Гость
Статьи
Почему некоторые с …

Почему некоторые с возрастом выглядят лучше?

Вот например, большинство после 30 как то хуже чем раньше, а некоторые так же хорошо, с изюминкой, а кто-то вообще лучше. Например, Дженнифер Коннелли в юности была так себе, с щеками, а в полтинник …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

Почему, почти в каждую тему лезет ссрачный, женский обиженноопущенный неликвид и пытается громко пернуть? У вас получаются только поносные брызги по всем темам, да вы сами, запачканные с ног до головы своим же деерьмом. Неужели тупые в хлам? Или нравится обтекать?

гость
#58
Гость

Не все же. Роберт Дауни младший красивее стал когда постарел. Пивные беременные мужики с сиськами больше чем у меня 30+ это фу

это зарубежом есть красивые дядьки 35+, а соотечественники в этом возрасте дедушки.

Гость
#59
Гость

А у тебя какой размер сисек? Судя по коменту 5?

A

Вазген Петров
#60
Й

Ты тож я смлтрю запал на старую неликвидку. Любишь старушонок? 😘

Да, я на тебя запал, старуха😝

Гость
#61

ну так бывает у некоторых по причине ухода хорошего

Бабкины трусы
#63

Сравнить Конелли, Мадонну и загнанную бытом Клаву. С возрастом хорошо выглядят в России те, кто без мужа, возможно, без детей, прожили с родителями. Приходит жизненный опыт. Тоже самое, с отношениями - в юности не разбирались, а в более зрелом возрасте удачно замуж выходят. Видят, что им идёт, знают чего хотят.

Гость
#64

Ну есть такие люди, хотя это редкость. С возрастом меняются их черты лица, но таким образом, что им это наоборот ещё большек лицу становится. И речь идёт не о самом возрасте (кто вспомнил про старый коньяк), а именно о внешности, хотя и с морщинками. Мне вот в юности белуччи в её ~40 казалась красивей, чем в её молодости

Гость
#65

Не всем худое лицо идёт, посмотрела знаменитостей некоторых До удаления компков биша - некоторые утеряли из-за этого милоту в лице

Светлана
#66

Бывает и такое. Но в моём окружении никто лучше не выглядит, особенно дядьки. Недавно видела однокурсника бывшего, 36 лет, раскабанел, да и вообще не узнать в нём того парня в которого половина девчонок в группе были влюблены.

Гость
#67
Бабкины трусы

Сравнить Конелли, Мадонну и загнанную бытом Клаву. С возрастом хорошо выглядят в России те, кто без мужа, возможно, без детей, прожили с родителями. Приходит жизненный опыт. Тоже самое, с отношениями - в юности не разбирались, а в более зрелом возрасте удачно замуж выходят. Видят, что им идёт, знают чего хотят.

Но ведь наши тоже есть выглядят хорошо в 40+

Гость
#68
Гость

Ну есть такие люди, хотя это редкость. С возрастом меняются их черты лица, но таким образом, что им это наоборот ещё большек лицу становится. И речь идёт не о самом возрасте (кто вспомнил про старый коньяк), а именно о внешности, хотя и с морщинками. Мне вот в юности белуччи в её ~40 казалась красивей, чем в её молодости

Вот и как выглядеть так чтобы это было красиво.

Гость
#69
Гость

Не всем худое лицо идёт, посмотрела знаменитостей некоторых До удаления компков биша - некоторые утеряли из-за этого милоту в лице

Конелли, Мадонна, Бекинсейл, Лопез не удаляли никаких биша. Вот Олсен плохо выглядят, особенно, которая удалила. И Линдси Лохан плохо выглядит, хотя ничего не удаляла и полнотой не отличается. Хотя при деньгах же

Гость
#70
Светлана

Бывает и такое. Но в моём окружении никто лучше не выглядит, особенно дядьки. Недавно видела однокурсника бывшего, 36 лет, раскабанел, да и вообще не узнать в нём того парня в которого половина девчонок в группе были влюблены.

Не хочу плохо выглядеть с определенного возраста

Гость
#71
Гость

Вот и как выглядеть так чтобы это было красиво.

Так они не нарочно же. Это такой дар у них, сами не решали и не выбирали

Гость
#72

я в юности была красивее, потому что совершеннее, а сейчас в 42 именно лучше))) и тоже красива, по другому. я просто нашла свой стиль, я стала раскованная и научилась управлять своими "фирменными" лучшими чертами) я умело и красиво одеваюсь в своем стиле, я красиво крашусь и делаю очень красивые укладки. я слежу за телом, много спорта.
даже внимание мужское стало как-то качественней, лучше. не такое как в юности, когда просто тупо рождала похоть и желание утащить и выпить мою красоту и юность.

Гость
#73
Гость

Ну есть такие люди, хотя это редкость. С возрастом меняются их черты лица, но таким образом, что им это наоборот ещё большек лицу становится. И речь идёт не о самом возрасте (кто вспомнил про старый коньяк), а именно о внешности, хотя и с морщинками. Мне вот в юности белуччи в её ~40 казалась красивей, чем в её молодости

вот мне почему-то возраст красоты и интересности лицу добавил. ну, для начала у меня стали нормальные брови (прощай, выщипывание нулевых), я научилась правильно выделять глаза косметикой, у меня ушли щечки и простоватость)
а вот изначально худые лица плохо старятся.. вообще скелетятся, и это некрасиво, этакий череп.

Гость
#74

Бл*, вчера только об этом думала. Фотки смотрела одной актрисы. В 20- ну не очень, а с 30 до 45 🔥 огонь. Потом постарела, потолстела. Не то опять стало.

Гость
#75
Гость

Бл*, вчера только об этом думала. Фотки смотрела одной актрисы. В 20- ну не очень, а с 30 до 45 🔥 огонь. Потом постарела, потолстела. Не то опять стало.

А кто? Вообще так посмотреть кто-то краше, а кто-то теряет шарм. Николь Шерзингер на спорте очень симпатичная, но в период пусикэт доллс все равно красивее даже с тонкими бровями. Марлен Дитрих в молодости обычная, никакая. А лет с 30-35 вообще преобразилась. В инсте видела какое-то ее интервью видео ей там 70 где-то, очень красивая, хотя должна состарится. Линдси Лохан не старая но что-то так плохо выглядит, хотя не у нее одной же бурная молодость была. И Бритни Спирс туда же.

Гость
#76
Гость

вот мне почему-то возраст красоты и интересности лицу добавил. ну, для начала у меня стали нормальные брови (прощай, выщипывание нулевых), я научилась правильно выделять глаза косметикой, у меня ушли щечки и простоватость)
а вот изначально худые лица плохо старятся.. вообще скелетятся, и это некрасиво, этакий череп.

Круто, что себе нравитесь. Я тоже хочу так. А так у многих в юности овал ровный а потом в 30+ начинает вниз смещаться, вот это самое не очень

Гость
#77
Гость

Круто, что себе нравитесь. Я тоже хочу так. А так у многих в юности овал ровный а потом в 30+ начинает вниз смещаться, вот это самое не очень

Овал у всех (у большинства) плывёт с возрастом, и у мужчин точно так же, просто им это прощается, а ещё если бороду отпускают, так там и третий подбородок можно спрятать, чтоб выглядело незаметно

Гость
#78
Гость

Овал у всех (у большинства) плывёт с возрастом, и у мужчин точно так же, просто им это прощается, а ещё если бороду отпускают, так там и третий подбородок можно спрятать, чтоб выглядело незаметно

Не у всех, есть счастливчики с мускульным и мелкоморщинистый типом старения. Но у мужиков да борода козырь. Зато часто лысина. И большинство похожи не на стэтхэма, а на бурунова

Гость
#79
Гость

Бл*, вчера только об этом думала. Фотки смотрела одной актрисы. В 20- ну не очень, а с 30 до 45 🔥 огонь. Потом постарела, потолстела. Не то опять стало.

меньше жрать фаст- фуда надо

Гость
#80
Гость

Круто, что себе нравитесь. Я тоже хочу так. А так у многих в юности овал ровный а потом в 30+ начинает вниз смещаться, вот это самое не очень

вот у меня овал теоретически не должен держаться, поскольку нет выраженных скул и четкой линии нижней челюсти. но как ни странно он держится, но я активно микротоками работаю, у меня очень хороший уход, косметология и пр. я прямо много и постоянно без перерывов работаю над этим.

Гость
#81
Гость

вот мне почему-то возраст красоты и интересности лицу добавил. ну, для начала у меня стали нормальные брови (прощай, выщипывание нулевых), я научилась правильно выделять глаза косметикой, у меня ушли щечки и простоватость)
а вот изначально худые лица плохо старятся.. вообще скелетятся, и это некрасиво, этакий череп.

Главное ни что снаружи, а что внутри. Современная косметология может конечно много, но с возрастом у человека посаженные печень, почки, куча болезней с сосудами и сердцем. Толку то что на фейс молода, когда артроз в коленях. О здоровье нужно париться, а не об овале лица.

Гость
#82
Гость

Главное ни что снаружи, а что внутри. Современная косметология может конечно много, но с возрастом у человека посаженные печень, почки, куча болезней с сосудами и сердцем. Толку то что на фейс молода, когда артроз в коленях. О здоровье нужно париться, а не об овале лица.

я не поняла, а где вы увидели противоречие? почему вы решили что мой уход приоритетней чем забота о здоровье? я как раз очень внимательна к своему здоровью, каждый год прохожу полное обследование в одной из лучших больниц страны)

Гость
#83
Гость

вот у меня овал теоретически не должен держаться, поскольку нет выраженных скул и четкой линии нижней челюсти. но как ни странно он держится, но я активно микротоками работаю, у меня очень хороший уход, косметология и пр. я прямо много и постоянно без перерывов работаю над этим.

Тут много нюансов, вы не меняете свой вес, в одном и том же всегда, мало весите, + тип старения не гравитационный птоз. А микротоки к сожалению от обвисания не помогут, хоть и прекрасны сами по себе. Уже со всех утюгов говорят что стареет череп и смещаются жировые пакеты. А за всех этим добром и кожа.

Гость
#84
Гость

Главное ни что снаружи, а что внутри. Современная косметология может конечно много, но с возрастом у человека посаженные печень, почки, куча болезней с сосудами и сердцем. Толку то что на фейс молода, когда артроз в коленях. О здоровье нужно париться, а не об овале лица.

Так это здоровый образ жизни помогает, спорт, питание, витаминки. Но как сделать чтоб наверняка сработало

Гость
#85
Гость

я не поняла, а где вы увидели противоречие? почему вы решили что мой уход приоритетней чем забота о здоровье? я как раз очень внимательна к своему здоровью, каждый год прохожу полное обследование в одной из лучших больниц страны)

Наверное это и есть ключевая фраза в вашем красивом овале☺️

Gala
#86

Здесь конечно играют роль многие факторы, генетика, любовь к себе и конечно же возможности! Уход в любом возрасте никто не отменял и хороший вкус, вспомните цитату Габриэль Шанель. И это касается и женщин и мужчин, конечно же есть универсальные кремы, например у Аравии очень люблю Интенсивный крем для чувствительной кожи с куперозом, не знаю как, но он творит чудеса и подходит для любого типа кожи)

Гость
#87
Gala

Здесь конечно играют роль многие факторы, генетика, любовь к себе и конечно же возможности! Уход в любом возрасте никто не отменял и хороший вкус, вспомните цитату Габриэль Шанель. И это касается и женщин и мужчин, конечно же есть универсальные кремы, например у Аравии очень люблю Интенсивный крем для чувствительной кожи с куперозом, не знаю как, но он творит чудеса и подходит для любого типа кожи)

Я стараюсь не есть быстрые углеводы (гликация коллагена), ем много овощей, ферментативные продукты, белок. Стараюсь не пить алкоголь. Защищают от солнца. Вот сдавала недавно основных анализов на 15к, там и витамины и тд. Короче слежу за всем. Уход только профессиональный, немного покалываюсь у косметолога, ретинол каждый год, спорт есть. Вроде все хорошо, но так не хочется чтоб все обвисло

Гость
#88
Гость

Тут много нюансов, вы не меняете свой вес, в одном и том же всегда, мало весите, + тип старения не гравитационный птоз. А микротоки к сожалению от обвисания не помогут, хоть и прекрасны сами по себе. Уже со всех утюгов говорят что стареет череп и смещаются жировые пакеты. А за всех этим добром и кожа.

я меняла вес не раз, я курила почти 20 лет, но вовремя бросила, я вешу немало, и тип старения как раз гравитационный. вот все в одном флаконе. но не обвисло))) конечно не как в юности, но реально нет провисаний)

Гость
#89
Гость

Наверное это и есть ключевая фраза в вашем красивом овале☺️

ну я со своими нюансами здоровья, конечно, но слежу, чтобы вовремя поймать реальные проблемы)

Олеся
#90

Ну если он и раньше был прижимистый, то чему удивляться. Странно что в таких текстах нет других моментов. В остальном то он вообще какой.. Если есть в общем деньги в семье, то чего разводить демогогию. Брать и тратить, сама же знала кого выбрала. Не надо мужчин-жмотов в свои значки посвещать.

Ариадна
#91
Гость

Главное ни что снаружи, а что внутри. Современная косметология может конечно много, но с возрастом у человека посаженные печень, почки, куча болезней с сосудами и сердцем. Толку то что на фейс молода, когда артроз в коленях. О здоровье нужно париться, а не об овале лица.

да. я полностью. согласна. многие не жалеют деньги на брови и ногти, но жалеют на то чтобы сдать анализы по дефицитам, сходить наконец к гинекологу... или на массаж для своего же расслабления и кайфа. я единственное потратила денег на блефаропластику, но тут я очень хотела, врач Галиченко К.А. просто уже совсем нависшее веко плюс асимметрия и мешки. молодости это придало однозначно. а остальные средства лишние я всегда не жалею, если реально что-то беспокоит. чувствую плоховато, иду к терапевту, сдаю анализы. нужны хорошие витамины и лекарства я куплю. хочется в спа сходить с дочкой, я пойду. и косметику для лица хорошую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: