Гость
Статьи
Руки - брить или не …

Руки - брить или не брить???)))))

Девочки, может я конечно отстала от жизни, но кто-нибудь из вас бреет руки????У меня не то чтобы черные волосы на руках, светлые, но торчат во все стороны...Все не решусь побрить...Они после бритья не …

Даша
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Камушек
#105
Кармен

Я брею, волосы гуще не стали. Способ намного лучше - эпиляция воском. После нее волосы на руках растут намного медленнее и не такие густые.

это больно?

Анонимчик
#106
Ася

Девочки подскажите! Я хочу побрить волосы на руках и ногах, мне посоветовали, что нужно это делать 18 июня,а родители говорят ещё жоще и чернее будут.А мне летом даже стыдно шорты с майкой одеть.Что мне делать?

Ох как я вас понима, самой 13 и жутко страдаю от того что родители не разришают ничего делать с волосами , а у меня ивините не пушок!

Крис
#107

У меня была такая же проблема правда на ногах,походила на элос эпиляцию по совету знакомой,спровоцировала варикоз на ногах.позже перешла на электроэпиляцию.Реально эффективный и безопасный метод да и смастером повезло.

Лера
#108
про

вообще брить, даже маленькие и светлые
если вы в деревне, то можно и так оставить
вопрос "а не будут ли после бритья расти гуще и толще?" говорит о том, что все же из деревни
Уже даже дети знают, что Земля круглая, а волосы не могут от бритья поменять свою структуру, сменить толщину или цвет.
а еще есть такая штука как эпилятор

Вообще-то меняет
Возьмём к примеру зону подмышек. Изначально волоски тонкие, а после жесткие и более темные . Так что это вы, наверное, из деревни.

Жека
#109

Девочки, не брейте руки! Сама по глупости побрила, теперь я чёрный мамонт :3

Гость
#110
A

Щетина выглядит противно. Лучше воском удалять или эпилятором

Все бабы дуры и какую-то *** сжечь обсуждаете

Гость
#110
Лера

Вообще-то меняет Возьмём к примеру зону подмышек. Изначально волоски тонкие, а после жесткие и более темные . Так что это вы, наверное, из деревни.

так волосы подмышками и без бритья стали бы темнее и жестче, это происходит из-за взросления, а не бритья

Гость
#110
золотой телец

я не брею! неужели вам важно что про вас посторонние тетки подумают, заметила счас модно на это внимание обращать, ноги белые, волосатые, педикюр, шершаве пятки...волоски на руках - в этом нет ничего сверхъестетсвенного, даже не замечаешь их, пока об этом говорить не начинают специально

Нужно за собой ухпживать

Гость
#110

Я не знаю. Но я их сбрила они растут очень медленно я рада. Если они выросли то я их сбрила еще раз. Я сбрила всего 2раза

Гость
#111
Я

у меня от природы волосы черные и жесткие.... поэтому руки брею лет с 12... нравится, хочу эпилятором попробовать... так как каждый день приходиться брить руки... но намного больше нравится гладкие ручки,чем волосня...

Мне 13 и я думаю " брить или нет?" Посоветуйте пожалуйста

Гость
#112
Гость

Нужно за собой ухпживать

Никто никому ничего не должен

Гость
#113

Смело можно брить, я брею ёжиков и щитин у меня нет

Гость
#114

Подскажите, кто-нибудь! От одного раза будут какие-то негативные последствия?

Гость
#115
Кармен

Я брею, волосы гуще не стали. Способ намного лучше - эпиляция воском. После нее волосы на руках растут намного медленнее и не такие густые.

А жёстче стали? Темнее?

Гость
#116
Карли

Что я могу сказать, сама недавно побрила руки бритвой.

Волосы действительно стали жестче, и их больше стало. Но это происходит не у всех. Затем на 3-й раз побрила эпилятором. ЭТО АД НА ЗЕМЛЕ! И с корнем вырывается только половина. Руки покраснели, тряслись даже)) Потом через мин 6 краснота начала уходить и все норм. Но зато ручки бархатные дольше))

Принимай решение.

А как после первого раза было? Я сдуру побрила, теперь переживаю

Гость
#120
Одинокая птица

Брить! У меня хоть и светлые - сбриваю. Красота. А вокруг волосатые тётки - некрасиво! Причем обычно снизу доверху ухоженные, наманикюренные и напедикюренные, укладка, макияж, а руки волосатые...

Впрочем, как сказал золотой телец, если вам всё равно, что о вас подумают другие тётки - не брейте. Мне лично не нравится, я сбриваю.

Они потом колются..
Или вы каждый день бреете?

Марина
#121

Я сама недавно попробовала побрить волосы на руке .... где то неделю назад но, они до сих пор не растут!!!💚
Кстати всем девочкам и женщинам - мои поздравления с 8 марта, желаю вам счастья и здоровья, будьте такими же красивыми как и сейчас!

Гость
#122
золотой телец

я не брею! неужели вам важно что про вас посторонние тетки подумают, заметила счас модно на это внимание обращать, ноги белые, волосатые, педикюр, шершаве пятки...волоски на руках - в этом нет ничего сверхъестетсвенного, даже не замечаешь их, пока об этом говорить не начинают специально

да что ты говоришь,у тебя все так просто,видите ли ты не бреешь,и если у тебя светлые волосочки,то у всех они такие же.Открою Америку,но нет,даже если *** на мнение других и осуждения ,невольно будут смотреть на большие темные волосы на руках,и не надо умничать и обесценивать вот такими коммами проблемы других,аж противно.

Гость
#123

А есть ещё мужики которые случайно попали на этот сайт и залипли на угарных комментариях? :))))))))))))))))))) Девушки, как всегда не смогли договориться;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: