Гость
Статьи
Волдыри на голове от …

Волдыри на голове от краски

Два месяца назад красила корни в салоне у своего мастера той же краской, что и обычно и у меня жутко жгло голову. После этого окрашивания на самой макушке появились ужасные волдыри, штук 7, долго …

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Подскажи пожалуйста как выличела я уже неделю мучеюсь всё ещё течёт

мазала пантенолом,репейным маслом,соком алоэ...через какое то время обнаружила в одном месте маленький участок без волос(

#202
Гость

Подскажи пожалуйста как выличела я уже неделю мучеюсь всё ещё течёт

мазала пантенолом,репейным маслом,соком алоэ...через какое то время обнаружила в одном месте маленький участок без волос(

Гость
#203

Палетт А10 жемчужный блондин - результат: 1. первый раз за всю жизнь чуть не сдохли всей семьей от запаха краски пока красилась, 2. ожоги по всей голове, адская боль и волдыри на коже, 3. к волосам не могу прикасаться - все болит, 4. Цвет - полный атас - рыже коричневый, 5. ШОК ОТ ВСЕГО ЭТОГО!!!!!!

Нелли
#205

Что-то попахивает неестественными отзывами. Массово как все пострадали от Палет..

Юлия
#206

Нелли, а Вы возьмите и проверьте.
Я вчера также пострадала от Палетт-цвет жемчужный блондин. Надо было мне сначала почитать эти отзывы про эту краску. Может не сидела бы сейчас с волдырями и болью на голове. Просила брата побрызгать пантенолом. Сейчас вроде полегче немного.Также запах убийственный был просто. Меня потом еще тошнило после нанесения. Хорошо хоть не отравилась.

Юлия
#207
Гость

Палетт А10 жемчужный блондин - результат: 1. первый раз за всю жизнь чуть не сдохли всей семьей от запаха краски пока красилась, 2. ожоги по всей голове, адская боль и волдыри на коже, 3. к волосам не могу прикасаться - все болит, 4. Цвет - полный атас - рыже коричневый, 5. ШОК ОТ ВСЕГО ЭТОГО!!!!!!

У меня все один в один как у Вас. Кроме цвета рыже-коричневого.

Елена
#208

Была очень долгое время брюнеткой( природный цвет-пепельный блондин). решила потихоньку возвращать в домашних условиях, в первый раз покрасилась каким-то осветлителем за 100 рублей( кстати, оказался очень неплохим, волосы не сожглись, и цвет был рыже-коричневый). потом осветлила Сьосс, тут уж сожгла мальца, но потихоньку отходили. стали ярко рыжие. около полутора месяцев походила так. и сегодня решила попробовать покрасить более светлой краской-осветлителем. выбор пал на палетт а10 Жемчужный блонд этот окаянный! пока красили я чуть ли не ревела, до того жгло. потом уже решила почитать в интернете отзывы и наткнулась на этот форум. аж волосы на голове дыбом встали, побежала смывать(продержала минут 10) макушку печет, кажется я даже волдырик лопнула( не зря говорили, что импортеры Украина сейчас стали подмешивать в краски какую-то байду, чтобы русские женщины без волос нахрен остались. Страшно , что будет завтра с бедными волосами...

Гость
#209

Всем привет. Хочу поделиться своей бедой. Неделю назад покрасила волосы краской Палет. Теперь мучаюсь от ужасных последствий после окрашивания. Вся кожа на голове покрылась волдырями, жуткая аллергия, отек на лице, руках. Вызывала скорую, сейчас нахожусь на дорогостоящих лекарствах. Вот так плачевно закончилась моя история в погоне за красотой( Милые девушки берегите себя, пожалуйста возьмите на заметку мой плачевный опыт. Надеюсь мое сообщение убережет кого нибудь от этого ужаса. Не красьте волосы этим ядом. Берегите здоровье, красота не главное, жаль что понимаешь это после таких плачевных последствий.

#210

Ой девочки,такая же беда и со мной приключилась(((уже 10 лет крашусь периодически и каких ожогов и аллергии с роду не было,а тут на тебе!!!Купила сегодня тоже Палетте жемчужный блонд!запах был просто убийственный,стало сильно жечь после нанесения особенно макушку,но это еще ничего вот после того как смыла и высушила голову обнаружила чуть выше челки красные чуть выпуклые пятна штук 5,я была в УЖАСЕ!!!что теперь делать????у меня есть бепантен дома может им помазать???похоже стали подделывать эту краску раньше все норм было!!

Kate
#211

Всем привет!!Сегодня покрасилась в жемчужный блондин крем-краской без аммиака Schwarzkopf nectra color

Kate
#212
Kate

Всем привет!!Сегодня покрасилась в жемчужный блондин крем-краской без аммиака Schwarzkopf nectra color

Жгло ***** как, очень сушит кожу головы. Не советую((

Гость
#213
светлана

сегодня проснулась в ужасе!Волосы слиплись. В голове какие-то непонятные струпья.Покрасилась в "белый цвет".....

тоже сааамое(((

Tatiana
#214

я как и все тут сижу после вчерашнего окрашивания с болячками на голове.все началось с того что я ждала мастера на дому но так как у нее не получалось, я решила пойти и сама покрасить себя, хотела из шатена получить пепельный цвет.купила 2 пачки сьес вроде 9.10 все нормально окрасилось без зуда.правда стала рыжеватой... и тут пишет мне горе-мастер.она меня покрасила но краска ни капли не взялась... сказала что завтра приедет за свой счет меня покрасит.в оконцове вчера она меня сначала осветлила.я как не профессионал особо не разбираюсь чем и как они красят мне важен эфект.но было такое чувство что осветляла она меня обычным блондексом.осветлитель я смыла мы высушили волосы и она начала меня тонировать в пепелmный..как только она дотронулась краской до волос было ощущение как буд то раскаленный метал на меня льют, меня очень сильно начало тошнить и начала кружиться голова.я дотерпела пока она меня окрасит но сидеть на месте просто не могла.ходя по комнате чтоб хоть как то отвлечься у меня подкашивались ноги.через 15 минут я побежала смывать.эфекта от краски опять было 0 когда я присмотрелась в зеркале я увидела покраснения головы, спросив у нее она сказала что это алергическая реакция... но потом когда я нащупала волдыри я поняла что это ожог. благо врямя уже было поздно и я только мечтала чтоб упасть в кровать и проснуться утром без этих болей.сегодня я чувствую себя намного лучше, правда чуток болит голова, зуда нету, но дотрагиваться до головы страшно, благо еще не вся голова в болячках а только макушка и лобовая часть.правда болячек много.завтра хочу сделать маску яйцо с кифиром... правда даже боюсь голову мыть, дома стоят обычные тоники для волос хочу попробовать желтезну пока позакрашивать ими, блин скоро 8 марта, еще и билеты куплены в аква парк/ если кто то тут бывает подскажите можно ли пользоваться тоником? и больно ли мыть голову...

Анастасия
#215

Всегда в рыжий красилась, но в этом году решила побыть блондинкой. В эту субботу провожу свадьбу (я ведущая) и вот решила сэкономить на парикмахерской и покраситься дома. Купила гарьньер платиновый блонд, когда покрасилась пришла в ужас! Цвет был отвратительный! Я как владелица детского центра не могу позволить себе такую роскошь и пойти на работу с ужаснейшим цветом волос. Кое как перетерпела два дня и решила перекраситься. Купила палет ванильный блонд Б12, как только подружка начала наносить на голову краску, думала сознание от боли потеряю, кое как переждала 20 мин и смыла. Когда подошла к зеркалу пришла в УЖАС! Вся голова в волдырях! Купила в аптеке эдэм(противалергический), пантенол мазь, валерьянку и коньяк. Потому что голову нужно было лечить не только снаружи, но и внутри 😁
Сейчас вроде как всё начало заживать, но очень болит. Нужно переосилить себя помыть голову, но не представляю как это сделать. Стрижка у меня короткая, поэтому голову мою каждый день....
Я понимаю, что мне нужно будет потом снова краситься, но теперь даже не знаю, как на это решусь...
Приходим к выводу: больше никогда не краситься паллет!!!

Гость
#216

Так вам и надо, коровы. Ничего своего не осталось, все исскуственное.

Оксана
#217

Девочки чем спасаться и можно ли мыть голову? Два дня назад покрасилась к вечеру только зуд начался утром уже волдыри были но не все учаски головы, хочется помыть голову или нельзя? Я беременнна и незнаю что выпить может кто знает как лучше сделать

Оксана
#218

[quote="Автор"]Два месяца назад красила корни в салоне у своего мастера той же краской, что и обычно и у меня жутко жгло голову. После этого окрашивания на самой макушке появились ужасные волдыри, штук 7, долго заживали, превратились в болячки, брррр. Вот сейчас нужно снова идти красится, а я боюсь....Отчего это может быть и может ли повториться? Крашусь уже 4-ый год в блонд и никогда такого не было... Кто-нибудь с таким сталкивался???[/quote за 10лет чего только не было, но сегодня думала умру.
Как-то смешно звучит- умерла в парикмахерской?
Не умерла мастер отреагировала, сняла аллергию.
Лежу ищу препараты кожу успокоить увлажнить.
На вопрос пойду ли я осветляться- пойду. За месяц всё пройдет , страхи улягутся.
Все пройдет😉

Оксана
#218

ЗА 10лет чего только не было, но сегодня думала умру. Как-то смешно звучит- умерла в парикмахерской? Не умерла мастер отреагировала, сняла аллергию. Лежу ищу препараты кожу успокоить увлажнить. На вопрос пойду ли я осветляться- пойду. За месяц всё пройдет , страхи улягутся😉

Елена
#219

не покупайте краску Палет! Это ужас а не краска, нас трое решили покрасить волосы( до этого всегда красилась Гарньер, все было хорошо) взяли краску палет жемчужный блонд. уже с первых минут начало жжечь голову, перетиерпели, когда смыли краску с головы, вся голова была в красных пятнах и болела. на след. день по всей голове образовались ранки . Никогда не красте волосы краской палет!

Гость
#220

Девочки, такая же ситуация с краской гарньер Колор нейчералс ( пепельный Блонд) уже когда нанесла были какие то волдыри, продержала 25 минут и смыла, в итоге они продолжают появляться. Теперь не знаю какой краской пользоваться... хоть цвет меняй

Берта
#221

Я вообще купила самую ядерную краску палет оттенок 12-2!!! Почему я не почитала про нее сразу. После покраски вся кожа в корках, и волосы послипались, сижу боюсь что вовсе без волос останусь. Не повторяйте моих ошибок не покупайте эту краску. Производителей под суд нужно, столько пострадавших от этой краски я в шоке!

Гость
#222
Таточка

Ой, девочки! Вчера покрасилась в парикмахерской....У меня были отросшие корни, а остальные волосы рыжеватые(краска смылась). Она (т.е. парикмахерша хренова) осветлила корни, на остальную часть нанесла смывку. Я сидела долго минут 30. Потом начала красить краской IGORA, я в шоке: мне стало так плохо. как никогда не было: ужасно заболела голова, сильно защипало, затошнило....Ужас! Так она и не смогла покрасить корни, покрасила только кончики...Теперь у меня корни желтые, ужасные...Деньги на ветер!!!Утром обнаружила какую-то каростию, копец!!! Мне надо корни покрасить, т к они желтые, а мне наверное еще хуже будет...Что делать, ведь скоро Новый Год????? Подскажите.

Затонируйте маской с пигментом фубилоса или истэль там нет оксида.

Гость
#223

Появились на голове водянисьые пузырики которые трогаешь они лопаются, все это началось как я покрасила волосы, опасно ли это? С учётом того что есть бранхиальная астма

Гость
#224
Кристина

Покрасилась палет жемчужный блондин, пошли волдыри по всей голове...скажите, у кого нибудь волосы выпадали на этих местах?

Та же ситуация у меня сейчас. Вот жду.

Гость
#225
Кристина

Покрасилась палет жемчужный блондин, пошли волдыри по всей голове...скажите, у кого нибудь волосы выпадали на этих местах?

Не покупайте палет "жемчужный блонд" подруга решила покрасится очень болела голова когда сидела с краской когда смыла по всей голове были шарики которые лопались (волдыри) это ужас(((((

Гость
#226
Ленок

Палет- это просто кошмар. Сегодня покрасила волосы холодный блондин и чуть не померла. 10 минут вытерпела и смывать. Волдыри появились тут же. Но я сама дура. 5 дней назад осветлялась сьосс и всё отлично. А тут решила ПАЛЕТ. Надо было ещё раз осветлиться СЬОССом и дело с концом. Не щиплет, не жжёт ни капельки и волосы блестящие и гладкие. Вот кожа заживёт и снова СЬОССом осветлюсь. Классная краска, а ПАЛЕТ на помойку!!!

позавчера осветлила волосы Сьосом,как всегда 13 0,жгло кожу головы,а в итоге-вся кожа головы в ожогаж,начался аллергический шок и язык начал опухать,хорошо,что был дома укол Преднизолон и л-цет таблетки. 😭Вот и сижу теперь красивая,корни осветились конечно,все классно,но к коже головы дотронуться не могу,вот читаю чем лечить кожу. Сьос,теперь обходить буду десятой дорогой.А это единственная краска,которая меня осветляла😭Что на замену???

Гость
#228

Прочитав все комментарии, хочется оставить свой. Вчера покрасила волосы этой зловещей краской Палет "серебристый блондин", я даже и не подумала, что это просто ужас, до этого момента всегда врала дорогую краску без аммиака, а тут повелась в маг. Ева на акцию и подумала вспомню молодость, ведь всегда в те времена ею красилась. И вот началось моё окрашивание этим говном, развела в стеклянной тарелке, начила наносить переднюю часть головы (ужасно пекло с первого маска), а муж меня докрасил сзади. Ели до терпела 20 мин., хотя в надежде думала 45 мин. держать, смыла.. и в первый раз за все 15 лет окрашивания была в шоке. Цвет конечно вышел хороший, а вот вся голова в ранках и в сочащихся буграх. Ближе к вечеру намазала кожу головы спасателем, хоть и жирно было, но проспала всю ночь. Утром вымыла голову шампунем и бальзамом, сполоснула густой заваркой ромашки и её не смывала, потом намазала пантенолом, бугры прошли, на вечер опять пантенол (он жирность волосам не даёт) и я хотя-бы потихоньку успокоилась. Думаю, что ещё пару дней пантенол и будет все хорошо. Совет: никогда не берите это Палет!

Гость
#229
Арина

Та же история! Окрасилась вчера Palette Медовый каштан.... Цвет очень понравился. Утром вся макушка слиплась и кожа болит!. Очень напугалась, бегом голову под воду! Выпила 2 таблетки Супрастина. Сейчас пойду пантенолом намажу, надеюсь поможет.Девочки, спасибо за советы. НЕ ПОКУПАЙТЕ PALETTE!!!!!

Вот тоже вчера паллет красилась, блонд.
Раньше всегда в салоне красилась и было все норм, а вчера впервые взяла эту краску, голова жгла нереально, смыла все сразу, в итоге макушка в валдыриках небольших. Вот не знаю, либо краску другую потом попробовать, либо вообще не красится больше?

Гость
#230
Рита

я долго красилась в черный и было все окей, а один раз я опухла и у меня текла кожа головы, был химический ожог, аллергия. Ужас полный. Так как, я девушка выносливая, и смелая,после промежутка времени, решила повторить(думала, вдруг пронесет). Не пронесло. Жуткая аллергия. Отек. Наверно накопились вредные хим вещества у меня и началась жуткая аллергия. С тех пор в черный не крашусь-))

Подскажите пожалуйста чем лечились?

Гость
#231
яна

Ой девочки ужас слов нет. Сегодня была в салоне и красила корни. Когда она нанесла порошек я чуть не вздохла от жжения. Но мне дали в руки расческу на припаднимай волосы если больно. Вы же результат хотите. Я терпела эту боль. Потом тонировка. И все это пару раз так как результат был просто нулевой. В итоге у меня желтые корни, а волосы светлый блон. Красили Шварцкоповскими красками. Так как она перемешивала краски.....ой сейчас я с валдырями . Красные пятна. Я в шоке. Плакать хочется. Реально. Я не знаю, что делать? Чем мазать? Завтра еще на ДР приглашена. Ужас. Даже не выйти из дома. Можно мыть голову? Сушить волосы? Помогите. Я просто в шоке.

Доброй ночи ,вот я сейчас сижу с такой же проблемой,рыжая в вулдырях и ещё с давлением,тоже в понедельник на юбилей,а я ни знаю что и делать, хотела быть красивой😟

Юлия
#232

Я уже 3 день придти в себя не могу:((захотела осветлить пряди у лица...тётя мне их осветлила все было норм нужно было только затонировать в блонд краской или тоникой,но какой черт меня тронул и я взяза Гарньер горячий шоколад покрасила(думала потемнее сделаю на тон)😬😳сама я русая с отросшим мелированием и эти темно красные 2 пряди у лица так ещё и широкие...Решила я позавчера опять осветлить но Палетом...как итог я стала персиком с волдырями на чёлке,весь день плакала всю ночь до утра меня тошнило видимо надышалась и химия попала в кожу головы,потом я затонировала уже тоником колориста розовым,хожу расстроенная даже есть не хочу,апатия...муж смеётся говорит да ладно прикольно смотриться....голова болит незнаю чем помазать...Буду ждать когда отрастут корни и подстригу чёлку...слава богу не вся голова.

Гость
#233
мила

красила волосы в белый цвет. краску выдерживали около 20 минут и все это время мне было адски больно, то щипало, то морозило, то жгло. Я предупредила мастера, а она не придала этому особого значения (типа так и надо). Результат внешне мне понравился. Но на следуещее утро у меня стала сильно болеть кожа головы и волосы в этих местах слиплись и были ужасно сухими. Сначала я подумала, что вероятно она плохо смыла краску в этом месте (на ощупь так казалось). Но это оказалась какая-то жидкость из ранки, на ощупь ранка небольшая, но голове очень больно и постоянно выходит эта жидкость в небольших количествах.Теперь не знаю, что мне делать...Кто сталкивался с подобными случаями как лечить

используй мазь БЕЛОДЕРМ

Гость
#234
мила

красила волосы в белый цвет. краску выдерживали около 20 минут и все это время мне было адски больно, то щипало, то морозило, то жгло. Я предупредила мастера, а она не придала этому особого значения (типа так и надо). Результат внешне мне понравился. Но на следуещее утро у меня стала сильно болеть кожа головы и волосы в этих местах слиплись и были ужасно сухими. Сначала я подумала, что вероятно она плохо смыла краску в этом месте (на ощупь так казалось). Но это оказалась какая-то жидкость из ранки, на ощупь ранка небольшая, но голове очень больно и постоянно выходит эта жидкость в небольших количествах.Теперь не знаю, что мне делать...Кто сталкивался с подобными случаями как лечить

У меня прям точь вточь так же все,и болячки какие,и кожа головы болит,незнаю уже что делать когда пройдет,и так же тонировала,короче все 100 процентов с вами сходиться

Гость
#235
Гость

Такая же история с КАЛЕСТОН.Больше 10лет использования(всё было в порядке),вдруг-такая неприятность.Зуд,волдыри,которые лопаются и сочится гадость из них.Печет жутко.Самолечением заниматься не рискнула,обратилась к врачу.пока назначили антигистаминные таблетки+аэрозоль наружно.

Подскажите какую аэрозоль прописывали

Гость
#236

Как долго заживали?

Гость
#237

Я вчера покрасила б в церюльнике и тоже волдыри что делать не знаю красили в блонд а я стала рыжей и перекрашиваться не знаю как

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы