Гость
Статьи
Три недели …

Три недели беременности...

Еще только третья неделя, а я чувствую постоянную тошноту. Кушать совсем не хочется. Если раньше на обед все время кушала суп, то теперь жидкости такие вообще не лезут..... Сколько это будет продолжаться...Беременность первая! Ребенок желанный!)

Eliza
16 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Месяца три как минимум все это будет, при том с величением срока - тошнота будет увеличиваться, раз уже сейчастак тошнит....

#2

У всех по-разному, автор. Кто-то чуть ли не всю беременности мучается, у других вообще никаких неприятных ощущений (как у меня).

Но токсикоз, как правило, к 12-ти неделям проходит.

Лой Ивер
#3

Есть проверенный рецепт - клизма. Я мучалась недели две, пока не вычитала в журнале этот рецепт от токсикоза, на следующий день чувтствовала себя замечательно, без тошноты, с легкостью во всем теле. На литр теплой воды выжать пол лимона и сделать клизму. Удачи!

Н
#4

Автор, третья неделя - это уже пятая акушерская. До 12 недель остается не так много. Потерпите. Если тошнит, значит все развивается:)

Н
#5

3, клизма при беременности противопоказана вообще-то.

Ульяна
#6

у меня сейчас 5 неделек, 7 акушерских, тоже мучаюсь страшно вот уже дней 5. буквально сегодня нашла спасение - сушки. самые обычные, кто-то на работу принес ))) советую несладкие. держитесь, мне самой хочется умереть.

Пуля
#7

минимум 2 недели(если повезет), максимум-до самых родов.прислушивайтесь к организму и приноровитесь со временем.я например утром ела оч много,почти каждые 1,5 часа,а после 5-6 вечера смотреть не могла на еду. когда тошнит,попробуйте есть лежа.

Гость
#8

У меня был токсикоз до 11 недели.

Гость
#9

Клизму при беременности нельзя. Автор, крепитесь. Терпите. Пройдет когда-нибудь.

777
#10

говорят обычные семечки подсолнуха хорошо помогают

Пирожок
#11

мне помогает только есть каждые полчаса) и присоединяюсь к сушкам) терпите, у меня 12 началась, заметно полегчало)

Телушка
#12

я спасалась хрустящим картофелем, солеными огурчиками и апельсиновым фрешем) еще давила дольку лимона в стакане с водой и пила по ночам, если тошнило) у меня 11 недель) почти все прошло)))

Телушка
#13

еще квашеная капуста) главное, не переусердствовать) не объедаться соленым, иначе еще хуже будет! по-немножку, до притупления тошноты

Людмила
#14

девочки, а у вас когда тест 2 полосочки показал??

Ирина
#15

Людмила,у меня в первый день задержки,тест показал отчетливую вторую полоску)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Телушка
#16

у меня за 3 дня до

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: