Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Девочки ответе пожалуйста кто-нибудь хоть раз в жизни забеременел во время месячных? Просто была такая ситуация долго не виделись с МЧ, занимались сексом в первый и второй день месячных, кончал соответственно в меня. Возможность забеременеть? и ближайшие симптомы?

Авторррр
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Билжайшие симптомы-очередные месячные не придут. Вероятность беременности мизерная, но есть. А что, презервативы в аптеках кончились?

Авторррр
#2

Не в этом дело, даже если будет беременность, это будет радостное событие :)

Гость
#3

потерпите автор немного и все станет ясно. МЫ то откуда знаем?

Спо
#4

вероятность - есть. симптомы у всех разные - у кого-то - повышение аппетита и похудание, у кого-то депрессняк, сонливость, тошнота и потолстение :)

Булавка+
#5

Вот через 30 дней и посмотришь, получилось или нет.

Какая дремучесть у наших девок к голове. Необразованность в этих вопросам просто поражает.

Гость
#6

Булавка, у тебя явно сегодня ПМС

Гость
#7

вероятность оч небольшая, тем более в первые дни месячных

тетя
#8

а что вы с ним занялись сексом в первый и последний раз?????или он у вас моряк???
или вы его хотите поставить перед фактом, ему совсем ненужным????чей-то, авторррр, вы мудрите!!!

катюха
#9

фууууу, и ему было приятно??? Мне кажеться когда месяки, все болит, кругом кровище.... Автор. наврятли конечно вы забеременеете...

Ав
#10

автор, процент очень МАЛ! ну просто очень, даже не возможно, н все в жизни бывает! Как грица)))))))))

Ав
#11

И ваще. В месяки я токо один раз занималась сексом, очень не понравилось, особенно парню член от крови вытирать))

милагрос
#12

9 Катюха

не суди о других по себе.

лично я во время месячных пользуюсь тампонами

никакой "кровищи" нет вообще т.к. тампон всё впитывает.

всё чисто и без запаха.

мой МЧ доволен. )))))

Гость
#13

12, как это вы с тампоном сексом занимаетесь?

тетя
#14

13))))) у нее два в одном)))))))))))

Клюква
#15

что-то я не пойму про девушек например 9....вы никогда не занимались сексом во время месячных или у вас льет как из крана...знаете ли если парень Вас любит.ему не то что будет "Не приятно" Он и кунилингус не раздумывая сделает,чтобы ваши боли не увеличивать
Р.S ну конечно чтоб там все чисто было и желательно тампон вставить;)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

15- согласна. секс во время месячных-нормальное явление, может, не в 1-2 день, но ощущения прикольные))) только муж первый раз был в шоке: весь половой орган в крови)))сказал, что картина пугающая!ну вы же знаете, как мужчины за них трясуться)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: