Гость
Статьи
беременность на …

беременность на сохранении

скажите пожалуйста как не поправиться при беременности если весь день лежу ...хоть и мало ем но все равно весь идет вверх .....

беременность на сохранении
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы дома лежите? или в больнице?

я в больнице лежала на сохранении 3 мес., за весом следили каждый день, за всю бер. поправилась на 10 кг.

А какой срок у вас?

Гость
#2

Я сама лежала, мои подруги лежали, никто не поправился.

#3

Я почти 4 месяца пролежала, из них месяц в больнице:( Ела много, но поправилась не сильно, вначале от токсикоза даже похудела.

наташа
#4

у меня 13 неделя . лежу дома . сейчас пришла от доктора делал узи сказал что нету воды. плод есть живой .кто нибудь слышал о таком ...

наташа
#5
Гость

а вы дома лежите? или в больнице? я в больнице лежала на сохранении 3 мес., за весом следили каждый день, за всю бер. поправилась на 10 кг. А какой срок у вас?

13 неделя

Кошка
#6
наташа

у меня 13 неделя . лежу дома . сейчас пришла от доктора делал узи сказал что нету воды. плод есть живой .кто нибудь слышал о таком ...

может он сказал, что маловодие???

Гость
#7

маловодие, конечно. Это как-то лечат.

У меня другое было, я всю беременность лежала, даже сидеть нельзя было. Раз в месяц вставала. Иногда два раза.

наташа
#8
Гость

маловодие, конечно. Это как-то лечат. У меня другое было, я всю беременность лежала, даже сидеть нельзя было. Раз в месяц вставала. Иногда два раза.

доктор сказал что он бы на моем мести сделал аборт. ему легко сказать а я вся в слезах замужем 10 лет 4 года старалась забеременить это моя первая беременность от мужа..есть дочь от первого брака . мне 33 года . еще он сказал что у него что то с шеей не впрорядке она большая..есть вероятность что это даун..

Кошка
#9

не с шеей, а со складкой, нужно делать анализ амниотической жидкости, и узист вам этого сказать не мог-он делает узи и пишет заключение, а уж делать вам аборт или нет, говорят генетики после ряда тестов

наташа
#10

дал мне заключения и как раз про аборт и сказал дал направления к моему гинекологу...сказал что ему очень жаль ...я живу в израиле здесь сразу говорят свои мнения...скажите пожалуйста а как делают анализ амниотической жидкости?я готова на все чтоб плод сохранить..

Кошка
#11

при чем тут мнение??? Он не генетик, только и всего. Как делают-вам генетик скажет, ваш гинеколог к нему обязательно направит

наташа
#12

скажите пожалуйста если допустим это маловодие ..то как это лечат..спасибо

Кошка
#13

наташа, вы же завтра пойдете к гинекологу? он вам все скажет

наташа
#14

извените что замучала...мне уже один гинеколог сказал на 8 недели что у меня был выкидышь так как кровь пошла и он не увидел плода на узи...дал зделать анализ крови посмотреть вышла ли вся беременность ..а потом через пять дней и беременность и плод увидел на узи...хотя пригласил чтоб дать направление на аборт чтоб почистили хорошо...естественно что после этого случая я поменяла гинеколога . поэтому и спрашиваю я уже боюсь верить.

Кошка
#15

наташа, гугл к вашим услугам, а что-то говорить при таком анамнезе я не стану

ГОСТЬЯ
#16

Скорее всего увеличено ТВП(толщина воротникового пространства)-это всего лишь маркер СД, не больше.Мой совет,сходите в хороший медико-генетический центр,в Питере и Москве могу посоветовать,про Израиль незнаю,но наверняка есть, необходимо сделать плацентобиапсию(просто прокол и врачи посчитают кол-во хромосом,не тяните с этим)

наташа
#17
ГОСТЬЯ

Скорее всего увеличено ТВП(толщина воротникового пространства)-это всего лишь маркер СД, не больше.Мой совет,сходите в хороший медико-генетический центр,в Питере и Москве могу посоветовать,про Израиль незнаю,но наверняка есть, необходимо сделать плацентобиапсию(просто прокол и врачи посчитают кол-во хромосом,не тяните с этим)

спасибо

Кошка
#18

наташа, вы все еще не пошли к врачу????????????чего ждете?

наташа
#19
Кошка

наташа, вы все еще не пошли к врачу????????????чего ждете?

в 13,20 сегодня очередь ..посмотрим что она скажет..я почти ночь не спала . даже сон странный видела батюшку и крещения людей в иересали.

наташа
#20

в иерусалие

Sana
#21
Гость

маловодие, конечно. Это как-то лечат. У меня другое было, я всю беременность лежала, даже сидеть нельзя было. Раз в месяц вставала. Иногда два раза.

маловодие? Пейте воду , в сезон кушайте арбузы,весной березовый сок, компот из сушки.

наташа
#22
Sana

Гость

маловодие, конечно. Это как-то лечат. У меня другое было, я всю беременность лежала, даже сидеть нельзя было. Раз в месяц вставала. Иногда два раза.

маловодие? Пейте воду , в сезон кушайте арбузы,весной березовый сок, компот из сушки.

спасибо за ответ но больше не надо ...4 дня назад был выкидыш и чистка . почти 15 неделя маловодие на таком сроке нелечат ..а у меня совсем воды не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#23
наташа

SanaГость
маловодие, конечно. Это как-то лечат. У меня другое было, я всю беременность лежала, даже сидеть нельзя было. Раз в месяц вставала. Иногда два раза.
маловодие? Пейте воду , в сезон кушайте арбузы,весной березовый сок, компот из сушки.
спасибо за ответ но больше не надо ...4 дня назад был выкидыш и чистка . почти 15 неделя маловодие на таком сроке нелечат ..а у меня совсем воды не было

Наташа, как ваши дела?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: