Гость
Статьи
худею не к лету, а к …

худею не к лету, а к осени)

Девочки, возможно ли сбросить 17 кг и подтянуть все тело за пару месяцев? С учетом занятий фитнесом и правильном питание?

Dasha
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На правильном питании по 10 кг в месяц не сбрасывают, хоть лес вали в Сибири.

никГость
#2

нет, если только не в шахте пахать и есть как птичка

Гость
#3

Похудеть можно, а тело подтянуть вряд ли. Скорее кожа обвиснет жесть и растяжки появятся везде. Такое похудения радости не принесет. Лучше скиньте за пару месяцев не 17, а 7 килограмм. А до НГ еще 10. Поверьте, худая, но с ужасной кожей не лучше чем толстая

тупая жируха, складка жира
#4
Гость

Похудеть можно, а тело подтянуть вряд ли. Скорее кожа обвиснет жесть и растяжки появятся везде. Такое похудения радости не принесет. Лучше скиньте за пару месяцев не 17, а 7 килограмм. А до НГ еще 10. Поверьте, худая, но с ужасной кожей не лучше чем толстая

А как похудеть на 7 кг до осени?

#5
Dasha

Девочки, возможно ли сбросить 17 кг и подтянуть все тело за пару месяцев? С учетом занятий фитнесом и правильном питание?

Подтянуть??? Тут есть одна проблемка. Она заключается в том, что наверняка обвиснет кожа. Что с этим делать? Сразу нужно позаботиться о том, чтобы использовать необходимые крема для подтяжки. И не надо так спешить. Зачем вам? Чем дольше худеете, тем стабльнее будет результат, это я вам точно говорю. нужно на кардио подналечь, а поскольку организму будет сложновато такие непривычные нагрузки физические регулярно выполнять, то советуют в таких случаях использовать карнитин, я на lactomin . ру беру Это для повышения выносливости.

#6

На ПП+фиг нагрузки и re-code скините хорошо. Если вес у вас большой первые 3-5 кг быстро уйдут, потом сложнее

Карина
#8

Можно и я это знаю по своему опыту. Мне помог такой массажёр http://www.beauty-shop.ru/catalog/vakuumnyy-massazher-dlya-tela-i-byusta-gezatone-vacu-beauty-1301023.html и я сбросила 15 килограмм за 48 дней! Фитнесом в это время не занималась, но у меня работа покруче фитнеса.