худой, но вес свой не помню точно, помню, что до 50-ти. У меня тонкая кость, узкие плечи. Хочу поставить себе цель (так легче худеть) и не могу определится! Помню, когда было 53 - бедра уже были тяжеловаты - исходя из этого выбрала цель - 47 кг. Есть девушки с такими параметрами? Это ведь нормальный вес, ребра не торчат? Спасибо!

Да хоть до 30 худей, нам-то что? Нравится тебе быть тощей спичкой с худой крысиной рожей- вперед, дело твое. Главное чтоб тебе нравилось) На всякого желающий найдется.

Гость
#58
Алёнка

Девочки, у меня рост 183, а вес 47 кг, я когда иду меня ветром сдувает:)

Можно я буду с вами ходить, поддерживать?)))

candyy
#59

не знаю даже,мой рост:160,вес:47 кг, мне норм(12 лет)

candyy
#60
Ира

Здравствуйте. Мне 12 лет и я вешу 54 и до 56кг. Подскажите сколько я должна иметь кг при своем возрасте? И можно мне как-то похудеть?

ахах,щяс тебе 16 наверн:_)

Гость
#63

Рост 161см, вес 45, считаю себя нормальной, но наверное до 47 бы дошла)

Гость
#64
Гость

у меня при росте 161 - идеальный вес 45

У меня аналогично

Гость
#65
Гость

Дистрофанши йобаные!

Это нормально?161оост,вес44

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: