Гость
Статьи
Уколы красоты. Когда …

Уколы красоты. Когда начинать?

Здравствуйте все! Мне 31 год Хожу к косметологу регулярно. С кожей проблем нет , возрастных изменений тоже ещё нет. Врач-косметолог настоятельно рекомендует "подколоться'', т. е. начать делать местные инъекции, чтобы сохранить овал лица. Желания делать это сейчас у меня нет, нажим такой мне не нравится, считаю, что просто денег содрать хочет. Но кто знает, может и правда всё заранее делать надо, чтобы не было потом поздно. Пожалуйста, поделитесь мнениями и опытом. Спасибо!

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
злая птичка
#1

С кожей проблем нет , возрастных изменений тоже ещё нет.


От скуки ходите, что ли? Странная женщина.

Андрей
#2

Лучше найди мужа и роди уже наконец, уже старая ведь дева

Гость
#3

Да содрать деньги с вас хотят...Ведь присосалась уже... Вы что, сами за собой ухаживать не можете? Как всё-таки дурочек разводят на деньги?

V
#4

Мне 43 и я еще не начинала. Просто нечего пока подкалывать. Кожа жирная и плотная. Морщин, носо-губных складок нет, овал не поплыл пока.

Гость
#5

А как можно уколами овал сохранить?... Знаю что ботокс колят в морщины,в носогубки фильеры,а овал при чем?... Его же только подтяжкой можно. Ну это уже когда плохо все)

Юля
#6
Гость

А как можно уколами овал сохранить?... Знаю что ботокс колят в морщины,в носогубки фильеры,а овал при чем?... Его же только подтяжкой можно. Ну это уже когда плохо все)

Мало вы в космитологии понимаете.

V
#7

Уколами можно не только овал подтянуть, а даже второй подбородок убрать, от которого раньше только липосакцией избавлялись. По мимо Ботокса есть очень много средств (иньекционных), которые исправляют разные проблемы. Просто уколы- средство временное и их нужно повторять по мере необходимости.

L
#8
Гость

А как можно уколами овал сохранить?... Знаю что ботокс колят в морщины,в носогубки фильеры,а овал при чем?... Его же только подтяжкой можно. Ну это уже когда плохо все)

+1000

Akira
#9

моя мама,к косметологу ходит регулярно,но уколы красоты стала делать только сейчас в 51 год! так что если вы говорите, что с кожей ни каких проблем то эт точно Вас на бабки хотят развести

Касма
#10

Глупости какие!!! Уколы, да, в принципе, любой уход делают ни когда ,,звоночек прозвенит'', а по показаниям. Не знаю какое состояние лица у автора, но знаю, что поддерживать красоту всегда легче и бюджетнее, чем когда уже запущены необратимые процессы. Поэтому, возможно, в словах косметолога есть рациональное зерно. Надо, просто, объективно себя оценивать и разумно подходить к этому делу. А то у некоторых рожа висит, лоб как, печеное яблоко, щеки, как у шарпея, а все считают, что им РАНО!!!

Гость
#11

Вот только вчера от косметолога.. именно по поводу овала и консультировалась. Мне было сказано так. Колоть именно по проблеме овала, особого смысла нет. Лоб, носогубки, да... а овал сказали зашибись микротоки. Но регулярно. Через день. Курсами .

Лана
#12
V

Мне 43 и я еще не начинала. Просто нечего пока подкалывать. Кожа жирная и плотная. Морщин, носо-губных складок нет, овал не поплыл пока.

мне 43 и я тоже пела оды жирной плотной коже,а после 10 сеансов мезо поняла, что зря.сейчас коже увлажнена и наполнена.натянулась на скулах.когда начинать - личное дело каждого,но я пожалела,что лет 7-8 назад не прошла свой первый курс.

Гость
#13

Начиная делать уколы надо помнить, что это прийдется делать постоянно ( значит вы постоянно будете ходить к косметологу, это как наркотик, зависеть от нее) это золотая жила... развод на деньги назовите как хотите, особенно в отношении молодых женщин ( считаю, что до 40 лет 100% развод)
Не по теме... думала, если вдруг "что" и станет не возможным делать поддерживающие уколы (разные причины могут быть).... что тогда!? Видимо появится много женщин с ооочень обвисшей кожей в достаточно молодом возрасте... Автор задайте этот вопрос своему косметологу.
Одна моя знакомая , ей около 35 ( выглядит хорошо) задавалась таким вопросом и хотела "начать поддерживающие уколы" косметолог ВСЕ популярно объяснила + и - и сказала, что даже если и начинать, то только после 45 , до этого возраста процедуры... при этом, о зависимости предупредила, иронично заметив "сделаю на тебе большие деньги :)" И сказала, что лет через 10 после начала нужно быть готовой к круговой подтяжке.

Гость
#14

А лет через 10 мы точно узнаем как эти уколы влияют на здоровье человека ( ведь на данный момент эта тема не достаточно изучена, статистики нет) также как и ультразвуковые процедуры ( уже сейчас стали говорить неоднозначно....)

Касма
#15
Гость

Начиная делать уколы надо помнить, что это прийдется делать постоянно ( значит вы постоянно будете ходить к косметологу, это как наркотик, зависеть от нее) это золотая жила... развод на деньги назовите как хотите, особенно в отношении молодых женщин ( считаю, что до 40 лет 100% развод)Не по теме... думала, если вдруг "что" и станет не возможным делать поддерживающие уколы (разные причины могут быть).... что тогда!? Видимо появится много женщин с ооочень обвисшей кожей в достаточно молодом возрасте... Автор задайте этот вопрос своему косметологу.Одна моя знакомая , ей около 35 ( выглядит хорошо) задавалась таким вопросом и хотела "начать поддерживающие уколы" косметолог ВСЕ популярно объяснила + и - и сказала, что даже если и начинать, то только после 45 , до этого возраста процедуры... при этом, о зависимости предупредила, иронично заметив "сделаю на тебе большие деньги :)" И сказала, что лет через 10 после начала нужно быть готовой к круговой подтяжке.

НУ, Вы странно рассуждаете на мой взгляд. Конечно, везде нужна система. Да!!!! Колоть постоянно, но!!! , если этого требует внешность. Лучше это делать, чем плохо выглядеть. Ведь спортом тоже нужно заниматься постоянно, чтобы поддерживать результат. Волосы красить, маникюр, и т.д.. Я сама не фанатка, сразу говорю а, то может сложиться мнение, что пропагандирую. Но делаю периодически. У моей знакомой девочки морщины под глазами были в двадцать лет. Оооочень некрасиво и очевидно. Подколола, правда, уже к тридцати. Совершенно другой вид, жалеет, что раньше боялась.

Гость
#16

Мне 32 делаю ботокс в лоб. Довольна. С 12 лет мучалась повышенным морщинием лба. Очень довольна. Смотрите по себе, а не только тем что кому то нужно.

Гость
#17

Мне 44, еще не начинала даже))
Носогубные складки отсутствуют. Лоб идеально ровный, есть небольшие мимические в уголках глаз (гусиные лапки) но меня они совершенно не напрягают.
Овал ровный, не плывет пока.
Автор, это не от возраста зависит(когда) а от состояния кожи. Некоторым, в 25 уже пора((((

Гость
#18

Автор, для овала классно помогаю упражнения на эту зону. Мне 34, начала делать. Не нарадуюсь

Гость
#19

Никогда. Через 10 лет аппаратная косметология, профессиональные кремы и масаж полностью вытеснят все уколы, подтяжки, ботоксы, нити и прочую белибердень

#20

Не понимаю, зачем советовать уколы, если у вас нет проблем, кожа ровная? Я бы задумалась о смене косметолога, как на меня так это просто выкачка денег. Мне 29 лет, тоже хожу по мере возможности к косметологу, но уколы никогда мне не советовал, хотя у меня проблемы были - небольшие морщинки возле глаз, межбровная морщина и сухость кожи. От всего вышеперечисленного избавилась без уколов ботокса. От сухости помогло питание, витамины, ежедневный уход. От морщин помог избавиться гиалуроновый гель серии 4senso от Beauty Cosmetics. Наношу его 2 раза в день тонким слоем вместо дневного и ночного крема, и 2 раза в неделю делаю маски любые.

Гость
#21
shminston10

Не понимаю, зачем советовать уколы, если у вас нет проблем, кожа ровная? Я бы задумалась о смене косметолога, как на меня так это просто выкачка денег. Мне 29 лет, тоже хожу по мере возможности к косметологу, но уколы никогда мне не советовал, хотя у меня проблемы были - небольшие морщинки возле глаз, межбровная морщина и сухость кожи. От всего вышеперечисленного избавилась без уколов ботокса. От сухости помогло питание, витамины, ежедневный уход. От морщин помог избавиться гиалуроновый гель серии 4senso от Beauty Cosmetics. Наношу его 2 раза в день тонким слоем вместо дневного и ночного крема, и 2 раза в неделю делаю маски любые.

Ишь ты, за то, что в праздники трудитесь, продвигая свой крем, наверно, оклад в двойном размере получите. )))

Гость
#22

А я с 30 лет Колю ботекс и в носочную км гиалурон, в 31 сделала подтяжку верхних век. Никогда не проверю , что в 43 кому то рано, врете вы все, в первую очередь сами себе! Мне сейчас 37 и уже низ лица поплыл, думаю о подтяжке. У меня есть знакомая, в 45 лет морда как у шарпея, я ее спросила, чего не колешь ботекс, она сказала, что ей еще рано)))))

Гость
#23

Пардон за ошибки, пишу с Айфона, он гад слова меняет

Гость
#24
Гость

А я с 30 лет Колю ботекс и в носочную км гиалурон, в 31 сделала подтяжку верхних век. Никогда не проверю , что в 43 кому то рано, врете вы все, в первую очередь сами себе! Мне сейчас 37 и уже низ лица поплыл, думаю о подтяжке. У меня есть знакомая, в 45 лет морда как у шарпея, я ее спросила, чего не колешь ботекс, она сказала, что ей еще рано)))))

Потому и думаете, что подсадили - растянули кожу "уколами"

Гость
#25
Касма

НУ, Вы странно рассуждаете на мой взгляд. Конечно, везде нужна система. Да!!!! Колоть постоянно, но!!! , если этого требует внешность. Лучше это делать, чем плохо выглядеть. Ведь спортом тоже нужно заниматься постоянно, чтобы поддерживать результат. Волосы красить, маникюр, и т.д.. Я сама не фанатка, сразу говорю а, то может сложиться мнение, что пропагандирую. Но делаю периодически. У моей знакомой девочки морщины под глазами были в двадцать лет. Оооочень некрасиво и очевидно. Подколола, правда, уже к тридцати. Совершенно другой вид, жалеет, что раньше боялась.

Я больше 10 лет в медицине, озвучила не только мнение одного косметолога, но и мнения врачей.... А каждый решает сам , что важнее...

Гость
#26
Гость

Потому и думаете, что подсадили - растянули кожу "уколами"

Я просто реально смотрю на вещи, после 30 уже у всех плывет лицо, я, кстати, выгляжу реально моложе своих ровесниц, которые ничего не колят

Гость
#27
Гость

Я просто реально смотрю на вещи, после 30 уже у всех плывет лицо, я, кстати, выгляжу реально моложе своих ровесниц, которые ничего не колят

ну плывет и дальше что, жизнь на этом заканчивается? лицо и тело меняется по любому, а у вас просто комплексы, если вы вечно хотите быть "молодой", а не здоровой, тогда и уколы не нужны будут...

Гость
#28
Гость

Мне 44, еще не начинала даже))
Носогубные складки отсутствуют. Лоб идеально ровный, есть небольшие мимические в уголках глаз (гусиные лапки) но меня они совершенно не напрягают.
Овал ровный, не плывет пока.
Автор, это не от возраста зависит(когда) а от состояния кожи. Некоторым, в 25 уже пора((((

Детское мыло и гены? Это ваш секрет?

Гость
#29
Касма

Глупости какие!!! Уколы, да, в принципе, любой уход делают ни когда ,,звоночек прозвенит'', а по показаниям. Не знаю какое состояние лица у автора, но знаю, что поддерживать красоту всегда легче и бюджетнее, чем когда уже запущены необратимые процессы. Поэтому, возможно, в словах косметолога есть рациональное зерно. Надо, просто, объективно себя оценивать и разумно подходить к этому делу. А то у некоторых рожа висит, лоб как, печеное яблоко, щеки, как у шарпея, а все считают, что им РАНО!!!

+++++++++++++++++++++++++

Гость
#30

вот те кто считает что в 30-40 рано, вы в принципе против уколов или именно сейчас? если в принципе против и боитесь, то идите мимо и не жужжите. а если потенциально рассматриваете для себя такую возможность, то лучше вам понять, что в 50 будет поздно)) а ходить до 50 лучше все же без той самой мембранной морщинки, чем с ней, вам лишние 20 лет красивой и молодой жизни не нужны? и мезо в 30 нифига не рано, если бы вы имели возможность сравнить свое лицо с уколами и без, вы бы горько плакали что столько лет ходили как чучундры и мазались детским кремом, хваля свои гены. 1 из 1000 выглядит молодо благодаря генам и красиво стареет, остальные все одинаковые.

Гость
#31

*без межбровной, конечно, а не без мембранной))

Гость
#32
Гость

вот те кто считает что в 30-40 рано, вы в принципе против уколов или именно сейчас? если в принципе против и боитесь, то идите мимо и не жужжите. а если потенциально рассматриваете для себя такую возможность, то лучше вам понять, что в 50 будет поздно)) а ходить до 50 лучше все же без той самой мембранной морщинки, чем с ней, вам лишние 20 лет красивой и молодой жизни не нужны? и мезо в 30 нифига не рано, если бы вы имели возможность сравнить свое лицо с уколами и без, вы бы горько плакали что столько лет ходили как чучундры и мазались детским кремом, хваля свои гены. 1 из 1000 выглядит молодо благодаря генам и красиво стареет, остальные все одинаковые.

Вы опуская других, пытаетесь убедить себя, что хоршо выглядите?! Успокойтесь, мы вас не видим и не знаем. А почему считаете, что у вас есть право колоть , а у тех кто не хочет нет?

Гость
#33

Не рано

Гость
#34

извините ,что влезаю в тему,но я тоже интересуюсь сейчас этим вопросом.Мне сейчас 26 начала замечать носогубаи и едва заметную на лбу.Поезала к пластическому хирургу ,который делал мне операцию.Я ему очень доверяю и просила его,чтоб он меня уколол.Так вот и он мне сказал категоричное нет,мол,ближе к 40 только.А я вот очень хочу и тоже вся в раздумьях.Боюсь,что если сейчас не начну,потом поздно кдет

Гость
#35

не видела ни одной не тюнингованной тетки без морщин за 40. ну не звиздите а. просто вы привыкли к себе. мне с моей молодой колокольни видно на вас все то, чего я сама боюсь как огня!!!
и кстати старость не только в морщинах. кожа просто другая и все. ямки на щеках, брови еще длинные становятся у многих и ресницы редкие, и губы тоньше и не гладкие. заметила но многих фотографиях красивых женщин в возрасте, если закрыть губы сразу уменьшается возраст.

Гость
#36
Гость

не видела ни одной не тюнингованной тетки без морщин за 40. ну не звиздите а. просто вы привыкли к себе. мне с моей молодой колокольни видно на вас все то, чего я сама боюсь как огня!!! и кстати старость не только в морщинах. кожа просто другая и все. ямки на щеках, брови еще длинные становятся у многих и ресницы редкие, и губы тоньше и не гладкие. заметила но многих фотографиях красивых женщин в возрасте, если закрыть губы сразу уменьшается возраст.

Лучше в 30 как подушка? Или как с перепоя? Не видела даже у звезд (где с деньга ми все норм точно) удачно сделанных уколов, про судебные говорить не буду ... А когда глаза заплывшие, голова пропорционально не соответствует телу, подбородок как кирпич, скулы как мячи..... Не верю, что всем им плохо сделали криворукие косметологи. Если бы не было подводных камней , то Донателла Версаче (например) была бы моложавой красоткой... туда же и Роберто Кавалли и Пугачева и Алентова.... список бесконечен После уколов очень в скором времени неизбежна круговая подтяжка и так до бесконечности. А врачи ВСЕ (кто честен со своим клиентом) против уколов вообще.

Гость
#37

Очередная пропаганда!

Гость
#38
Юля

Мало вы в космитологии понимаете.

а вы в русском...

Гость
#39
Гость

А я с 30 лет Колю ботекс и в носочную км гиалурон, в 31 сделала подтяжку верхних век. Никогда не проверю , что в 43 кому то рано, врете вы все, в первую очередь сами себе! Мне сейчас 37 и уже низ лица поплыл, думаю о подтяжке. У меня есть знакомая, в 45 лет морда как у шарпея, я ее спросила, чего не колешь ботекс, она сказала, что ей еще рано)))))

побольше коли еще и не то поплывет.

Гость
#40
Гость

вот те кто считает что в 30-40 рано, вы в принципе против уколов или именно сейчас? если в принципе против и боитесь, то идите мимо и не жужжите. а если потенциально рассматриваете для себя такую возможность, то лучше вам понять, что в 50 будет поздно)) а ходить до 50 лучше все же без той самой мембранной морщинки, чем с ней, вам лишние 20 лет красивой и молодой жизни не нужны? и мезо в 30 нифига не рано, если бы вы имели возможность сравнить свое лицо с уколами и без, вы бы горько плакали что столько лет ходили как чучундры и мазались детским кремом, хваля свои гены. 1 из 1000 выглядит молодо благодаря генам и красиво стареет, остальные все одинаковые.

а если нету межбровной? ну вот нет привычки морщиться

Гость
#41
Гость

извините ,что влезаю в тему,но я тоже интересуюсь сейчас этим вопросом.Мне сейчас 26 начала замечать носогубаи и едва заметную на лбу.Поезала к пластическому хирургу ,который делал мне операцию.Я ему очень доверяю и просила его,чтоб он меня уколол.Так вот и он мне сказал категоричное нет,мол,ближе к 40 только.А я вот очень хочу и тоже вся в раздумьях.Боюсь,что если сейчас не начну,потом поздно кдет

что будет поздно? стать муклой? успеешь точно!

Саша
#42

зависит от того, какой результат вы ходите, или просто предотвратить изменения на будущее, которые сейчас не замечаете. я начала профилактику еще с 25 лет, мне 35 выгляжу также на 25) главное не запустить) сходите к профессиональному косметологу на консультациц, она обозначит грамотно все проблемы и решения. могу порекомендовать Лещинская Лилия (принимает в салоне красоты данцеандбеауты и салне красоты студия 7) точно не знаю по каким дням надо звонить-узнавать. сходите к ней на консультацию, она грамотная очень в этих вопросах, специализируется

Валерия
#43
Касма

Глупости какие!!! Уколы, да, в принципе, любой уход делают ни когда ,,звоночек прозвенит'', а по показаниям. Не знаю какое состояние лица у автора, но знаю, что поддерживать красоту всегда легче и бюджетнее, чем когда уже запущены необратимые процессы. Поэтому, возможно, в словах косметолога есть рациональное зерно. Надо, просто, объективно себя оценивать и разумно подходить к этому делу. А то у некоторых рожа висит, лоб как, печеное яблоко, щеки, как у шарпея, а все считают, что им РАНО!!!

Как точно сказано!!! Целиком и полностью поддерживаю!

Валерия
#44
Гость

а если нету межбровной? ну вот нет привычки морщиться

Гость

Вы опуская других, пытаетесь убедить себя, что хоршо выглядите?! Успокойтесь, мы вас не видим и не знаем. А почему считаете, что у вас есть право колоть , а у тех кто не хочет нет?

Она никого не опускает, а написала истинную правду! Мне 32 и я уже полтора года, как пользуюсь уколами и стала выглядеть лучше! А если бы не пользовалась, то выглядела бы хуже. Было бы денег больше, больше бы колола у хороших косметологов с качественными проверенными препаратами и выглядела бы еще лучше, чем сейчас! Вот и все тут!

Гость
#45
Юля

Мало вы в космитологии понимаете.

В космитологии-то да, редко кто хорошо разбЕрается....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема