Гость
Статьи
Секутся кончики

Секутся кончики

У моей подруги тоже волосы вечно секутся. Она много различных масок перепробовала, но все давало лишь временный результат.
Где-то год назад она заказала себе машинку от секущихся кончиков. Теперь забыла про свою проблему.
Говорит что наконец-то нашла спасение для своих волосиков. Раньше приходилось тратить уйму времени и денег на разные процедуры в салонах.
Заказывала в интернете кучу всяких там масок, кератинов, что стоило немалых денег. А теперь, как только волосы начинают сечься,
или просто нужно кончики подравнять, нет необходимости идти к мастеру. Буквально 10 минут у вуаля. Без особых усилий и все сама. А главное, что этой машинки
на 10 лет вперед еще хватит и совсем безвредная для волос, в отличие от всяких там процедур в салонах, что и без волос можно остаться. Вообщем она
теперь всем ее советуют. Если есть вопросы я могу у нее поподробней узнать.

Дина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хватит под разными именами эту фигню толкать

Просто я
#2

ага) Ваша реклама уже еще в одной теме проскакивала)

Дина
#3

Тут нет никакой рекламы, я просто хочу помочь

гость
#4
Дина

Тут нет никакой рекламы, я просто хочу помочь

побрейся налысо,и подругу побрей.

Дина
#5
гость

побрейся налысо,и подругу побрей.

Я лучше тебя побрею, овца

гость
#6
Дина

Я лучше тебя побрею, овца

ты крыса облезлая,я тебя не оскорбляла-тоже написала способ от секущихся концов.

Дина
#7
гость

ты крыса облезлая,я тебя не оскорбляла-тоже написала способ от секущихся концов.

Твоей головой только в футбол играть, дура! Если у тебя кроме подстричься на лысо мозгов ни на что не хватает, то это твои проблемы! Не мешай НОРМАЛЬНЫМ женщинам общаться, фригидная!

гость
#8
Дина

Твоей головой только в футбол играть, дура! Если у тебя кроме подстричься на лысо мозгов ни на что не хватает, то это твои проблемы! Не мешай НОРМАЛЬНЫМ женщинам общаться, фригидная!

С тобой *** и общаться никто не хочет, засунь башку в толчок крокодилица.

Дина
#9
гость

С тобой *** и общаться никто не хочет, засунь башку в толчок крокодилица.

Перед словом "***" и после него запятые нужны, дебилина! Пошла на х@й вообще отсюда, если сказать по теме нечего! У тебя, видимо, недотрах сильный, иди найди себе кого-нибудь, если на тебя страхуёбище кто-нибудь вообще позарится.

гость
#10
Дина

Перед словом "***" и после него запятые нужны, дебилина! Пошла на х@й вообще отсюда, если сказать по теме нечего! У тебя, видимо, недотрах сильный, иди найди себе кого-нибудь, если на тебя страхуёбище кто-нибудь вообще позарится.

Мне на такое тухлое дерь мо как ты запятых жалко это у тебя недотрах целка грёба ная на тебя жирная тв арь даже осёл не залезет-потому что ты толще и страшней любой ослицы.

Гость
#11

Z

Дина
#13

Так че ***, ни у кого кончики что ли не секутся?

гость
#15
Дина

Так че ***, ни у кого кончики что ли не секутся?

умойся коза,на этом форуме только ты запаршивела.

Дина
#16
гость

умойся коза,на этом форуме только ты запаршивела.

Ой мляяяя, какая же ты ебнутая, тебе в рот насрали, видимо, а смыть забыли. Оставайся со своими комплексами один на один, может избавишь окружающих от своего общество, которое заставляет всех деградировать

гость
#17
Дина

Ой мляяяя, какая же ты ебнутая, тебе в рот насрали, видимо, а смыть забыли. Оставайся со своими комплексами один на один, может избавишь окружающих от своего общество, которое заставляет всех деградировать

Ты бешеная вот на твою ветку никто и не заходит,с таким колхозом как ты ни кто не хочет общаться ,сиди и стриги концы на п..зде-скотина.

Гость
#18

Масло для волос вам в помощь и ничего сечься не будет

#20

Масло Арганы Magic Glance я пользуюсь - не секутся)

Гость
#21

После таких слов эта дурацкая машинка никому не нужна.

Пистончик
#22

Дина, вот у тебя рот паносит все вокруг, язык себе машинкой падреж

Гость
#23
Дина

У моей подруги тоже волосы вечно секутся. Она много различных масок перепробовала, но все давало лишь временный результат.Где-то год назад она заказала себе машинку от секущихся кончиков. Теперь забыла про свою проблему.Говорит что наконец-то нашла спасение для своих волосиков. Раньше приходилось тратить уйму времени и денег на разные процедуры в салонах.Заказывала в интернете кучу всяких там масок, кератинов, что стоило немалых денег. А теперь, как только волосы начинают сечься,или просто нужно кончики подравнять, нет необходимости идти к мастеру. Буквально 10 минут у вуаля. Без особых усилий и все сама. А главное, что этой машинкина 10 лет вперед еще хватит и совсем безвредная для волос, в отличие от всяких там процедур в салонах, что и без волос можно остаться. Вообщем онатеперь всем ее советуют. Если есть вопросы я могу у нее поподробней узнать.

Я тоже замучилась с волосами своими( а сколько стоит этот прибор?

Дина
#24
Гость

Я тоже замучилась с волосами своими( а сколько стоит этот прибор?

Стоит примерно 3000 рублей, могу уточнить у подруги. Оставь свой электронный адрес, я тебе туда напишу

Гость
#25

)) Я думала дороже. вот мэйл sveta.ol23@mail.ru

Irinka
#26

Буквально недавно обратила внимание, что волосы путаются в конкретной зоне головы. А именно в затылочной части, участок примерно 4х4см. Что за аномальная зона такая И секутся волосы в основном тоже в этой зоне.

На косметику у меня жуткая аллергия, вот думаю вашу штуку попробовать. На нее уже раньше натыкалась

Дина
#27
Irinka

Буквально недавно обратила внимание, что волосы путаются в конкретной зоне головы. А именно в затылочной части, участок примерно 4х4см. Что за аномальная зона такая И секутся волосы в основном тоже в этой зоне.

На косметику у меня жуткая аллергия, вот думаю вашу штуку попробовать. На нее уже раньше натыкалась

Почту пишите, скину информацию на нее как узнаю подробнее

Irinka
#28

О! Спасибки! Вы оказывается не такая, как показались сперва хи хи. irkapipirka@gmail.ru

Пистончик
#29
Irinka

О! Спасибки! Вы оказывается не такая, как показались сперва хи хи. irkapipirka@gmail.ru

Дина ты наверное сама себя хвалишь?

#30

Маски из обогащенного масла Арганы. Хорошее только найдите, я у Magic Glance заказываю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: