Гость
Статьи
Комплекс мешает жить!

Комплекс мешает жить!

мне 22, с внешностью все норм, похудела привела себя в порядок, в принципе комплексами не страдаю,но есть один от которого не избавиться никогда!!!Я страшно волосатая(((, волосы растут там где должны расти у мужчин, гормоны в порядке,это наследственность. Испробовала все виды эпиляций ничего не помогает! Из-за этого не могу выйти замуж,первая мысль только об этом(((Если вечером побрею ноги на утро уже"щетина" , если брить каждый день ужасное раздражение и появляются вросшие волоски(кожа светлая и чувствительная),вот как ехать например в путешествие с мужем, только и думать о своих волосках на ногах(((Помогите пожалуйста как смириться с этим, и так ли сильно мужчины обращают внимание на это!!!?(((

катострофа
11 ответов
Последний — Перейти
Фыва
#1

Попробуйте лазерную эпиляцию

Гость
#2

воск? лазер?

Гость
#3
катострофа

и так ли сильно мужчины обращают внимание на это!!!

некоторые обращают, некоторым по барабану

Гость
#5

А я видела такое у многих девушек и ничего многие замужем. У меня руки ноги лысые почти, зато в зоне бикини ужас ужасом. Я один раз ходила на лазер, после первой же вспышки решили делать эпос. Больно было так, будто меня подожгли, хотя еще и кремом с ледокаином мазали. Эпос тоже не намного слаще, но терпимее, но делала только сверху, совсем между ног я бы такого не вытерпела. Но вот что, после этого волосы долго росли намного меньше, я даже пожалела что сделала, потому что считаю что в таком месте волос должно быть или много или нисколько (сбритых конечно, потому что их видно все равно, даже если на ощупь идеально гладко выбрито) а росли они с полгода наверно кустами, ну и второй раз на такую пытку я не решилась. Так что до сих брею( муж ничем не говорит
Вообщем автор, если на ноги, то элос вполне можно было бы перенести. А вообще, подскажите кто знает, может в том салоне просто аппарат плохой был? Ведь во всех рекламах утверждают, что лазерная эпиляция совершенно безболезненна. Если б найти место, где делают хоть более менее терпимо, я бы постоянно ходила, пока эти волосы все не сдохнут, последнее насколько я поняла вполне реально

Гость
#6

а у меня обратная ситуация-волос почти нет на теле, но-и на голове просто три волосины-даже уже две, одна выпала

Гость
#7

Электроэпилятором попробуйте. Я им выдергиваю волосы на ногах (ниже и выше колена, а также на больших пальцах), в зоне бикини, на животе, на руках.

Гость
#9

господи, у меня иногда ежик на ногах по полсантиметра, и ничего, очень редко такое правда, причем и бывший и настоящий видели мой ужас и живые, ну подумаешь некогда мне было.

я отдыхаю.
#10

*жму руку)* муж меня ласково Йети называл))
в подростковый период бакенбарды у меня побольше чем у парней-сверстников были)) живу в обнимку с эпилятором и посматриваю в сторону электроэпиляции. отношусь с иронией. но у меня шерсть на руках светлая) уж лучше так, чем редкие и тёмные.

Гость
#11

охо-хо, у меня муж волосатый, и дочка (ей 8) вся в него)) волос туча на голове, ну и по всему телу тоже, думаю, будет проблема как у автора, да еще и темноволосая... эх, может к тому времени еще что-нибудь придумают

Гость
#12
Гость

господи, у меня иногда ежик на ногах по полсантиметра, и ничего, очень редко такое правда, причем и бывший и настоящий видели мой ужас и живые, ну подумаешь некогда мне было.

ахах) читала ответы до вашего сообщения ровно с теми же мыслями))

Гость
#13

Я - блондинка с очень светлой кожей, но волосатости по всему телу столько, что просто ужас ((( И как назло волосатость эта не светлая, а именно тёмная, густая. Грррр... Тоже всё проверила, сказали, что только наследственность, больше ничего. Раньше очень переживала, что я такая волосатая ((( За последние пару лет как-то успокоилась. Эпилятором поработала, и всё ок. Больно, конечно, но для меня эпиляция - единственное спасение.
Муж меня любит, он у меня сам пушистик-волосатик ))) Ни разу от него не слышала упрёка из-за того, что у меня "мохнатость повышена" ))) Даже если малость повременю с эпиляцией и на теле появляются предательские тёмные густые волосы, он реагирует на это спокойно. И я ему за это очень благодарна )))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: