Гость
Статьи
Хотим девочку))

Хотим девочку))

Девушки, ну вот мы и беременны)Только еще очень срок маленький, оба очень хотим девчушку, ну а такм кого Бог даст, главное,чтоб здоровый малышка.
Но вот у меня вопросик-кто определял пол ребенка по всяким таблицам, или просто по приметам, расскажите, совпадало ли у вас.

Леди
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж всегда точно определяет по внешности мужика. Ни разу не ошибался.

Гость
#2

Вам, судя по всему, больше пока заморочиться нечем? Скоро будет чем :)

Леди
#3

Гость, а как это?)))

Леди
#4

Пока действиельно нечем)))

Гость
#5

4 Вот объясните мне, может быть я чего-то не понимаю, но что за мода идет у женщин раньше времени заморачиваться, а потом ведь расстраиваться будете, если все-таки не угадаете с полом.

Леди
#6

Да не буду я расстраиваться, просто захотелось поболтать,обсудить, может кто то приятное вспомнит из своей беременности)

А Вам похоже тоже нечем заняться, если болтаете тут со мной ни о чем)

olesja
#7

нужно просто очень сильно хотеть и всё получится.

Гость
#8

Автор, дурью маитесь! на сайте много одиноких, вы им только настроение портите! живите с миром и не создавайте таких тем, чтоб никто злобой не плевался!

Гость
#9

Знаете, даже на Узи бывает не правильно пол ребенка определяют, такие видать специалисты, а по приметам вообще не реально.

yoniк
#10

по форме живота можно определить. мальчики - живот вперед шариком, а девочки- и по кругу животик, спереди и по бокам и он более плоский. У меня первая девочка- как раз такой живот был.

Дана
#11

Yonik, у меня по вашей примете первым должен был быть мальчик, а второй - девочка. А вот наоборот. Все тоже были уверены, что эта примета сработает.

Автор, еще в интернете есть китайская таблица, проверьте, конечно, но ошибается она в 50% случаев.)))))

Гость1
#12

Меня на мальчика токсикоз слабый был,а на девочку сильный.

Гость
#13

12, у меня сын, с токсикозом 3 месяца из под капельниц не вылазила.

По поводу примет) 1. подойдите к зеркалу и посмотрите на кого Вы похожи, на свекровь или на тещу)))2. по животику, если остренький и сразу расти начал, то мальчик, если еще не видно, в бока пошел, попа отвисает , то девочка.

Юля
#14
Гость

12, у меня сын, с токсикозом 3 месяца из под капельниц не вылазила.

По поводу примет) 1. подойдите к зеркалу и посмотрите на кого Вы похожи, на свекровь или на тещу)))2. по животику, если остренький и сразу расти начал, то мальчик, если еще не видно, в бока пошел, попа отвисает , то девочка.

неправда. проверено.

#15
yoniк

по форме живота можно определить. мальчики - живот вперед шариком, а девочки- и по кругу животик, спереди и по бокам и он более плоский. У меня первая девочка- как раз такой живот был.

Ерунда это. Меня за животом видно не было - как дирижабль, оба раза мальчишки.

Гость
#16

Говорят,что девочка красоту забирает.Прыщи и т.п.А с мальчиком беременная наоборот красивее становится.Все это ерунда,эти все приметы.Каждаяеременность индивидуальна.Ждите УЗИ автор.Может уже скоро покажет свою писюшку)))

Гость
#17

14, Юля, что неправда то? что проверено?

Lovemuch
#18

Наверное, это ерунда, но, млин - и у меня, и у всех знакомых и родственников (специально проверили) - сошлось один в один! Посмотрите тут: http://ovulation.org.ua/pol-rebenka-china

Легкой Вам беременности, Автор :)

Bumt
#19
yoniк

по форме живота можно определить.

Можно определить только национальность, а не пол ребёнка.

Анта
#20

Можно расчитать по обновлению крови. У женщин она обновляется каждые 4 года, а у мужчин каждые 3. Возьмите ручку и листочек, напишите вашу дату рождения и отсчитывайте до этого года(точнее до того в котором зачали реб). Например, родились вы в 1980 году, след год 84,88 и т.д. И так же дату рож.мужа, рядом в столбик. А потом смотрите у кого в этом году (момент зачатия) кровь более новая, если допустим у вас идет уже 4 год, а у мужа начался 1, то будет мальчик, а если у вас 2 год, а у мужа уже 3, то вероятно девочка. НО!!! Девочки, эту тему мне рассказала одна тетя и причем очень давно, могу ошибиться с годами(4 или 3), но вроде все правильно, мы тогда даже своих мам расчитывали и все выходило, можно даже уже родившихся детишек проверить.

Юля
#21
Гость

14, Юля, что неправда то? что проверено?

что по форме живота можно пол предположить. Это и проверено. А что не понятно?

Ларка
#22

АВТОР, У ТЕБЯ СТО ПУДОВО - ДЕВОЧКИ НЕ БУДЕТ !!! ВОТ УВИДЕШЬ!

А будет пацан, потому что ты - дура!!! такие темы на форуме создаешь; держи в себе все свои желания ; и не болтай по углам; только тогда МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!! тебе 15 лет что-ли ? глупая! пиз дец -***:(((

Ларка
#23

А теперь по теме - эти все приметы, расчеты - полная фигня!!!

у меня и моих знакомых, родных и друзей - НИЧЕГО НЕ СОВПАЛО!!!

Гость
#24
Юля

Гость

14, Юля, что неправда то? что проверено?

что по форме живота можно пол предположить. Это и проверено. А что не понятно?

ну то и не понятно, что я написала не одно предложение, а на какое Вы ответили я и не поняла. По поводу животика, точнее формы, ну это личное наблюдение, я не утверждаю и не спорю.

Гость
#25

22, разве можно вообще такое говорить? тебе это все вернется в 100 раз хуже. Автор счастлива что ждет ребеночка, вот и делится своей радостью. я за нее тоже очень рада. Это огромное счастье, которое не передать словами.

Анта
#26

22, ты *** что-ли? Какие хотят, такие и создают темы, для этого и существуют форумы, а тебе если не нравится, то и нечего заходить. Вечно овца какая-то зайдет и всю малину обосрет!

Анта
#27

Леди, еще нашла на одном из форумов....

а я слышала как заранее узнают пол ребёнка: возраст матери на момент зачатия+ число месяца зачатия=если четное-это девочка, нечётное, то мальчик!!! Проверила на всех знакомых близких 100% совпадение, ни одного исключения))) Хотите верте, хотите нет...

Casharel
#28

Анта вы ошибаетесь.

Теория основана на том, что якобы через определенные промежутки времени в жизни человека происходит обновления организма: полностью заменяются ткани и слизистые оболочки, кровь. У женщин этот интервал составляет три года, у мужчины четыре. Расчеты производятся следующим образом: разделить возраст матери на три, а возраст отца на четыре, затем сравнить остатки, и чей остаток больше, ребенка того пола и получим. Получается, что планируемый по таким расчетам ребенок окажется пола того родителя, чей организм обновился позже.

Casharel
#29

Пример расчета. Будущему папе 29 лет год, а маме ≈ 26. Разделим 29 на 4, получим 7 целых, остаток равен 1. При делении возраста матери на 3 получим 8 целых, остаток 2. 2 больше, чем 1, значит, если зачать ребенка сейчас, когда супругам соответственно 29 и 26 лет, то с большей долей вероятности родится девочка. А вот если остатки равны между собой или один из них равен нулю, то возможно появление двойни.

Гость
#30

А я пол ребенка "высчитывала" по дедушке Менделю :) ну, это тот, который лет 150-200 тому назад "баловался" горохом :) мы его еще все в школе проходили в классе 7-8 :-D рискованно, канеш, но с полом угадала :)

гыгы
#31
Ларка

А теперь по теме - эти все приметы, расчеты - полная фигня!!! у меня и моих знакомых, родных и друзей - НИЧЕГО НЕ СОВПАЛО!!!

Че орешь, баба из сортира?

Ларка
#32
Гость

22, разве можно вообще такое говорить? тебе это все вернется в 100 раз хуже. Автор счастлива что ждет ребеночка, вот и делится своей радостью. я за нее тоже очень рада. Это огромное счастье, которое не передать словами.

ТЫ ДУРА!!! ЗА БАЗАР ОТВЕЧАТЬ НАДО!!! ЧЕ ИМЕННО ВЕРНЕТСЯ?

Я ЕЙ ЧЕГО ТО ПЛОХОГО ЖЕЛАЮ?

Ларка
#33

ОБОСНУЙ МНЕ, ЧТО ИМЕННО ВЕРНЕТСЯ?

ЧТО Я ЕЙ СКАЗАЛА ?ПО УГЛАМ ЧТОБ НЕ РАССКАЗЫВАЛА О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ?

ИЛИ ЧТО У НЕЕ ПАЦАН БУДЕТ? А ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?

Ларка
#34

у меня есть куча примеров, когда люди ходили и на каждом углу разбазаривали, что они знают на 100% что будет девочка или мальчик - то всегда получалось НАОБОРОТ!!!

УЧТИ ЭТО АВТОР.

неведомаяхрень
#35

чушь все это, родится узнаете))

Соня
#36

а если узнаете, что мальчик будет то расстроетесь? Хотеть надо здорового ребенка, а не париться по поводу пола. Бред какой-то, тем более, чо вы уже беременны. Я бы побоялась такое вслух произность даже.

Гость
#37
Ларка

ОБОСНУЙ МНЕ, ЧТО ИМЕННО ВЕРНЕТСЯ?

ЧТО Я ЕЙ СКАЗАЛА ?ПО УГЛАМ ЧТОБ НЕ РАССКАЗЫВАЛА О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ?

ИЛИ ЧТО У НЕЕ ПАЦАН БУДЕТ? А ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?

психопатка

Ларка
#38
Гость

Ларка ОБОСНУЙ МНЕ, ЧТО ИМЕННО ВЕРНЕТСЯ?

ЧТО Я ЕЙ СКАЗАЛА ?ПО УГЛАМ ЧТОБ НЕ РАССКАЗЫВАЛА О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ?

ИЛИ ЧТО У НЕЕ ПАЦАН БУДЕТ? А ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?психопатка

ты сама ШИЗАНУТАЯ: ФИГЛИ ТЫ НЕ ОБОСНУЕШЬ? ЧЕ ЯЗЫК В ПОПЕЦ ЗАСУНУЛА?

Ларка
#39

[quote="Соня"]а если узнаете, что мальчик будет то расстроетесь? Хотеть надо здорового ребенка, а не париться по поводу пола. Бред какой-то, тем более, чо вы уже беременны. Я бы побоялась такое вслух произность даже.[/quote

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100% И ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ!!!!

Анта
#40
Casharel

Анта вы ошибаетесь.

Теория основана на том, что якобы через определенные промежутки времени в жизни человека происходит обновления организма: полностью заменяются ткани и слизистые оболочки, кровь. У женщин этот интервал составляет три года, у мужчины четыре. Расчеты производятся следующим образом: разделить возраст матери на три, а возраст отца на четыре, затем сравнить остатки, и чей остаток больше, ребенка того пола и получим. Получается, что планируемый по таким расчетам ребенок окажется пола того родителя, чей организм обновился позже.

Может и так, не буду спорить (давно было). Девочки, а было у кого-то, чтоб ему кто-то нагадал кто будет?

Леди
#41

Девочки, доброе утро всем, вот только форум удалось открыть)

Спасибо всем, кто поучаствовал в беседе)

По таблицам не считала, сложила только свой возраст и месяц зачатия-а так лень все считать.Кто будет, тот и будет, мы всем рады)

Ларка, не нервничайте Вы так-про желания я знаю, просто решила поболтать о том о сем тут.

Девчонки, всем удачи и чтоб у вас в жизни все было хорошо.

Пока!

Автор
#42
Анта

Леди, еще нашла на одном из форумов....



а я слышала как заранее узнают пол ребёнка: возраст матери на момент зачатия+ число месяца зачатия=если четное-это девочка, нечётное, то мальчик!!! Проверила на всех знакомых близких 100% совпадение, ни одного исключения))) Хотите верте, хотите нет...

Ни фига подобного, только что сосчитала все наоборот

Гость
#43

42 Не автор

Гость
#44

Анта: я проверила на себе, не совпало. А у меня точно будет доча, я делала инвазивную диагностику, определяли кариотип. Все приметы, имхо, дадут 50:50. Глоавное, чтобы малыш был здоров. У меня будет вторая доча и я не расстраиваюсь совсем.

Анта
#45

Девочки у нас 2 недельки!!! Ура!!! И я почему-то знаю, что у нас будет мальчик!!!

Ди 20
#46

Посмотрела этот китайский календарь, по нему выходит девочка, а на узи точно сказали, что мальчик будет! Даже фотографию причинного места сделали! :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

г
#47

г

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: