Гость
Статьи
Могла я забеременеть?

Могла я забеременеть?

Девушки, что-то мне страшно, что я могу быть беременна. Сейчас разъясню ситуацию. Мы с моим партнером занимались сексом с презервативом. После этого приняли душ, а через какое-то время я стала делать ему минет. После моих активных ласк наши половые органы соприкасались. Но кончил он только после оральных ласк. У меня до овуляции было дня 4. Я могла забеременеть? Сперма во влагалище не попадала. ((((( Я ужасно расстроена...До месячных неделя. Тест делать рано. Сейчас неприятно тянет внизу живота. Я никогда не была беременна. Мне всего 21. Грудь болит немного - но так всегда перед месячными. Я себя накручиваю каждый день, вся как на иголках. В нете противоречивые статьи и мнения. Что можете сказать вы?

Испуганная Мариша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

во дура!

Гость
#2

Девушка, дождитесь того срока, когда должны быть месячные. Но я думаю, что навряд ли Вы беременны

Сэнди
#3

Я думаю,что Вы не могли забеременеть.

Гость
#4

на 99 процентов вы НЕ беремены - не переживайте!

Хитрописдая
#5

Сперматозоиды в юном возрасте весьма активные, иногда достаточно письками рядом полежать, и один из миллиона прорывается сквозь заросли бикини и прямиком в матку и, вуаля!

Автор, да, вы беременны, поздравляю!

Пума
#6

Автор, тут на соседней ветке в 20 лет второй аборт делать собираются, а вы переживаете что вам всего 21 :) Не волнуйтесь, вы себя накручиваете, поэтому кажется, что там тянет, тут не так, как обычно.

Гость
#7

5, что за *** понаписали?)))

Хитрописдая
#8

7, ну какая же это ***?

Я кстати врач гинеколог с огромным стажем, даю девушке компетентный ответ.

Пума
#9

8, гинеколог с таким ником :))) не хочу к вам на прием! :)))))))))

Хитрописдая
#10

Ну что вы 9!

Я же не кусаюсь. И ладошка у меня тонкая и глаз-алмаз!

Манна Небесная
#11

Хитросписдая, под столом лежу. Можно я к вам на прием схожу?))

Хитрописдая
#12

11, канешнаканешна! Очередь правда ко мне длинющая, но постоянным участницам вумана организуем побыстрее и со скидкой.

Итакс, Манна небесная, на что жалуемся?

Пума
#13

Ой, 10, а глаз только один? :)))))

Хитрописдая
#14

У меня правый наметанный, левый прищуриваю на работе, так мне удобнее

Гость
#15

***, блевать от тебя тянет, *** поганая!

Манна Небесная
#16

***, понимаете я тут смотрела на сперму и вот теперь грудь тянет,вместе с животом. могла ли я забеременеть?
а смотрела я где-то недели 2 назад.так переживаю, уууууу...

Гость
#17

я сидела на стуле, а в шкафу висели брюки мч. Было жарко и я расстегнула кофточку. Могла ли я забеременнеть. Живот чего-то тянет, может, это схватки?

Alinaes
#18

17- moe

Испуганная Мариша
#19

Спасибо большое за все ответы!!! Числа 19 точно будет известен результат!!

Хитрописдая
#20

16, судя по симптомам вы беременны, срок около 3 недель. Я же говорю молодые сперматозоиды очень шустрые. Самый резвый проник к вам через глаз, нельзя было так пристально смотреть на сперму-будет вам наука!

Хитрописдая
#21

17, очень похоже на схватки, если отойдут воды-прыгайте в ванну и зовите сосада Васю принимать роды. Потамушта нефик было сидеть под вашим стулом, в то время, как брюки вашего МЧ висели в шкафу. Если возникнут осложнения-пишите

странные люди
#22

трындец, трахаться научилась, а ума как у трехлетки. Хотя это конечно же разводка. ну и фиг с вами всеми

Масло для загара
#23

Да... А я в 16 лет, девственница еще была, но петтинг-куннилингус присутствовал. Дома с Мч были, я ему минет сделала, он на живот себе кончил, пошел смывать в ванну. А потом меня там руками ласкал... И че-то меня переклинило, что когда он смывал с себя сперму, она у него на пальцах осталась, а он потом её в меня занес!!! Ух, как я боялась тогда, и еще и задержка недели на 2 была (вообще, цикл нерегулярный). Сейчас смешно!

Масло для загара
#24

Хотя, и сейчас, в 22 года, мне страшно спать с моим голым МЧ после секса... А что, капля спермы на простыню стечет, и я во сне голой .... на это место повернусь... В 16 лет, тогда, в инете искала про случайные беременности, такого начиталась, что были случаи, когда женщина в бане села на засохшую сперму и забеременела! Или когда женщина сделала мужчине минет, они поцеловались, и он сделал ей куни...

Марина
#25

Девчонки, все хорошо, начались месячные в воскресенье!!! Я успокоилась наконец!! Спасибо вам за поддержку!!!

Марина
#26

Теперь буду в 100 раз более осторожней! А лучше - выйду замуж и рожу трих бебиков!!!

дариска
#27

ох марина- марина))удачи!)))

Гость
#28

нужен совет! был петтинг, парень не кончил, но выделялас смазка. наши пловые оргнаны соприкасаль. какова вероятнось забеременеть?

Екатерина
#29

Девчонки,помогите мне ответить на мой вопрос. Делала парню минет,он кончил мне в рот,после чего я выплюнула все и поцеловала его,он сразу после этого сделал мне куни,был день овуляции((Могла ли я забеременеть?

#30
Екатерина

Девчонки,помогите мне ответить на мой вопрос. Делала парню минет,он кончил мне в рот,после чего я выплюнула все и поцеловала его,он сразу после этого сделал мне куни,был день овуляции((Могла ли я забеременеть?

Вы забеременели???? У меня такая же ситуация...

#30
Honey

Вы забеременели???? У меня такая же ситуация...

Ну что там у вас? Сейчас в такой же ситуации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: