Гость
Статьи
Черный лак

Черный лак

Нравится ли вам черный лак? Если нравится, то в каком качестве - маникюр или педикюр?

Arina
45 ответов
Последний — Перейти
#1

мне не нравится..

Гость
#2

Не нравится

#3

как будто по ногтям чем-то тяжелым гепнуло.Фе.

#4

и мне не нравится..особенно, когда он облезлый)))

Зука
#6

А мне нравится, смотрится очень ярко. Сосбенно с правильно подобранным макияжем и стилем одежды

Arina
#7

Зука, а с каким именно стилем?)

Женщина
#8

мне нравится, но больше бордо или коричневый близкие к черному,

на коротких ногтях, и маникюр и педикюр. Смотрится эффектно, лучше всяких перламутровых с блестками

Лу
#9

А мне нравится тёмный- коричневый, на длинных узких ногтях не квадртных, но себе бы не стала делать, уже не тот возраст

А
#10

Я баловалась черным лаком в молодости,тогда это мне очень нравилось, а теперь уж нет...

я
#11

мне нравится

#12

Мне нравится, маникюр. Можно украсить серебром, камнями.

ля
#13
Женщина

мне нравится, но больше бордо или коричневый близкие к черному, на коротких ногтях, и маникюр и педикюр. Смотрится эффектно, лучше всяких перламутровых с блестками

+100

#14

На руках - только на коротких квадратных ногтях при условии безупречности нанесения.:)

На ногах - только при условии безупречности нанесения.

Рената
#15

Нравится) Я себе делаю разные рисунки с использованием черного лака и красных блесток, смотрится замечательно))) У меня очень длинные ногти)

#16

Терпеть не могу.

Magic
#17

Не нраавться, потому что быстро обдирается. и исто черный найти тяжело - все какие-то мутно- серые непонятно что. ДА и мода прошла.

#18

Последнее время прям обожать его стала, но только на коротких квадратных ногтях,У меня обычный какой-то дешевый, фирмы essence-о прям чернее ночи и ложиться очень хорошо (сама удивилась).

-по статистике, большинство мужчин пугает чёрный цвет лака...

-мне пох...меня вообще пугает большинство мужчин... ╘

#19

? = (с)

Сицилия
#20

Черная смородина - да, но глубокий черный нет. Все это возможно, как писали выше в идеальным маникюром и квадратной формой ногтей. Правда, не совсем понятно почему именно короткие, на средней длине вполне корректно смотрятся. Еще люблю сверху покрыть блестками, смотрятся более благородно.

Гость
#21

На других нравится, особенно на симпатичных молоденьких девочках, или если со вкусом образ женщины выстроен, на себе никогда не ношу, не идет к тону кожи.

valo
#22

Только черный цвет и признаю!)),с другим цветом ногтей чувствую себя как дешёвка..

Arina
#23
G l o r i a

Последнее время прям обожать его стала, но только на коротких квадратных ногтях,У меня обычный какой-то дешевый, фирмы essence-о прям чернее ночи и ложиться очень хорошо (сама удивилась).

-по статистике, большинство мужчин пугает чёрный цвет лака...

-мне пох...меня вообще пугает большинство мужчин... ?

)))))))

у меня лак BeYu, если на 2 слоя то очень насыщенно, правда не могу ничего сказать по поводу стойкости - еще не красила

Гость
#24

очень люблю.и маникюр и педикюр.

Гость
#25
Сицилия

Черная смородина - да, но глубокий черный нет. Все это возможно, как писали выше в идеальным маникюром и квадратной формой ногтей. Правда, не совсем понятно почему именно короткие, на средней длине вполне корректно смотрятся. Еще люблю сверху покрыть блестками, смотрятся более благородно.

Сицилия

Черная смородина - да, но глубокий черный нет. Все это возможно, как писали выше в идеальным маникюром и квадратной формой ногтей. Правда, не совсем понятно почему именно короткие, на средней длине вполне корректно смотрятся. Еще люблю сверху покрыть блестками, смотрятся более благородно.

черная смородина да, красиво. Не подскажите фирму и номер, не могу найти такой.

#26

25, я купила обычный черный лак буржуа и капнула в него пару капель перламутрово-красного лака опиай. Получилась отменная черная смородина.:)

El Corazon
#27
Криста Молдова

25, я купила обычный черный лак буржуа и капнула в него пару капель перламутрово-красного лака опиай. Получилась отменная черная смородина.:)

Супер... мы так делали в советское время.

Гость
#28

Я тоже люблю так делать. Особенно красивые баклажановые цвета - сама сливала цвета . Вот взяла El Corazon 731 - офигенный цвет и смешиваю его с черным. получается глубокйи такой цвет на ногтям - почти черный с искрами - как буд-то настоящие темные цвета Анютиных глазок. Я как-то не так описала, но реально такой цвет нигде не нашла. А смешиваю лаки давно.

12345
#29

нравится и маникюр и педикюр в черном цвете. Но! Смотрится исключительно в свежем виде (ни в коем случае не облезлый)и, если о руках,- красивых пальцах с красивыми ногтями недлинными.

#30
Криста Молдова

25, я купила обычный черный лак буржуа и капнула в него пару капель перламутрово-красного лака опиай. Получилась отменная черная смородина.:)

Супер! Надо будет попрбовать :)

#31
El Corazon

Супер... мы так делали в советское время.

В советское время еще мы с подругами из остатков маминых помад варили себе супер-модные помады, вся школа завидовала (включая завуча).:) И лаки смешивали, и вещи красили, и джинсы варили, короче, не скучное было время.:)

Одри
#32

мне нравится, особенно на коротких ногтях. а так больше предпочитаю темно-коричневые и баклажановые оттенки.

Миа
#33

Чисто чёрный не люблю, ни сам по себе, ни с украшениями / блёстками.

А вот у некоторых девушек вижу чёрный маникюр, смотрится красиво, очень. Сама же красила всего один раз и проходила дня два. По моему личному ощущению такой маникюр смотрелся как-то просто, одномерно, я больше люблю какие-то глубокие тона. Мне нравятся тёмные тона, близкие к чёрному, например, фиолетовый, синий.

Мари_я
#34

я им каблуки крашу... когда обдираются об решетку в метро.

#35

Мари_я, спасибо за подсказку :)))

Миа
#36

Да, кстати, я его всегда покупаю для таких нужд ))))

Светлячок =)
#37

Черный лак на ногтях смотрится безукоризненно лишь в том случае, когда вы правильно подберете макияж, и одежду. Еще необходимо помнить, что черный лак должен наноситься на короткие ногти, квадратной формы. Так же важно понимать что такой маникюр отлично подойдет к вечернему платью, но никак не к деловому костюму нежно-голубого цвета)))

кристниа
#38

мне нравится чорный лак так как я эмо а эмо носит чорный лак и даже не по-этому оно смотрится очень красиво

#39

Я люблю готик френч - черные ногти с короткими белыми кончиками.

#40
Мари_я

я им каблуки крашу... когда обдираются об решетку в метро.

О, я тоже =)

#41

Да ну нафиг!

Хотя лучше чёрный чем белый...

Мария
#42

мне нравится, красиво выглядит...сама пару раз красила себе ногти...

нася
#43

чёрный всегда актуален. и подходит к многому

карина
#44

чёрный лак красиво смотрится на длинных ногтях ухоженных пальцев и рук. а на коротких ногтях смотрится как обрубки! полная безграмотность

Гость
#45

а лутше всего серый,сейчас он до ужаса модный)

Гость
#46
Мария

мне нравится, красиво выглядит...сама пару раз красила себе ногти...

жара

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: