Гость
Статьи
Новый год- новая …

Новый год- новая жизнь! с 1 января

Предалагаю начать новую жизнь сегодня. Все праздники позади, конец света позади, обьедания позади. Несчастья оставим тоже позади.
Много было в этом году неприятного мякго сказать. Настроимся на …

avtor
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
avtor

ГостьavtorСегодня постараюсь сделать много дел. Составила список.

Один из пунктов - тренажерный зал.

сделаю по одному подходу на всех тренажерах.омг, какая глупость. в чем смысл? кто вас вообще такому бреду научил?

почитайте хоть азы, как составляется программа

Какому такому??? Конечно вы всегда знаете всё лучше всех. Да да.

Если вы о моём занятии на тренажёрах, то смысл очень большой.

Занимаюсь так очень часто когда худею, сначала по разу тренажёры потом интерв. кардио. И всё супер.Обмен на высоте худеется хорошо и мышцы подтягиваются. Когда обретаю удовлетв. форму, подкачиваю ещё округлости. В основном по 2 подхода, а иногда по 3 ,если охота и время есть.



ОМГ!!! Кто вам сказал ,что для хороших форм надо ухайдокиваться в зале

нагружать свои бедные коленки штангой? Я ей даже не пользуюсь.

А фигура у меня при таких занятиях становится идеально подкаченной ,крепкой и стройной.С красивыми выпуклостями и плоским животом.

Кстати сказать лет до 20 я вообще мышцы не развивала, у меня была нехватка их. Даже по старым фоткам видно. Кости и жирок и кожа. Была худая ,а на спине складки и холодец везде.

Так что НИ УМНИЧАЙТЕ!

тут и умничать НИ надо, чтоб быть в курсе, что один (!) подход на всех (!) тренажерах, как вы написали, абсолютно ничего не даст, кроме вымотанности))) а чтоб хоть что-то накачать/подтянуть, нужно тренироваться интервально с конкретной группой мыщц, да еще и разогреть ее предварительно

ну а если даже это у вас жир сгоняет - то просто жрать меньше стоит

avtor
#52

Гость ты читать не умеешь?

Понимаешь ,что ты пытаешься доказать то что бананов не существует на свете в то время ,когда я их уже 10 лет ем....

Всё чем ты мыслишь это теории. Надо иногда отходить от стандартов ,чтобы понять работает ли другое или нет.

Я незнаю женщина ты лили нет. Если качаешь банки ,чтобы трясти ими на сцене на соревновании , то возможно без 3 подходов никуда. Мне нужна крепкая резиновая подтянутая фигура с выпуклостями в паре мест. И я этого достигаю своим методом.

Появляется хороший рельеф, но я остаюсь женственной.

------------------------------------------------------------​------------------

ну а если даже это у вас жир сгоняет - то просто жрать меньше стоит

------------------------------------------------------------​-----------------

А может я сделаю так как всегда? Например как это описано в моих здешних постах. Или вы общаетес по теме ,но не в теме? Как Лена Миро, она ничего не видит вокруг, так как у нее вместо мозгов Фитнсесссс.... :)

123
#53
Гость

avtor

ГостьavtorСегодня постараюсь сделать много дел. Составила список. Один из пунктов - тренажерный зал. сделаю по одному подходу на всех тренажерах.омг, какая глупость. в чем смысл? кто вас вообще такому бреду научил? почитайте хоть азы, как составляется программа Какому такому??? Конечно вы всегда знаете всё лучше всех. Да да. Если вы о моём занятии на тренажёрах, то смысл очень большой. Занимаюсь так очень часто когда худею, сначала по разу тренажёры потом интерв. кардио. И всё супер.Обмен на высоте худеется хорошо и мышцы подтягиваются. Когда обретаю удовлетв. форму, подкачиваю ещё округлости. В основном по 2 подхода, а иногда по 3 ,если охота и время есть. ОМГ!!! Кто вам сказал ,что для хороших форм надо ухайдокиваться в зале нагружать свои бедные коленки штангой? Я ей даже не пользуюсь. А фигура у меня при таких занятиях становится идеально подкаченной ,крепкой и стройной.С красивыми выпуклостями и плоским животом. Кстати сказать лет до 20 я вообще мышцы не развивала, у меня была нехватка их. Даже по старым фоткам видно. Кости и жирок и кожа. Была худая ,а на спине складки и холодец везде. Так что НИ УМНИЧАЙТЕ!

тут и умничать НИ надо, чтоб быть в курсе, что один (!) подход на всех (!) тренажерах, как вы написали, абсолютно ничего не даст, кроме вымотанности))) а чтоб хоть что-то накачать/подтянуть, нужно тренироваться интервально с конкретной группой мыщц, да еще и разогреть ее предварительно ну а если даже это у вас жир сгоняет - то просто жрать меньше стоит

Скорее судя по тому, что Автору эта система помогает - спортом она занмиается раз в полгода-год. Тогда это подействует. Регулярно занимающимся 1 подход - слону дробина, конечно. Я даже пресс в 4-5 подходов качаю.

света
#54

а я пресс качаю 7 минут, но каждый день, нормуль

автор
#55
123

Скорее судя по тому, что Автору эта система помогает - спортом она занмиается раз в полгода-год. Тогда это подействует. Регулярно занимающимся 1 подход - слону дробина, конечно. Я даже пресс в 4-5 подходов качаю.

Ну сама же сказала ,что это слону дробина... Вот и качай. Я к слонам никак не отношусь.

Капец, судя по всему твои мышцы в шоке от такого колличества подходов.Вот и качаются с трудом. Про восстановление мускулатуры слыхали?

Тут есть такие дамы , которые пишут, занимаюсь каждый день по 3 часа, почему я не худееееюуууу???

Вы наверное к ним относитесь.

В курсе что такое интервальное кардио? Думаю все вопросы должны отпасть если в курсе....

Я вообще людей не понимаю. Как они занимаются ,что им для укрепления ускулатуры нужно 5 подходов. :-О

Когда я в отьезде и нет возможности заниматься на тренажёрах, я просто делаю по 15 подьёмов туловища и 15 подьёмов ног с утра в кровати.

Живот становится крепкий и плоский

123
#56

57, 15 подъемов ног + 15 пресс вверх, ОМГ, какие же слабеньки до сих пор мышцы у вас, однако. Это элементарный разогрев на обычном занятии в спортзале. Вам и вправду банальным образованием заняться надо. Просвещу: чтобы чего-то добиться, вес/нагрузка должны постоянно немного увеличиваться, либо тип упражнений меняться. После 5 лет по 2-3 р/нед в спортзале смех, что вы пишете. На всякий случай - на Шварца не похожа, вообще. И, причем тут ваш вопросик про худеуууу? Не всем жир сгонять надо, знаете ли)

123
#57

Кстати, есть ли в вашей программе совершенствования лечение нервишек? И обучение культуре общения, чтоб хотя бы не тыкать?

123
#58
С Новым годом)))

avtor

Предалагаю начать новую жизнь сегодня. Все праздники позади, конец света позади, обьедания позади. Несчастья оставим тоже позади.Много было в этом году неприятного мякго сказать. Настроимся на хорошее и вперёд!В моих планах: Похудеть на 6-7 кг(диета, зал, кардио), начать нормально высыпаться, привести в порядок лицо, волосы кожу.Больше заниматься важными делами, стараться не откладывать. Поменьше шариться не по делу.Подучить инн. язык и т.д.

задумки типичной лохушки, у нормальных людей все вышеперечисленное в порядке вещей. шариться не по делу - это как? надолго тебя хватит???))))))

то то и оно

123
#59

помимо верхних и нижних, есть еще косые мышцы пресса. Действительно, как же занимаются люди, что за 5 подходов их все охватывают?)

автор
#60

123, что успокоится никак не можешь? Возьми очки и почитаы получше.а то говориш много а прочитать наверное времени не хватает. Смысл моих постов понимаеш?

Моё тело становится идеально уже после 3-4 месяцев. Ленка Миро вон поселилась в зале , укачивается как незнаю кто, а фигура в итоге просто ужас ходячий. И зад плоский. Поэтому она его выпячивает постоянно.

И с чего мне троля на вы называть? Какой обидчивый трольчик попался.

123
#61

А у кого-то оно в норме всегда и догоняться не нужно по 3-4 мес)

Ток чего т у нашей "идеальной" и жирочек лишний, и занудства многовато, а с ЧЮ, грамотностью, культурой и нервишками то беда...

Гость
#62
Гость

avtorГостьavtorСегодня постараюсь сделать много дел. Составила список.

Один из пунктов - тренажерный зал.

сделаю по одному подходу на всех тренажерах.омг, какая глупость. в чем смысл? кто вас вообще такому бреду научил?

почитайте хоть азы, как составляется программа

Какому такому??? Конечно вы всегда знаете всё лучше всех. Да да.

Если вы о моём занятии на тренажёрах, то смысл очень большой.

Занимаюсь так очень часто когда худею, сначала по разу тренажёры потом интерв. кардио. И всё супер.Обмен на высоте худеется хорошо и мышцы подтягиваются. Когда обретаю удовлетв. форму, подкачиваю ещё округлости. В основном по 2 подхода, а иногда по 3 ,если охота и время есть.



ОМГ!!! Кто вам сказал ,что для хороших форм надо ухайдокиваться в зале

нагружать свои бедные коленки штангой? Я ей даже не пользуюсь.

А фигура у меня при таких занятиях становится идеально подкаченной ,крепкой и стройной.С красивыми выпуклостями и плоским животом.

Кстати сказать лет до 20 я вообще мышцы не развивала, у меня была нехватка их. Даже по старым фоткам видно. Кости и жирок и кожа. Была худая ,а на спине складки и холодец везде.

Так что НИ УМНИЧАЙТЕ!тут и умничать НИ надо, чтоб быть в курсе, что один (!) подход на всех (!) тренажерах, как вы написали, абсолютно ничего не даст, кроме вымотанности))) а чтоб хоть что-то накачать/подтянуть, нужно тренироваться интервально с конкретной группой мыщц, да еще и разогреть ее предварительно

ну а если даже это у вас жир сгоняет - то просто жрать меньше стоит

+1000,

но, видимо, в фитнес клубе автора просто стоит 3 тренажера, поэтому и тренька соответствующая))

Гость
#63
avtor

А может я сделаю так как всегда? Например как это описано в моих здешних постах. Или вы общаетес по теме ,но не в теме? Как Лена Миро, она ничего не видит вокруг, так как у нее вместо мозгов Фитнсесссс.... :)

а у avtor вместо мозгов холодец:-))))))))))

Гость
#64
123

помимо верхних и нижних, есть еще косые мышцы пресса. Действительно, как же занимаются люди, что за 5 подходов их все охватывают?)

а нафиг их охватывать???вам нужна широкая талия??

Гость
#65
автор

123, что успокоится никак не можешь? Возьми очки и почитаы получше.а то говориш много а прочитать наверное времени не хватает. Смысл моих постов понимаеш?

Моё тело становится идеально уже после 3-4 месяцев. Ленка Миро вон поселилась в зале , укачивается как незнаю кто, а фигура в итоге просто ужас ходячий. И зад плоский. Поэтому она его выпячивает постоянно.

И с чего мне троля на вы называть? Какой обидчивый трольчик попался.

походу Миро на вумане себе пиар устроила:-))))))))))))))))))

Гость
#66

Авторша троллит, причем тупо,а вы ведетесь как дурочки.

Таня
#67
Гость

avtorСегодня постараюсь сделать много дел. Составила список.

Один из пунктов - тренажерный зал.

сделаю по одному подходу на всех тренажерах.омг, какая глупость. в чем смысл? кто вас вообще такому бреду научил?

почитайте хоть азы, как составляется программа

ага, тоже недопоняла, как скакать на каждый тренажер и иметь толк в этом, ерунда, есть упражнения на каждую группу мышц по несколько подходов, а так...гы гы

Таня
#68
123

Кстати, есть ли в вашей программе совершенствования лечение нервишек? И обучение культуре общения, чтоб хотя бы не тыкать?

да ладно, в нэте все на ты

Таня
#69
С Новым годом)))

задумки типичной лохушки, у нормальных людей все вышеперечисленное в порядке вещей.



шариться не по делу - это как?

надолго тебя хватит???))))))

вот это уже поинтересней будет

где ответ

GRR
#70

Походу Троль себе тут монолог устроил???

У автора помоему всё предельно ясно написано. Надо же быть такими тупыми.

Автор, я тоже сначала занимаюсь интервальным кардио, потом уже качаюсь когда скину.Когда обретаю более приятные очертания. Так проще. Тётки часто когда на себя взваливают всё подряд, быстро бросают. Вообще придерживаюсь правила,что лучше отзаниматься в пол силы чем не не заниматься вообще.

Твою тренировку для внедрения в спорт после перерыва нахожу отличной идеей.

Особенно перед интервалкой. Я обычно только её делаю.

Я вот читаю людей и часто не понимаю что они от тролизма получают?

Вместо зависания на чьём-то форуме лучше бы что-то полезного сделали.

Гость
#71
GRR

Тётки часто когда на себя взваливают всё подряд, быстро бросают. Вообще придерживаюсь правила,что лучше отзаниматься в пол силы чем не не заниматься вообще

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

любому тренеру дайте почитать - оборжется

Гость
#72
Таня

ГостьavtorСегодня постараюсь сделать много дел. Составила список.

Один из пунктов - тренажерный зал.

сделаю по одному подходу на всех тренажерах.омг, какая глупость. в чем смысл? кто вас вообще такому бреду научил?

почитайте хоть азы, как составляется программа

ага, тоже недопоняла, как скакать на каждый тренажер и иметь толк в этом, ерунда, есть упражнения на каждую группу мышц по несколько подходов, а так...гы гы

типа разогрев + поддержание мышц в тонусе. после регулярных забросов спорта, видимо, ибо шикарного гипотонуса, что с 15 махов пробирает)))

Гость
#73
Гость

автор123, что успокоится никак не можешь? Возьми очки и почитаы получше.а то говориш много а прочитать наверное времени не хватает. Смысл моих постов понимаеш?

Моё тело становится идеально уже после 3-4 месяцев. Ленка Миро вон поселилась в зале , укачивается как незнаю кто, а фигура в итоге просто ужас ходячий. И зад плоский. Поэтому она его выпячивает постоянно.

И с чего мне троля на вы называть? Какой обидчивый трольчик попался.

походу Миро на вумане себе пиар устроила:-))))))))))))))))))

я вот даже не знаю кто это. интересы у людей, однако)

Гость
#74

хаха, понабежали клуши:)))

Гость
#75

хммм...

Гость
#76
Гость

GRR

Тётки часто когда на себя взваливают всё подряд, быстро бросают. Вообще придерживаюсь правила,что лучше отзаниматься в пол силы чем не не заниматься вообще))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

любому тренеру дайте почитать - оборжется

Здесь в теме автора, есть что-то про тренеров? Или вы обкурились так немногос....

Гость
#77
Гость

Гостьавтор123, что успокоится никак не можешь? Возьми очки и почитаы получше.а то говориш много а прочитать наверное времени не хватает. Смысл моих постов понимаеш?

Моё тело становится идеально уже после 3-4 месяцев. Ленка Миро вон поселилась в зале , укачивается как незнаю кто, а фигура в итоге просто ужас ходячий. И зад плоский. Поэтому она его выпячивает постоянно.

И с чего мне троля на вы называть? Какой обидчивый трольчик попался.

походу Миро на вумане себе пиар устроила:-))))))))))))))))))я вот даже не знаю кто это. интересы у людей, однако)

я тоже, автор просто в каждом посте упоминает магическое имя Лена Миро:-)))))

видимо, себя пиарит

Гость
#78
Гость

ГостьGRR

Тётки часто когда на себя взваливают всё подряд, быстро бросают. Вообще придерживаюсь правила,что лучше отзаниматься в пол силы чем не не заниматься вообще))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

любому тренеру дайте почитать - оборжетсяЗдесь в теме автора, есть что-то про тренеров? Или вы обкурились так немногос....

у автора? или это на ваш перл? или непонятно, что тренер - чел профи обалдеет и поржет от ваших "установок"? хоть на одну индивидуальную тренировку то накопите)

света
#79

я тоже за каждодневный труд но помаленьку, хожу5-6 км в день, зарядка утром, тело в форме, не изнуряю себя тренировками, а мышцы помнят и быстро приходят в форму. я не говорю о соревнованиях, я себе нравлюсь и это главное, пресса квадратами мне не надо.

нано
#80

Ну я тренер. От чего я должен смеяться? От того что автор кардио занимается?

Или это преступление? Помоему у неё написано что сначала кардио потом она начинает качать мышцы. В чём проблема? Вам мускул мозг задавил?

она делает еще лучше. Разгоняет перед кардио углеводы в организме, а потом сжигает чистый жир. Знатоки нашлись. Есло чо я сюда зашэл слухайно и больше отвечать на ваши тупые посты не смогу. Арриведерчи.

Гость
#81
нано

Ну я тренер. От чего я должен смеяться? От того что автор кардио занимается?

Или это преступление? Помоему у неё написано что сначала кардио потом она начинает качать мышцы. В чём проблема? Вам мускул мозг задавил?

она делает еще лучше. Разгоняет перед кардио углеводы в организме, а потом сжигает чистый жир. Знатоки нашлись. Есло чо я сюда зашэл слухайно и больше отвечать на ваши тупые посты не смогу. Арриведерчи.

чукча не читатель, чукча писатель)

Гость
#82
нано

Ну я тренер. От чего я должен смеяться? От того что автор кардио занимается?

Или это преступление? Помоему у неё написано что сначала кардио потом она начинает качать мышцы. В чём проблема? Вам мускул мозг задавил?

она делает еще лучше. Разгоняет перед кардио углеводы в организме, а потом сжигает чистый жир. Знатоки нашлись. Есло чо я сюда зашэл слухайно и больше отвечать на ваши тупые посты не смогу. Арриведерчи.

у вас уши торчат)

Гость
#83
нано

Ну я тренер. От чего я должен смеяться? От того что автор кардио занимается?

Или это преступление? Помоему у неё написано что сначала кардио потом она начинает качать мышцы. В чём проблема? Вам мускул мозг задавил?

она делает еще лучше. Разгоняет перед кардио углеводы в организме, а потом сжигает чистый жир. Знатоки нашлись. Есло чо я сюда зашэл слухайно и больше отвечать на ваши тупые посты не смогу. Арриведерчи.

Миро, завянь уже, надоела

avtor
#84

Спасибо всем за подержку. Не обращайте внимание судя по стилю изложения тут одна и та же кучка тролей шарахается по темам. Особенно в начале.

Особенно это заметно по тому что смысл постов они вообще не читают и гнут своё.

Зайдите на любую тему , особенно новую, они везде тут как тут.Это очень заметно, они всегда ведут монолог, и не слушают что им говорят, уводят тему всегда в другое русло.

Поэтому предлагаю их реально игнорить. Мне от них не горячо не холодно. Пусть тусуются и говорят сами с собой. Может и почерпнут чего, для общего развития.

В общем так, по теме. Вчера я была в зале отзанималась сильно вспотела как всегда. После Интервального кардио потееш потом ещё целый час. И обмен хорошо повышается. Как я писала с 1 января питаюсь без мучного и сладкого. Муж со мной тоже заодно. Я не взвешиваюсь , но по одежде хорошо виден результат. Живот становится плоским.

Я вообще перестала взвешиваться давно. Это сбивает с толку , там вечные приливы ,отливы. Ориентируюсь всегда на одежду.

А вот мой муж взвешивается, у него уже минус 1,5 кг. Он вдохновился, теперь сам строго следит за питанием.

Кроме того я решила организовать наконец своё время. Делаю все дела в городе с утра. Потом возвращаюсь домой , муж в это время уезжает.И я спокойно делаю все свои дела дома, потом спокойно работаю.

Наталья
#85
Гость

123

помимо верхних и нижних, есть еще косые мышцы пресса. Действительно, как же занимаются люди, что за 5 подходов их все охватывают?)

а нафиг их охватывать???вам нужна широкая талия??

+1000000000000000

Гость
#86

Все троли сдулись

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: