Гость
Статьи
Можно ли за 2 недели …

Можно ли за 2 недели хоть немного привести мышцы в тонус?

У меня нет проблем с весом, но я давно не занималась спортом. Через 2 недели уезжаю на отдых, можно ли за 2 недели хоть немного привести мышцы в тонус, хоть чут-чуть?
И сколько ужно для этого заниматься?
Спасибо.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

час физ. нагрузок в день и через 2 недели тело как новое. если вы молоды

Дочка
#2

Можно. Купите л-карнитин жидкий, перед каждым занятием выпивайте треть или половинку за 40 минут до занятия, можно дома всякие простые упражнения делать течение часа, с небольшими отягощениями, уже через неделю эффект будет видно, а через 2 вообще красоткой будете.

Автор
#3

А какой примерный план занятий? С отягощением или нет?

Мне ненадо вес сбрасывать, при росте 165 мой вес 50 кг.

Просто мышцы стали как кисель:-(

Автор
#4

Мне 27.

Автор
#5

А л-карнитин чем поможет?

Египтянка
#6

да, можно. не знаю, как в 27, но наверно так же, как и в 24)) мне хватает как раз 2х недель, через день тренировок, и кардио, и силовая) но если вы прям очень долго не занимались, то тело болеть будет.

А
#7

Еще как! На даче землю покопайте, да потаскайте. ))

Гость
#8
Автор

А какой примерный план занятий? С отягощением или нет?

Мне ненадо вес сбрасывать, при росте 165 мой вес 50 кг.

Просто мышцы стали как кисель:-(

Бег поможет.Перед занятиями разминку делайте и бегайте не менее получаса с перерывами

нихуахуа
#9

час физ. нагрузок в день и через 2 недели тело как новое. если вы молоды

после кратковременного перерыва, если до этого регулярно занимались спортом. возраст не имеет значения. если никогда не занимались, то через 2 недели даже самых усиленных тренировок результат виден не будет. реально - сейчас начать тренироваться, чтоб продемонстрировать фигуру на новый год.

#10

просто занимайтесь каждый день,и всё будет супер))

Автор
#11

Только к новому году? Эх, как жаль:-(

7, так дачный сезон уж закончился!

Автор
#12

Я около года не занималась, до этого занималась постоянно

нихуахуа
#13

я не занималась почти 4 месяца после падения, сейчас начала потихоньку, вижу по собственным ногам и прессу, что даже парой месяцев здесь не обойтись((((

Автор
#14

Ужас(

У меня, вроде, живот плоский, ничего не висит, наверное, потому что проблем с весом нет.

Но руки киселеватые такие.

Гы
#15

конечно автор можно жрать 10 лет, а потом за 2 недели перед поездкой стать красоткой :)

Яяяя
#16
Гы

конечно автор можно жрать 10 лет, а потом за 2 недели перед поездкой стать красоткой :)

Че так категорично, автор же говорит, что регулярно занималась год назад еще.

Гость
#17

Я пошла в тренажерный зал с сентября, третью неделю хожу и мышцы на ногах уже стали супер :) все подтянулось, я тоже пошла именно за тонусом и поднянутым телом, потому что фигура и так почти идеальная, но мышцы были чуть дряблыми :) Еще после тренировок начинаю ходить в парную (собираюсь раз-два в месяц) + пью почти каждый день кислородные коктейли. Выгляжу хорошо, посвежела :)

Гость
#18
нихуахуа

час физ. нагрузок в день и через 2 недели тело как новое. если вы молоды



после кратковременного перерыва, если до этого регулярно занимались спортом. возраст не имеет значения. если никогда не занимались, то через 2 недели даже самых усиленных тренировок результат виден не будет. реально - сейчас начать тренироваться, чтоб продемонстрировать фигуру на новый год.

у меня был виден результат, да еще какой!!))

Гость
#19

девочки, а может кто эффективный ролик подкинет с упражнениями в дом условиях, проверенный, ребенок маленький сил нет куда-то ездить, но так хочется чувствовать тело, делаю на пресс, это мое любимое, и ягодицы, хотелось бы комплекс на спину, она сдала в отличии от живота

#20

нельзя. Ваше тело к нагрузкам не привычно. Сердце и легкие не дадут мышцам работать.

#21
Гость

нихуахуачас физ. нагрузок в день и через 2 недели тело как новое. если вы молоды



после кратковременного перерыва, если до этого регулярно занимались спортом. возраст не имеет значения. если никогда не занимались, то через 2 недели даже самых усиленных тренировок результат виден не будет. реально - сейчас начать тренироваться, чтоб продемонстрировать фигуру на новый год.у меня был виден результат, да еще какой!!))

ну если вы совсем не спортивная, то возможно.

#22
Гость

Я пошла в тренажерный зал с сентября, третью неделю хожу и мышцы на ногах уже стали супер :) все подтянулось, я тоже пошла именно за тонусом и поднянутым телом, потому что фигура и так почти идеальная, но мышцы были чуть дряблыми :) Еще после тренировок начинаю ходить в парную (собираюсь раз-два в месяц) + пью почти каждый день кислородные коктейли. Выгляжу хорошо, посвежела :)

это не мышцы, это скинулся вес.

Чиполлино
#23

Лучше хоть 2 недели, чем вообще ничего

Дочка
#24

Л карнитин если пить, меньше уставать будете , спокойно себе час отзанимаетесь без чувства, что сейчас умрёте) И на второй день мышцы не будут болеть.

Не болейте!
#25

Беговая дорожка помошник?

Гость
#26

Садитесь на велосипед и в горочку,в горочку!

Гость
#27

можно.

Женщина с веслом
#28
Автор

Я около года не занималась, до этого занималась постоянно

Занимались постоянно и такие вопросы задаете? ) Должны бы и сами тогда знать.

По теме - за две недели после большого перерыва можно сбросить от 1 кг до 1,5 жирка, если параллельно сидеть на диете; можно немножко "взбодрить" мышцы, но никак не подкачать. То есть, вы однозначно будете ощущать себя лучше, но чисто внешне мало что заметно будет. Если вы только не совсем худенькая, тогда и полтора кг заметно.

Умная
#29

прыгайте на скакалке

Гость
#30

Я тоже хочу начать заниматься, но лень. Фигурка у меня хорошая, но мышцы так-себе... Эх! Надо действовать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: