Гость
Статьи
Женщины,сделавшие 20 …

Женщины,сделавшие 20 абортов и больше,вы спокойно спите ночами?

Я таких женщин не понимаю,не уважаю,и даже боюсь.Почему вы относитесь к своему организму как к мусорной урне? Вам себя не жаль?И главное,вы и правда спокойно спите ночами?

Тоже женщина.
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Сами виноваты. Нафига тогда было трахаться, если не было средств предохранения и была "высокая фертильность" ??

#52

Или как обычно, чтобы мужик не ушёл? А нафига он был нужен-то, если бабы сами работали и могли спокойно обойтись без мужика?

Сама Доброта
#53

А вы считаете , что женщина трахается только для того,чтобы мужик не ушёл?А то , что очень многим женщинам ЭТО самим необходимо- для вас откровение?

Сама Доброта
#54

И вообще, честно сказать , очень удивляет желание некоторых "залезть" в чужую п.., своя уже не интересна?

Гость
#55
Тоже женщина.

Я таких женщин не понимаю,не уважаю,и даже боюсь.Почему вы относитесь к своему организму как к мусорной урне? Вам себя не жаль?И главное,вы и правда спокойно спите ночами?

А вом то какое дело до жизни других? Относитесь к себе не как к выгребной яме и хорошо, чего к другим то лезете?

Проститутки тоже много кого через себя пропускают и что? А вы сами с одним всю жизнь спите? Чем лучше то?

Гость
#56
Albina

Бабушка моего мужа сделала тридцать абортов, у нее было четверо детей. После войны никаких средств контрацепции и в помине не было, как правильно предохраняться не знали. И в советское время женщинам приходилось делать много абортов.

Да ладно...Эта бабуля, наверное, ситать не очень умела, вот и насчитала 30. Это ж какую железную нижнюю часть иметь надо, чтобы 30 штук сделать.

Albina
#57
Гость

Да ладно...Эта бабуля, наверное, ситать не очень умела, вот и насчитала 30. Это ж какую железную нижнюю часть иметь надо, чтобы 30 штук сделать.

Бабуля считать умела. Просто в пятьдесят лет протянула ножки.

Гость
#58

Я знаю одну женщину 43 лет, у которой было 27 абортов. Когда она рассказала долго все ржали. Поверьте она не мучается кошмарами, потому что для неё очередная беременность это очередной кошмар, в том смысле что надо идти в больницу, время тратить на аборт. Контрацепцию ей какую уже только не подбирали, ну может кроме каких-то сильно дозированных гормонов. По внешнему виду вообще можно подумать, что имеет проблему с зачатием, а оказывается наоборот :) Осуждать тех, кто делает 1 или 20 абортов не осуждаю, каждый сам хозяин своей жизни.

Гость
#59

Я уже писала, у меня оч высокая фертильность. Ничего не помогало, даже спираль. 10 абортов, трое детей. С ужасом думаю, а что, если бы их было больше. Этих с трудом вытянула в перестройку, было время, даже голодали.

Гость
#60

жена моего дядя - образованная женщина, сама сзолотой медалью со школы, и аритектор по образованию. муж у нее - главный архитектов в городе. Красивая баба, реально красивая. так вот однажды она мне как-то сказала, что сделала порядка 20 абортов - точную цифру не помню. Помню - что у меня глаза стали квадратные, и на тот момент она была беременная, и потихоньку собиралась на аборт. уж как они там предохранялись - я не знаю, просто фигею с такой фертильности. Я сама сделала один аборт в своей жизни, как только первый день задержки был, сразу тест показал 2 полосы, так помчалась есть таблетки. не предохранялась по глупости. Я 8 лет жила не предохранялясь вообще ни с кем, за 8 лет было 4 постоянных молодых человека. Я просто не залетала. Поскольку к детям всегда была равнодушна, то и их отсутсвие меня не печалило. Просто сходила к врачу, там поставила гормональный дисбаланс, сказала, что как собирешься рожать - приходи, откорректируем гормноами и забеременеешь. Я это планировала в ближайшее время и по дурости не предохранялась. А потом създила на море на 3 недели, ела много фруктов, накупалась в море, пила свежевыжатые соки и залетела от своего постоянного партнера. Пошла на аборт, хоть он ребенка и хотел.

настя
#61

у подруги 6 абортов(((

настя
#62

а подруге всего 23(((

ЖИЗНЬ
#63

я не осуждаю, но сама не делала и делать не буду. Но смею подметить, что не обязательно предохранятся, что-бы не забеременить, всё от мужчины зависит, просто нужно вовреме всё делать. Мы с моим будущим мужем никогда не предохранялись, и не какой беременности, а вот когда решили что хотим ребёночка с первого раза всё получилось.

незнакомка
#64

набор клеток???? девочки,ученые говорят когда вы идете на аборт ваш малыш прячется чтобы с ним вы ничего не сделали он все чувствует!это же ваша кровь и плоть как можно в мусорное ведро самого же себя выбрасывать?

АСЯ
#65

Знаю девочку,сейчас ей 18 лет. Сыну 5 месяцев. А до этого 8(!) абортов.

Den
#66
Гость

Гость 38 - то, что вы видели у вашей маму презервативы - ни о чем не говорит. Мне 50, и я помню, как в 80-е годы мы, замужние девчонки отпрашивались с работы, чтобы купить те самуе презервативы, которые вдруг "выкинули в продажу" в какой-то аптеке у черта на рогах. И покупали, сколько давали "в одни руки" или на сколько денег хватало, - и не смотрели, какой у них там срок годности. А они еще и рвались к тому же. И лично я залетала, потому что рвались презервативы и косорукая врач ставила косоруко спираль. А в те годы у меня муж без работы остался, и если бы я уволилась, нам не на что было бы жить и ребенка кормить. И на минуточку - с работы можно было вылететь за секунду - что и проишодило, и никто женщин с детьми обратно не брал, потому чт никакие законы не работали. это сейчас вам легко разглагольствовать, когда аптеки от всего ломятся и и никто с пеленками не возится. А я лично в таких условиях жила одно время, когда света и воды черз день не было. И в жизни у меня ребенок в высушенной вонючей пеленке не лежал -а все постирано и поглажено с двух сторон - подгузник, легкая пеленка, теплая пеленка. Так что не надо, что вы знаете про то время, чтоб рот раскрывать?? 20 абортов - откуда вы вообще эту цифру взяли? а 10 - нормально? А 5?

Ну если жизнь была такая суровая, то зачем было трахаться???????

Den
#67
Гость

Я уже писала, у меня оч высокая фертильность. Ничего не помогало, даже спираль. 10 абортов, трое детей. С ужасом думаю, а что, если бы их было больше. Этих с трудом вытянула в перестройку, было время, даже голодали.

Так зачем же ты трахалась, ежеди так???????

Alisandra
#68
Den

Ну если жизнь была такая суровая, то зачем было трахаться???????

А сам что, святой, ***? или онанизмом отъезжаешь?

Инна
#69

А если прерывной акт был, но забеременела. Жизненные планы другие, до этого 7 лет не беременела, а сейчас вдруг такое, но человека не люблю и жизнь соединять с ним не хочу. И за границу в планах на пмж ехать одной. Что длать? рожать? а жизнь потом как устраивать? кому за границей с ребёнком баба нужна? вот и дело то, кому то дано кому то не дано, то есть испытание или кара божья за грехи

Инна
#70

А трахались потому что это физиологический процесс, для обоих, если мужчина содержит то как платить за содержание надо, потому что сама сколько не работаю еле концы с концами свожу,или не свожу

натали
#71

стерелизовать таких сук надо ! ! !

Анна
#72
Angel

раньше и больше делали, поверьте. знаю пару женщин, которые поделились данными откровенностями. обычные женщины с двумя детьми. не монстры.

в советское время с мужем, высокой фертильностью и отсутствием любых средств контрацепции аборт раз в полгода считался нормальным делом. я их не осуждаю.

или они, по-вашему, автор, должны были всех этих 20 детей родить?? сами-то чего бы делали?

А не трахаться нельзя ?

Гость
#73

сильно извиняюсь,но Вам оно надо? кто сколько чего там сделал и как спит? Вы за свою жизнь и моральное состояние беспокойтесь, а в чужие жизни не заглядывайте,тем более в такие личные темы.

Анна
#74
Ежова

Осуждаю только тех, кому сейчас меньше 40.Более старшим женщинам искренне сочувствую, им пришлось жить во время когда о предохранении говорить было стыдно и медицина в этом отношении была не развита.А тех, кому меньше 30, считаю реально безграмотными ***** и неудачницами. Надо жить с закрытыми глазами, чтобы не знать как сейчас предохраняться. К изнасилованным естественно это не относится.

Угу. Я вот Клайрой предохранилась. Седьмую таблетку выпила позже обычного (в дороге была, вылетело из головы) - и вуаля. Получите, распишитесь. *****, что забыла вовремя таблетку выпить, но не настолько *****, чтоб о противозачаточных не знать.

Аня
#75

А я сделала шесть абортов и ненавижу себя теперь.

Гость
#76
Гость

Я считаю, что женщина вправе решать сама, что ей делать со своим телом.

Это не её тело, не её организм. Она вообще категорически не в праве распоряжаться чужой жизнью. Это другой человек он просто хотел задержаться у вас в животе на 9 месяцев.

Sveta
#77

13

Aleyna
#77
Sveta

13

Лучше написали бы как такое Здоровье поддерживать, репродуктивной системы, те, кто столько раз прерывание сделали, поделитесь, многим это необходимо, тем , кто годами забеременеть не может особенно

Гость
#77
Гость

Это же какой дурой надо быть, и какой-то сверхсамкой, чтобы 20(!) раз залететь и сделать аборт))). Тут второй раз забеременеть проблема, знакомая с 20 лет ни разу забеременеть не может, ей уже 30, а тут 20 раз. Даже в глухих деревнях уже про контрацепцию знают, или постинор. Автор, что за бред(((.

ест такой случай.30 даде при сср было.ей

Гость
#78
ь

a где вы таких видели?я ни одну не встречала с 20 ю абортами

В советские времена много таких было. Знаю не одну такую. Естественно писать кто они не буду. Некоторых уже нет на свете.

Гость
#79
Гость

Вопрос видимо ко мне.., мне за 50.., я читаю молитву ежедневно о невинно убиеных во чреве.., немного легче..,

Помоги Вам Господь! Молитесь, исповедуйтесь и причащайтесь. Господь исцелит душу и тело. Знаю случай, когда женщина была присмерти. От нее отказались врачи. Привели ее к батюшки под руки. Батюшка спросил были ли аборты, она сказала что два. Благословил два года читать покаянный канон, исповедоваться и причищаться. Женщина удивилась. Врачи предрекли скорую смерть. Уже есть не могла. Но начала потихоньку выполнять. Через два года пришла к батюшке на своих ногах румяная, здоровая. Поблагодарила. И рассказала, что после того как она начала исполнять всё, потихоньку ей становилось легче. Помимо этого у ее детей и внуков начала налаживается жизнь. До этого было много проблем. Не удивляйтесь, девочки, что многие в 20 - 30 забеременеть не могут. Это последствия абортов наших мам и бабушек. Я знаю о чем говорю. Огромный круг общения. Личный опыт. Слава Богу лично я не одного аборта не сделала. Моя мама всю жизнь не может себя простить. Большие проблемы со здоровьем..... Всего не опишешь. Прошу прощения за ошибки, печатала с сенсорного телефона.

Гость
#80
Гость

а разве такое возможно в реальности? 20 и более абортов?

Да,такие женщины есть. Например наша общая знакомая. Она за всю жизнь сделала 30 абортов. И только на старости лет стала в этом каяться. Когда поняла,сколько зла она сотворила.

Гость
#81
Аня

А я сделала шесть абортов и ненавижу себя теперь.

Хорошо,что Вы осознаёте что поступили плохо. Сходите в церковь,помолитесь за души убиенных детей,раскайтесь и сделайте причастие. Только так Вы сможете снять с себя этот грех.Возможно Вам после этого и в жизни больше повезёт.Но главное-больше никогда в жизни абортов не делайте! Лучше рожайте! Моя жена именно так сделала.

Гость
#82
Анна

Угу. Я вот Клайрой предохранилась. Седьмую таблетку выпила позже обычного (в дороге была, вылетело из головы) - и вуаля. Получите, распишитесь. *****, что забыла вовремя таблетку выпить, но не настолько *****, чтоб о противозачаточных не знать.

Самое лучшее предохранение-это после родов уже сразу в роддоме сделать стерилизацию. Так поступила моя жена,когда попала в роддом во второй раз. По состоянию здоровья ей было показано кесарево сечение,она,перед операцией,поговорила с врачом и та ей посоветовала,написать заявление на имя главврача роддома,чтобы во время операции КС ей перевязали маточные трубы. Что ей и сделали. Теперь у нас в этом плане всё отлично и никакие нежеланные беременности и аборты ей не грозят! Учитесь у умных! Таблетки и спирали не всегда помогают. А вот стерилизация-на 100% гарантирует безопасный секс.

Гость
#83
Котенок

Такое осталось в советском прошлом. Представьте себе ситуацию где нибудь в деревне, у бабы 5 детей к примеру, и муж в виде "штанов", живут бедно, но все ж не голодают. Естественно никаких презервативов и в помине нет! Так вот она раз в несколько месяцев себе спицей поковыряет, а потом с кровотечением в больнице полежит и домой. И так раз 10. Женщин, живших в таком аду, надо пожалеть, а не ругать ! А сейчас вряд ли кто делает по 20 абортов, не верю.

Да,много лет назад ковыряли себе "там"спицами .Только после этого обычно умирали,потому что как правило,прокалывали матку а потом умирали от заражения крови. Никогда нельзя самой себе аборт делать.Это смертельно! А если у тебя уже есть ребёнок и ты решила самой себе сделать аборт вот таким вот способом и умерла от потери крови и заражения?Ну и кого винить будешь? А какого будет ребёнку остаться сиротой? Кому нужен чужой ребёнок?Никому! Так что думайте,прежде чем так над собой издеваться.Сейчас на дворе 21 век а не 20-30годы прошлого века. В те времена ничего не было и аборты были запрещены. Сейчас всё по другому.В аптеках продаётся великое множество противозачаточных,таблеток. Самый старый и эффективный это постинор.А аборты лучше не делать.Если Вы в роддоме ,рожаете но после этих родов больше детей заводить не планируете,напишите заявление на имя главврача роддома с просьбой сделать Вам стерилизацию.И Вам хорошо и им хорошо,потому что за каждую операцию врачам государство оплачивает.Так что будьте умнее девушки и женщины! Не совершайте греха детоубийства

Гость
#84
Сюрприз

Сейчас да, есть все что избежать нежелательной беременности. Сейчас можно осудить. Но раньше почти во всех деревнях женщины делали. У меня бабушка тоже сделала 18 штук. ОЧень жалеет , болеет сильно. Но время такое было. Муж не жалел, еще и угрожал все время что через 2 месяца пойдешь... Родила двоих а дальше всех убрала. И так если подумать работала только она, муж только пил бил и изображал хозяина. И как ее можно осуждать то.

При чем осуждают только женщин, мужчина, как в этой ситуации, обсуждению не подлежит вообще

Гость
#85
Гость

Помоги Вам Господь! Молитесь, исповедуйтесь и причащайтесь. Господь исцелит душу и тело. Знаю случай, когда женщина была присмерти. От нее отказались врачи. Привели ее к батюшки под руки. Батюшка спросил были ли аборты, она сказала что два. Благословил два года читать покаянный канон, исповедоваться и причищаться. Женщина удивилась. Врачи предрекли скорую смерть. Уже есть не могла. Но начала потихоньку выполнять. Через два года пришла к батюшке на своих ногах румяная, здоровая. Поблагодарила. И рассказала, что после того как она начала исполнять всё, потихоньку ей становилось легче. Помимо этого у ее детей и внуков начала налаживается жизнь. До этого было много проблем. Не удивляйтесь, девочки, что многие в 20 - 30 забеременеть не могут. Это последствия абортов наших мам и бабушек. Я знаю о чем говорю. Огромный круг общения. Личный опыт. Слава Богу лично я не одного аборта не сделала. Моя мама всю жизнь не может себя простить. Большие проблемы со здоровьем..... Всего не опишешь. Прошу прощения за ошибки, печатала с сенсорного телефона.

Ох уж эти пенсионеры. Мне такие разговоры напоминают разговоры детей в возрасте 10 лет, когда становятся популярными страшные истории - о черной руке, о черных шторах и тд. Смысла и логики столько же. Люди иногда выздоравливают, и батюшки здесь не причем. Также как и аборты бабушек не влияют на фертильность следующих поколений. Молиться можно сколько угодно, но на жизнь это никак не повлияет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#88

Почему мужчины в ссср совсем не берегли и не жалели своих жен?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: