Гость
Статьи
Действенный способ …

Действенный способ убрать жиры (сбросить вес)

Дорогие дамы. Посоветуйте пожалуйтса, каким способ я могу сбросить вес, мой рост 1 70, вешу я примерно 60-62кг. Раньше года два назад всё тело кроме живота и лица у меня было худыми, сейчас же у меня пополнело всё.Я не знаю, что можно с этим сделать. Я не из тех, кто всё перепробовал, а скорее отношусь к тем, кто маловато об этом знает. Поэтому решила обратиться имеено к вам, дорогие девушки и женщины посоветуйте мне что-нибудь действительно эффективное.За ранее большое спасибо!

wow99
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ешьте после 18:00

Язва
#2

Можете закидать меня кирпичами,но я не понимаю где при росте 170 и весе 60 должны быть жиры?

ghj (я сегодня добрая)
#3
Язва

Можете закидать меня кирпичами,но я не понимаю где при росте 170 и весе 60 должны быть жиры?

на ушах

Язва
#4
ghj (я сегодня добрая)

на ушах

Или в мозгу

#5

Мышцы дряблые.

Есть чистый белок(курица,рыба,мясо говядина) и идти тренироваться.

а жира у вас действительно мало.

будете голодать то сам вес сбросите конечно,но тело особо не изменится.

Гость
#6

язва, я сама 174 и 63 кг(до родов была 59). И у меня реально есть жиры! Хотя в одежде все говорят типа куда тебе худеть.. Но я-то знаю свое тело. Есть много мест с лишним жирком. Поэтому я вас понимаю, автор...

Гость
#7

чужая, а если есть белок - тело подтянется?

#8
Язва

Можете закидать меня кирпичами,но я не понимаю где при росте 170 и весе 60 должны быть жиры?

Вес костей разный!!!!!!!!Может у нее кости легкие, все же разные - как этого не понять

Мама
#9
Гость

чужая, а если есть белок - тело подтянется?

если при этом заниматься в зале 3 раза внеделю, желательно больше повторений с меньшим весом.

#10
Гость

чужая, а если есть белок - тело подтянется?

Если после этого идти и заниматься то да.

если просто есть белок и ждать когда подтянется,то нет)))

Гость
#11

9 и 10, а если в зал не ходить, а дома - например, обруч, пресс, обертывания, массаж?

Физкуль-турнИк
#12

11. Гость - можно всё дома делать, а обруч ерунда, это капля в море. Нужно создать "само море" - правильное питание и двиг активность.

Гость
#13

так, берусь за правильное питание и начинаю ходьбу)) А если целлюлит станет виден от похудения, как иногда бывает? или он тоже уйдет?

#14
Чужая

Если после этого идти и заниматься то да.

если просто есть белок и ждать когда подтянется,то нет)))

А не получится ли тогда тупо раскачать мышцы? Будет как качок.

Гость
#15

Бодифлекс, объем уйдет

#16
Гость

Бодифлекс, объем уйдет

Говорят если пропустить пару недель - все обратно возвращается(((

Гость
#17

Джиллиан Майклс что-то там за 30 дней в помощь. Как сможете - по несколько раз в день делайте.

Гость
#18

16.не знаю, я еще только морально готовлюсь начать заниматься, лентяйка я((((

#19
Мадемуазель Хреногубка

ЧужаяЕсли после этого идти и заниматься то да.

если просто есть белок и ждать когда подтянется,то нет)))А не получится ли тогда тупо раскачать мышцы? Будет как качок.

Конечно может так получится...так нужно остановится вовремя,измерять параметры.

а мышцы на самом деле трудно накачать,а автору их нужно просто привести в тонус,вес то нормальный у неё,мышцы дряблые,поэтому её не устраивает своя форма. можно 80 кило весить,иметь подтянутые мышцы и офигенно выглядеть.

#20

В питании ограничиться надо будет, после 6 постарайтесь не есть, это не так трудно.

Еще можно посоветовать калланетику, там статические упражнения, но и их делать весьма непросто.

Олеся
#21
Язва

Можете закидать меня кирпичами,но я не понимаю где при росте 170 и весе 60 должны быть жиры?

+100. И я этого не понимаю.

Единственно могу допустить, что автор спортом не занимается, и потому тонуса в теле нет и фигура выглядит рыхлой. Но так здесь не худеть нужно, а начать регулярно заниматься фитнесом или на танцы, плавание ходить и т.п.

Олеся
#22
Чужая

а мышцы на самом деле трудно накачать,а автору их нужно просто привести в тонус,вес то нормальный у неё,мышцы дряблые,поэтому её не устраивает своя форма. можно 80 кило весить,иметь подтянутые мышцы и офигенно выглядеть.

абсолютно верно! И я об этом же. Тело нужно в тонус привести, а не просто тупо худить, какие-то мифические жиры убирать)

Олеся
#23
РАСПУТНАЯ студентка

Вес костей разный!!!!!!!!Может у нее кости легкие, все же разные - как этого не понять

в данном случае даже с легкими костями не будет там никаких жиров. Я сама с такими же параметрами как у автора, и у меня кость очень тонкая. Но и жиров при таком весе нет, п.ч. фитнесом занимаюсь много лет. И худеть дальше просто ни к чему, в этом нет необходимости. Дистрофия привлекательной быть не может.

Гость
#24
Олеся

в данном случае даже с легкими костями не будет там никаких жиров. Я сама с такими же параметрами как у автора, и у меня кость очень тонкая. Но и жиров при таком весе нет, п.ч. фитнесом занимаюсь много лет. И худеть дальше просто ни к чему, в этом нет необходимости. Дистрофия привлекательной быть не может.

Глупостей не говорите. У меня рост 175, вес, как у автора и лишнее есть! Вес весу рознь, мышцы больше жира весят, потому 2 женщины, с одиннаковыми костями и параметрами веса и роста выглядят по-разному!

Влада
#25

Просто после шести не есть,исключить хлеб и майонез.И есть маленькими порциями.Каждое утро зарядка.Я вешала 63кг,при росте 173,а в итоги похудела на 8 кг,за 3 месяца.

#26

что б накачать мышци нужно специальное питание плюс большие нагрузки

Если было бы так просто накачать мышци, тогда зачем бодибилдеры креатином себя кормят?!!

Татьяна
#27

Попробуйте понухать корицу и перец.Это поможет похудеть.

123
#28

моя подруга быстро похудела,посоветовала мне почитать эту диету,я сейчас на ней худею быстро))) и всем советую, http://vk.cc/1pSkl0

гарантия там даже какая то есть если не поможет! но мне помогло)сама в шоке)радости нет предела!

Гость
#29
Женя

Мышцы дряблые.

Есть чистый белок(курица,рыба,мясо говядина) и идти тренироваться.

а жира у вас действительно мало.

будете голодать то сам вес сбросите конечно,но тело особо не изменится.

+100500!!!!!