Гость
Статьи
сажусь на …

сажусь на молоко+чай,кто со мной дня на 3?:-)))

Привет девочкию Наконец-то прошла вереница праздников и пора готовиться к лету!!! Очень хочу похудеть, с завтрашнего дня начну!!! Сейчас вес =53 кг при росте 156, хочу сбросить 8кг, посижу ина молое и чае, а там посмотрим:-))) кто хочет присоединяйтесь!!!

Кнопка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего у тебя не выйдет! задрали диетчицы, которые любят пожрать!

#2

не поможет..надо весь год питаться нормально, а не жрать)

Гость
#3

фу... автор мерзкя толстуха, желающая превратиться в истеричку-анаректичку)))

Гость
#4

автор смотрите как бы волосы не повыпадали))))) витаминов то маловато будет))

Константа
#5

Не боитесь взлететь после молочка?

Матильда Петровна
#6

давно пора, куда ни глянь одни кабаны, хотя Зараза права, надо не на диетах сидеть, а питаться нормально ВСЕГДА, тогда и проблеи не будет.Молокочай больше 2 раз в неделю нельзя.

ромаха
#7

)))за 3 дня на 8 кг?

Лисианасса
#8

Автор, а смысл?? Во-первых, как только вы бросите диету, тут же наберете свои килограммы, а во-вторых, вы уверены, что ваше молоко- есть молоко, а не порошок, разбавленный водой?? Сейчас нет ничего натурального и лить химию на очищенный голоданием делудок и кишечник, просто убийственно!! Только не рассказывайте, что эта дрянь из пачки, называемая молоком, им и является... Лучше посидите хотя бы с месяц на нормальной пище - каши на воде и без сливочного масла, овощные салаты на оливковом масле, много фруктов, немного орехов, меда... И желудок скажет вам спасибо, и вес сбросите... Чтобы его не набирать потом, достаточно просто не обжираться мучной, сладкой и жирной пищей...

123
#9

вот вы бабы злобные ссссуки, автор, не обращайте внимания, они тут все конеченые, особенно Зараза

Лисианасса
#10

делудок = Желудок, конечно же!

#11

9))) и я тебя люблю)

Матильда Петровна
#12

7-нет предела совершенству, шарпеи нервно закурят..

Гость
#13

чем садиться на молоко+чай лучше не сидите на стуле на вумене!!!! быстрее похудеете) а то все только собираетесь)))

Вика Я
#14

53 по-моему нормально даже при таком росте.Вы представляете во что превратитесь?А тем более за три дня))))Это нереально

ромаха
#15

Матильда Петровна права-вы будете выглядеть как шарпей.45 кг?это детки так весят!))

Вика Я
#16

у меня посты не отображаются(((((((((((((

ромаха
#17

9 при чем здесь су ки?это похоже вы-та еще ссу чка,такого автору желаете!на нее ж мужики смотреть пересанут!

Лисианасса
#18

Ромаха, так у нее рост полтора метра! Я на 10 см. выше и тоже вешу 53 - ни худая и ни толстая, как раз нормальная... Другое дело, что метод придуманный автором, мягко говоря, нехорош... вместо того, чтобы истязать организм, можно начать медленно и мягко его оздоравливать...

ми
#19

Лучше раз в неделю на молокочае, и не есть после 18.

Ирен Адлер
#20

Автор, я хочу тебя предупредить. Сама когда-то сидела на такой диете, так вот, она о-очень действенная, за день уходит полтора кг, но будь осторожна! Если у тебя пониженное давление, может стать плохо! Я на второй день чуть ли не в обморок грохалась, голова так заболела, что хотели скорую вызывать. Так что теперь я использую эту диету как разгрузочный день, раз в неделю.

Гость
#21

Я уже третий ден ничего не ем,тока пю изредка, так не говорите что можно умереть ))))

Кора
#22

Автор, на молокочае можно сидеть ТОЛЬКО 1 день - поберегите здоровье(((

Гость
#23

Кнопка, я с Вами. Можно попробовать, как пойдет.

altshift
#24

Кнопка. я весила так же как вы прошлым летом :)) Очень похудела на кремлевской диете, я ее обажая, худела долго и нудно пару месяцев, зато сейчас умею ценить результат :) Не ем после шести, устраиваю 1 р в неделю разгрузки на молокочае,и все "вредные продукты до 12.00"

:))))
#25

Кнопка, не обращайте внимания на всех, делайте, что вам нужно. Кто плохо о вас отзывается, сами жирные коровы, которые не могут похудеть и у них нет силы воли. Они вам просто завидуют

Ксения
#26

Какой ужас, чего все злые такие, весеннее обострение чтоли? Автор, присоединяюсь к вам, правда я почти все сбросила с праздников, но еще 2 кг было бы супер:)). Я сейчас 59 кг при 1.73, давайте стройнеть вместе))

Гость
#27

Я на такой диете похудела, даже больше чем хотела, ем что хочу. сколько хочу и не набираю! А все потому что у меня гастрит, мне можно только жидкую овсянку на воде и вареную курочку без кожи(((( Делайте выводы ,автор. Разгрузочный день да, но раз в неделю .не больше.

olga
#28

А я пью каждый день чай с молоком (1 литр в день точно) для выработки грудного молока, мы на ГВ, и даже не знала, что таким образом можно похудеть. Сейчас вешу 56 при росте 165. Влезаю в 42-44 размер, но нет тонуса, надо заниматься больше спортом, а с детьми просто нет времени.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: