Гость
Статьи
Беремена ли я???

Беремена ли я???

Девочки я студентка 1 курса, и в новогоднюю ночь лишилась с парнем девственности, после этого у меня задержка 4 дня, из симптомов - сонливость, повышенный аппетит, соски побаливают. Что думаете? Ответьте мне пожалуйста, можно ли в первый раз залететь, мы предохранялись!

Ежик
16 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

на врятли если предохранялись, вот мы не предохранялсь у меня тоже была задержа но все обошлось просто сместился цикл, раньше был 25 а теперь 30 дней у вас возможно тоже, но лучше сделайте тест и раслабьтесь

#2

с нового года прошло 5 дней, даже если бы вы и залетели(в чем лично я сомневаюсь), задержка бы наступила через месяц, на мой взгляд.

а симптомы просто похожи на приближающиеся месячные.

Злючища-Колючища
#3

ТЕСТ! Купите тест!!! Епрст!

Гость
#4

дура

Гость
#5

дура, откуда мы знаем-то? Откуда?

#6

какразводка

Гость
#7

Автор, ты не беременна... Успокойся... И сексом больше не занимайся... Ну его нафиг - такие переживания после каждого раза))

Гость
#8

Прежде чем тр.. читаите соответствуюшую литературу, а то туда же ...с вопросом, а тому ли я дала

да я такая!
#9

Я не понимаю, таких тупых тем!!!!!!!!! Купи тест, сходи к врачу!!!

Что здесь гинекологи сидят????????? И в маниторе видять ваше нутро???

идиотки, те кто спрашивает советов по мед. части на форуме, а не у специалистов!!!!!!

Ёжа
#10

Да купи тест на беременность, а лучше два, и не парься! А такие симптомы могут быть много из-за чего, и от приближающихся месячных, и от беременности, и от каких-то гормональных сбоев! Если предохранялись, все должно быть в порядке! Наверняка просто сместился цикл!

Вот так!
#11

Я могу сказать точно!!!Только для этого необходимо фото, "там", ну ты поняла...если стесняешься выложить на форуме, скинь мне в ящик. Только, крупным планом, пжалуста!

Эмили
#12

Автор, задержка в вашем случае - нормально. У меня после первого секса задержка вообще была 10 дней. Так что не волнуйтесь, и купите на всякий случай тест:)

Ирина
#13

╧ 9- Че вы раскипятились то? Не хочешь =не отвечай! Иди в другую тему. А когда нервничаешь-беременна или нет-очень хочется поддержки и хоть какого то совета! Пока до врача дойдешь-ласты склеить можно с перепугу!

Автор-не расстраивайтесь.не переживайте. Тест на беременность в аптеке безошибочно определит-беременны Вы или нет. И делайте быстрее-на ранних сроках беременности можно сделать аборт выпив таблетку. Хотя не думаю,что Вы беременны. Предохраняясь редко можно залететь с одного то раза!Удачи и здоровья!

Гость
#14

Автор, что-то вы путаете явно - получается, что месячные должны были начаться 1 января, раз задержка 4 дня и тема создана вами 4 января. Если так, то точно не беременны.

гость
#15

ну да беременна! к гадалке не ходи. все что вы автор описали, все точно. все признаки беременности. что дальше планируете? в первую очередь надо маме рассказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Взрослая теперь
#16

Когда-то давно, много лет назад, я каждое лето выезжала в студенческий лагерь. Ну, и, там аккктивно занималась сексом. Причем только там. Если кого интересует, партнер у меня был один. Так вот, после этого месяца у меня всегда были задержки! Но беременной я ни разу не приезжала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: