Гость
Статьи
Суррогатное …

Суррогатное материнство

Всем добрый день! Так получилось, что при первых родах был разрыв матки, которую удалили. Я долго думала про суррогатное материнство. Хотелось бы узнать кто прибегал к этому. С какими проблемами вы …

Гость
594 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#506
Анастасия

Здраствуйте. Объясните мне пожалуйста знаюшие мамы...подумываю стать сурмамой, но хотела бы узнать есть ли с моей стороны оплата за что то? Предоплата..на начальном этапе

Я сур.мама через агенство. Оплачивают все, вплоть до поездки на приём в клинику. Никаких предоплат и вложений.

Гость
#507

Хочу стать сур мамой, о себе мне 30 лет, имею двое здоровых деток, операций по женски не было. Роды были в срок,естественным путем,группа крови 2+. Пишите на почту 211413s@mail.ru

Анна
#508
Гость

Я сур.мама через агенство. Оплачивают все, вплоть до поездки на приём в клинику. Никаких предоплат и вложений.

Здравствуйте, подскажите агенство какок

Эн
#509
Гость

Добрый день!Конкретизируйте, пожалуйста, ваш рост и вес.

Рост 164 вес 90кг

Лариса
#510

Я теж була сурмамою.Я живу біля Тернополя .Мій зріст 172 вага 96 .Виносила гарного хлопчика в 45 років .Готова бути знову сурогатною мамою .Мій номер +380965167731

Сия
#511

Неприятненько конечно читать подобные статейки. Суррогатное материнство вообще как то не понятно позиционируеться! Я конечно имею не самый удачный опыт см, но всё же! Пришлось как то мне побывать в одном из роскрученных столичных центров репродуктивной медицины в г. Киев. Улица Смоленская кажеться, если мне не изменяет память. Там вообще какой то кошмар! Помещение непонятно в каком состоянии. И вёсь персонал говорит с молдавським акцентом. Подозрительное местечко.

Глаша
#512

Сщитаю что статья - вообще брёд полнейший!Есдинственный риск идя когда вступаеш в програму суррогатного материнства это, что можеш попасться на недобросовестный центр! Как систра моя прийдя в родинне джерело кажеться лишилась полностью репродуктивной функции. После неудачного переноса случилось воспаление придатков. Ситуация была очёнь серйозная и шансы забеременнеть у нее равны к 2% из 100!

Милагрита Фокс
#513

Отказ биологических родителей, это ёщё цветочки! Меня клиника на 10000$ кинула. Обещали 14 000% за успешное завершение програмы см, а пт факту я получила 4 000 и то чутли не выбивая двери и с криками на всю ул. Смоленская в Киеве. Мне интересно, много дёвочек они так «кинули»?!

Ирина
#514

Не знаю как у вас там но тут в Украине стоит такое делать только через крупные клиники. У нас нарлатанских агенвств куча которые обманывают и клиентов и самих мам. Я была сур мамой и решила не рисковать и пошла в самую крупную клинику в Киеве, там хоть имя людям вадно и имидж компании. Я готова была с мелкими неприятностями, типа забыли деньги за дорогу вырнуть и джать приема на УЗИ по 2 часа! НО, меня не кинули на деньги, я всегда могла любую инфо узнать у своего менеджера который меня курировал. Поэтому стоит идти только в клиники, все эти агенвства какие-то сомнительные! Сейас сами понимаете легко создать фирму а вот имя тяжело!

Юлия
#515
Эн

Рост 164 вес 90кг

Конечно в идеале вам сбросить килограмм 10(врачи не охотно берут с лишним весом) но вас нужно смотреть на УЗИ

Анастасия
#516
Гость

Я сур.мама через агенство. Оплачивают все, вплоть до поездки на приём в клинику. Никаких предоплат и вложений.

Через какое агентство?

Анастасия
#517

Девушки кто был уже сурмамочкой через агентство, в какое обращались? Все ли выполнили по условиям контракта? И куда девали своих родных деток на 9мес если с далека ехать в агентство? С собой брали?

#518

Помогите обрести счастье стать родителями тем, кто уже испробовал все средства и мы поможем Вам. Ищу суррогатную мамочку,желающую жить в Москве..Вам от 20-33лет. Положительный резус-фактор. Наличие хотя бы одного собственного здорового ребенка.Отсутствие рубцов на матке, без спиралей , миом и т.д.Все справки о здоровье на руках на (спид,сифилис,гепатиты В и С..флюрография,справка из псих.диспансера и нарколога,справка о здоровье ребенка)
,Гражданство РФ. Гарантированный гонорар от 1000000.Договор.Строго в рамках закона ватсап, вайбер)89201844625 координатор Лилия

Марина
#519

Мы БИО ищем ответственную СУрмаму Планируется криопротокол в Москве. Подсадка одного эмбриона .Гражданство РФ, от 22-30лет, без КС, резус + без абортов, и ЗППП.Составляем договор. Все обсуждаем.Гонарар 850 ежемесячно 25 кесарево 100 строго по показаниям разово на одежду .Alinavan75@gmail.com

Гость
#520
Алена

Здравствуйте. я из г. Иваново. мне 30 лет. замужем. группа крови 1+. имею двоих здоровых детишек (8 лет (девочка и 6 лет (мальчик)). рожала сама. Вредных привычек не имею. о себе: рост - 180, вес - 66, волосы - русые, глаза - серо-голубые.

Добрый день, скажите пожалуйста вашу сумму

Марина
#521
Анастасия

Здраствуйте. Объясните мне пожалуйста знаюшие мамы...подумываю стать сурмамой, но хотела бы узнать есть ли с моей стороны оплата за что то? Предоплата..на начальном этапе

Здравствуйте! Для начала надо сдать анализы

Юлия
#522
Марина

Здравствуйте! Для начала надо сдать анализы

Вам требуется только получить две справки от психиатра и нарколога о том, что не состоите на учете.

Гость
#523

Ищу суррогатную мамочку с полным переездом на весь срок беременности в Санкт-Петербург! С удовольствием расскажу все подробно по телефону или в личных сообщениях! Стандартные требования, а так же желание подарить людям счастье! Пишите, очень жду. Перезвоню в удобное для вас время+7 (812) 965-34-88

Аня2222222
#524

Извините,а в каком агентстве Вы были?

Аня2222222
#525

Кто что-то знает про Ворлдсуррогаси?

Юлия
#526

Агентство суррогатного материнства «Свитчайлд» приглашает женщин от 20 до 35 лет стать суррогатными мамами. Программа без ожидания! Проходите медицинское обследование, и если все отлично – сразу вступаете в программу. За 15 лет нашей работы у нас родилось уже более 1600 долгожданных малышей!

Требования к мамочкам: возраст от 20 до 35 лет, психическое и соматическое здоровье, наличие минимум одного здорового ребенка, роды естественные или одно кесарево сечение.

Финансовые условия:
• Вознаграждение после рождения ребенка до 1 000 000 рублей
• Доплата за двойню и кесарево сечение
• Ежемесячное денежное содержание
• Официальный договор

Медицинские условия:
• Полное медицинское обследование за счет агентства
• Процедура ЭКО в лучших клиниках ВРТ Москвы
• Ведение беременности у опытных акушеров-гинекологов
• Лекарственное обеспечение во время подготовки к программе ЭКО и беременности
• Контрактные роды в лучших роддомах Москвы

Бытовые условия:
• Полное возмещение транспортных расходов
• Предоставление жилья, частичное проживание, полное проживание
• Куратор программы поддерживает на всех этапах сотрудничества.

Анастасия
#528

В агентство постоянно требуются Суррогатные мамы! Возраст 20-34лет. Резус фактор (-/+), без кесарева сечения, без выкидышей, имеющую хотя бы 1-го собственного, здорового ребенка. Без наследственных и венерических заболеваний, без вредных привычек. От вас требуется только УЗИ органов малого таза, все остальные анализы оплачивает агентство! Мы гарантируем: Выплату компенсации после родов! Ежемесячные выплаты! Компенсацию за двойню и за роды с кесаревым сечением! Оплату всех расходов и прочие дополнительные компенсации! Проживание (с вашим ребёнком) в комфортабельных апартаментах. Переезд в город БИО родителей оплачивается! Уважительное, заботливое отношение. Подписываем официальный договор.
Наши контакты:
Тел.: +7 705 775 98 03. Тел./WhatsApp/Viber/Telegram: +7 747 505 46 22. Email/Skype: ifsglobal@yandex.ru
Сайт: http://ru.ifs.agency

Анастасия
#529

Агентство предлагает услуги проверенных, ответственных, порядочных суррогатных мам для БИО родителей, по минимальным ценам от 800 000 рублей и с ежемесячной оплатой от 25 000 рублей.
Возраст суррогатных мам от 20 до 34 лет, с положительным резусом, с отличным здоровьем, без вредных привычек, с одним или более здоровым собственным ребенком, без кесарева сечения. Все суррогатные мамы проходят строгий отбор: двухэтапное собеседование с психологом, проверка на судимость, проверка на отсутствие в черных списках, проверка образа жизни и предоставленной информации.
Обязательно свяжитесь с нами! Мы подберем для вас самую лучшую кандидатуру согласно вашим требованиям.
Наши контакты:
Тел.: +7 705 775 98 03.
Тел./WhatsApp/Viber/Telegram: +7 747 505 46 22.
Email/Skype: ifsglobal@yandex.ru
Сайт: http://ru.ifs.agency

Гость
#530
Вика

Искали маму сначала сами. Но если честно, нам писали и звонили такие дамы. Ну совсем не вызывающие доверия. Плюс начиталась историй про разводы на деньги. Не стали рисковать и решили идти в агентство. В итоге там и нашли маму, точнее нам нашли. Нас в принципе все устроило.Конечно эти все услуги не из дешевых, но стоит задуматься о том, что вы получаете в итоге!! Это не шуба, не машина, ЭТО РЕБЕНОК! Если кому интересен мой опыт , готова ответить на вопросы

Виктория, здравствуйте! Пожалуйста, напишите мне на почту annajournalist@inbox.ru Буду Вам очень благодарна

Оксана
#531

Добрый день!Хочу стать сурмамой...можно у вас кое-что узнать...напишите мне ....ksuchauriy@mail.ru

Оксана
#532
Гость

Ищу суррогатную мамочку с полным переездом на весь срок беременности в Санкт-Петербург! С удовольствием расскажу все подробно по телефону или в личных сообщениях! Стандартные требования, а так же желание подарить людям счастье! Пишите, очень жду. Перезвоню в удобное для вас время+7 (812) 965-34-88

Напишите мне пожалуйста ksuchauriy@mail.ru

Марта34qw
#533
Анастасия

Девушки кто был уже сурмамочкой через агентство, в какое обращались? Все ли выполнили по условиям контракта? И куда девали своих родных деток на 9мес если с далека ехать в агентство? С собой брали?

Я сейчас прохожу подготовку на програму суррогатного материнства. Выбрала клинику биотехком и в принципе довольна. Все росходы центр взял на себя. За дорогу, питание и анализы деньги возвращают. В принципи все пока меня устраивает.

Марта34qw
#534
Аня2222222

Извините,а в каком агентстве Вы были?

Лично я в центре биотехком сейчас на програме сурроратного материнства. Готовлюсь к вступлению в програму. Все анализы клиника оплатила, дорогу и питание оплачивают. Пока на начальном этапе притензий нет ни каких.

Ирина
#535

Добрый День! Напишите пж. про ваш опыт. Можно в личку irishkak86@mail.ru

Юлия
#536

Требуются сурмамы в агенство СВИТЧАЙЛД!

Возраст от 20 до 35 лет, имеющие собственного здорового ребенка (детей).

Группа крови и резус-фактор значения не имеют, возможно участие в программе женщин после кесарева сечения.

Без полного переезда, проживание у себя до 30-й недели, дальше переезд в Москву!

По выплатам: от 900000 после рождения ребенка и 20000 ежемесячно (при условии естественных родов), от 700000 после рождения ребенка и 20000 ежемесячно (при условии 1 кесарева сечения).

Полностью оплачиваемый проезд.

По всем вопросам пишите на почту bigel@sweetgroup.ru.

Гость
#537
Евгения

елена
здравствуйте дорогие био родители я с удовольствием выношу вам вашего малыша я и вас сделаю счастливыми и помогу своей семье. я много не прошу 500000 это гонорар после родов и ежемесячно 12 тысяч у меня есть анализы пцр, анализ мазка больше к сожалению никаких анализов нет резус фактор +1 есть ребёнок ему 5 лет я замужем. согласна на переезд . порядочность и выполнение всех предписаний врача гарантирую. спасибо.[/

Елена, если Ваше предложение ещё актуально звоните +79660815577


*****

Здравствуйте у вас актуально предложение?

#538

Биородители из Москвы (не клиника, не агенство) ищут ответственную сурмаму для себя. Эмбрион уже готов, он заморожен после успешного ПГД. Циклы синхронизировать не нужно, требуется пройти оздоровительные процедуры перед переносом и после одобрения врачом.
Гонорар: 1200 тыс руб (без вычетов, это на руки по договору после родов)
Ежемесячно 25 тыс руб
20 000 единоразово на одежду,
доплаты за кесарево 100 000,
за двойню 150 000
Полная(переезд в г.Москва) или частичная оплата проживания во время всей беременности

Требования к сурмаме:
- до 30 лет
- замужем (согласие супруга обязательно) или в разводе
- обязательно наличие ребенка (детей)
- без кесарева
- с положительным резус-фактором
- без вредных привычек
- не менее года после последних родов
- физически и психологически здорова, без противопоказаний к беременности.

От нас:
- работаем строго по договору
- подготовка к переносу и перенос в одной из лучших клиник Москвы
- эмбрион к переносу готов
- все выплаты в срок согласно договору
- уважительное и нежное к отношение к сурмаме

Пишите в почту - k.nn@lenta.ru

Гм
#539
Анастасия

Агентство предлагает услуги проверенных, ответственных, порядочных суррогатных мам для БИО родителей, по минимальным ценам от 800 000 рублей и с ежемесячной оплатой от 25 000 рублей.
Возраст суррогатных мам от 20 до 34 лет, с положительным резусом, с отличным здоровьем, без вредных привычек, с одним или более здоровым собственным ребенком, без кесарева сечения. Все суррогатные мамы проходят строгий отбор: двухэтапное собеседование с психологом, проверка на судимость, проверка на отсутствие в черных списках, проверка образа жизни и предоставленной информации.
Обязательно свяжитесь с нами! Мы подберем для вас самую лучшую кандидатуру согласно вашим требованиям.
Наши контакты:
Тел.: +7 705 775 98 03.
Тел./WhatsApp/Viber/Telegram: +7 747 505 46 22.
Email/Skype: ifsglobal@yandex.ru
Сайт: http://ru.ifs.agency

А у вас есть сур мамы в Красноярске?

Юлия
#540

Агентство суррогатного материнства «Свитчайлд» приглашает женщин от 20 до 35 лет стать суррогатными мамами. Программа без ожидания! Проходите медицинское обследование, и если все отлично – сразу вступаете в программу. За 15 лет нашей работы у нас родилось уже более 1600 долгожданных малышей!
Требования к мамочкам: возраст от 20 до 35 лет, психическое и соматическое здоровье, наличие минимум одного здорового ребенка, роды естественные или одно кесарево сечение.
Финансовые условия:
• Вознаграждение после рождения ребенка до 1 000 000 рублей
• Доплата за двойню и кесарево сечение
• Ежемесячное денежное содержание
• Официальный договор
Медицинские условия:
• Полное медицинское обследование за счет агентства
• Процедура ЭКО в лучших клиниках ВРТ Москвы
• Ведение беременности у опытных акушеров-гинекологов
• Лекарственное обеспечение во время подготовки к программе ЭКО и беременности
• Контрактные роды в лучших роддомах Москвы
Бытовые условия:
• Полное возмещение транспортных расходов
• Предоставление жилья, частичное проживание, полное проживание
• Куратор программы поддерживает на всех этапах сотрудничества.

Нарцисита
#541
Гость

Всем добрый день! Так получилось, что при первых родах был разрыв матки, которую удалили. Я долго думала про суррогатное материнство. Хотелось бы узнать кто прибегал к этому. С какими проблемами вы столкнулись, сколько это все стоит. Буду рада любой информации. Я живу в Санкт-Петербурге.

Я проходила программу суррогатного материнства в Украине. Если решили ,так ищите хорошую клинику с многолетним опытом -однозначно. Цена очень разная, но экономить особо не стоит на центре, ведь это гарантия безопасности программы.

Гость
#542
Милана

А моя подруга сама решила стать суррогатной матерью surr-mama.ru помочь бесплодным парам и заработать денежку.

Добрый вечер , ещё актуален вопрос суррогатного материнства у вашей подруги?

Гость
#543
Оксана

Добрый день!Хочу стать сурмамой...можно у вас кое-что узнать...напишите мне ....ksuchauriy@mail.ru

Здравствуйте, предложение ещё актуально?

Гость
#544
Анастасия

Здраствуйте. Объясните мне пожалуйста знаюшие мамы...подумываю стать сурмамой, но хотела бы узнать есть ли с моей стороны оплата за что то? Предоплата..на начальном этапе

Здравствуйте, ещё актуально предложение о суррогатном материнстве ?

Юлия
#545

Агентство суррогатного материнства «Свитчайлд» приглашает женщин от 20 до 35 лет стать суррогатными мамами. Программа без ожидания! Проходите медицинское обследование, и если все отлично – сразу вступаете в программу. За 15 лет нашей работы у нас родилось уже более 1600 долгожданных малышей!

Требования к мамочкам: возраст от 20 до 35 лет, психическое и соматическое здоровье, наличие минимум одного здорового ребенка, роды естественные или одно кесарево сечение.

Финансовые условия:
• Вознаграждение после рождения ребенка до 1 200 000 рублей
• Доплата за двойню и кесарево сечение
• Ежемесячное денежное содержание
• Официальный договор Медицинские условия:
• Полное медицинское обследование за счет агентства
• Процедура ЭКО в лучших клиниках ВРТ Москвы
• Ведение беременности у опытных акушеров-гинекологов
• Лекарственное обеспечение во время подготовки к программе ЭКО и беременности
• Контрактные роды в лучших роддомах Москвы Бытовые условия:
• Полное возмещение транспортных расходов
• Предоставление жилья, частичное проживание, полное проживание
• Куратор программы поддерживает на всех этапах сотрудничества.

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ media@sweetgroup.ru

Кристина
#548

Когда я проходила эко, то выбирала сама клинику и врача, выбрала Перинатальный медцентр в Москве, платно проходила. Выбрала репродуктолога Евгению Владиславовну, у нас с ней сразу сложились очень хорошие отношения! Через 2 месяца забеременела Виталькой!

#549

СРОЧНО! Клиника г. МОСКВЫ ищет суррогатную маму!
Ответственную,понимающую какой шаг она делает.
Возраст от 20 до 34 лет, строго без вредных привычек, без кесарево сечения, с положительной группой крови.
Сумма гонорара по окончанию программы от 1000 000 рублей, ежемесячно от 20 000 тысяч рублей, доплата за двойню(300 000),
кесарево(100 000), питание, одежда и т. д.
Обследование за счет клиники,при необходимости предоставляется жилье рядом с клиникой,квалифицированная медицинская помощь,юридическое сопровождение 100% гарантия,работаем строго по договору!Пишите ,оставляйте заявку на сайте .+7-960-700-45-55 Viber и WhatsApp
Мы ждем Вас!

#550

Дорогие девушки, вы можете подарить бездетным парам счастье, а именно счастье воспитывать своего ребенка. Подарив свои яйцеклетки бездетным семьям, вы помимо оказания помощи другим, также получаете компенсацию от 90000 рублей.
Вы можете стать донором, если
-Ваш возраст от 20-30 лет
-У вас крепкое физическое и психологическое здоровье
-Не обладаете вредными привычками
Помогая другим, мы сами становимся лучше, помогите бездетным семьям стать счастливее.
По вопросам обращаться whats app +8618322404029 veradonor@ya.ru

Гость
#552

Здравствуйте! Суррагатная мама с положительным опытом, (эмбрион прижился с первого раза) - что подтверждает рекомендательные письма и справки из ведущей ЭКО-Клиники г.Казани "Ава-Казань" 2017-2018 г. 9/10 по шкале Апгар.
Проживаю в г.Казань.
О себе: Мне 31 год, рост 170 см, вес 70кг,кровь резус-фактор +
без вредных привычек (никогда не употребляла), здорова, никаких серьёзных заболеваний не было,занималась спортивной гимнастикой. Имею двоих детей, оба здоровы, рождённые естественным путём, кесарево не было, выкидышей тоже. Замужем (согласие от супруга прилагается) Все остальные интересующие Вас вопросы - в личку!
Условия: Гонорар - 1 400 000 мл.,ежемесячная выплата +40 тыс.,на последних месяцах беременности на одежду + 40 тыс.,кесарево + 300 000 тыс.,двойня +400 000 тыс., все медицинские расходы за Ваш счёт! И самое обязательное условие договора - ЧЕРЕЗ ЮРИСТОВ!!! Работаю только с БИОРОДИТЕЛЯМИ!!!
От себя: Гарантирую бережное отношение к малышу,с самого начала консультации с врачом,посещения жен.консультации вовремя,частые прогулки на свежем воздухе,буду слушать много классической музыки и много читать! И в общем всё,что понадобиться ребёнку! ПИШИТЕ! ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

Гость
#553
Гость

Здравствуйте! Суррагатная мама с положительным опытом, (эмбрион прижился с первого раза) - что подтверждает рекомендательные письма и справки из ведущей ЭКО-Клиники г.Казани "Ава-Казань" 2017-2018 г. 9/10 по шкале Апгар.
Проживаю в г.Казань.
О себе: Мне 31 год, рост 170 см, вес 70кг,кровь резус-фактор +
без вредных привычек (никогда не употребляла), здорова, никаких серьёзных заболеваний не было,занималась спортивной гимнастикой. Имею двоих детей, оба здоровы, рождённые естественным путём, кесарево не было, выкидышей тоже. Замужем (согласие от супруга прилагается) Все остальные интересующие Вас вопросы - в личку!
Условия: Гонорар - 1 400 000 мл.,ежемесячная выплата +40 тыс.,на последних месяцах беременности на одежду + 40 тыс.,кесарево + 300 000 тыс.,двойня +400 000 тыс., все медицинские расходы за Ваш счёт! И самое обязательное условие договора - ЧЕРЕЗ ЮРИСТОВ!!! Работаю только с БИОРОДИТЕЛЯМИ!!!
От себя: Гарантирую бережное отношение к малышу,с самого начала консультации с врачом,посещения жен.консультации вовремя,частые прогулки на свежем воздухе,буду слушать много классической музыки и много читать! И в общем всё,что понадобиться ребёнку! ПИШИТЕ! ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

aliya.aripova@bk.ru

Венера
#554

Я решила пробовать ЭКО, отказавшись от сур. Если соберетесь на ЭКО, то могу советовать репродуктолога Викторию Бондаренко из клиники Мать и дитя Юго-запад, у меня подруга через эко у нее забеременела. Грамотный специалист.

Гость
#555
Людмила

Добрый день! Очень хочу стать сурогатной мамой хорошим родителям. Мне 31, есть дочь 5 лет. Проживаю в г. Люберцы МО. Разведена, 2 года не имею никаких отношений. Решение обдуманное. Я порядочная и адекватная. Моя почта людмила1986.86@яндеx.ру

Доброго времени суток! Клиника ЭКО г Москва.
Хотела вам предложить стать см.
Программа без ожидания.
Вот номер мой ватсап 89176307780 пишите, звоните!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#557

Это была моя вторая попытка эко. До этого пробовали дважды в Питере, но все безуспешно. Переезд в Москву повлиял на еще одну попытку, тем более нам очень советовали отделение ЭКО в Мать и дитя ЮЗ, Бондаренко В.Н. помогла тогда забеременеть моей подруге и помогла мне сейчас!

#559

г.Иваново.Готова стать суррогатной матерью с вашей яйцеклеткой.31 год.62 кг.Здоровая,без вредных привычек,всю жизнь в спорте.родила легко своих 3 детей сама,без осложнений и проблем.к переезду не готова.у мужа согласие на процедуру.Мои условия: договор,биородители,ваши расходы на все анализы и процедуры.по поводу материальной составляющей на почту nikonorova.julia@yandex.ru

Гость
#560
Сурмама

✔✔✔Ищу порядочных био родителей, которые понимают что это тяжелая работа.
Стану сурмамой или донором ооцитов.
✔✔✔Екатеринбург. Нижний Тагил.
Был опыт.
23 года. Волосы русые, глаза голубые, в семье все стройные. 166-45кг.
Группа крови 3+. Здорова. Все анализы пройдены, включая гистероскопию.
К/с нет. Двое своих здоровых детей.
Вредных привычек нет. Здоровый образ жизни.
Хорошие жилищные условия, здоровое питание.
Возможен лишь частичный переезд, на время подсадки и перед родами.
Готова вступить в программу.

Вы еще планируете стать сурогатной мамой?

#561
Гость

Здравствуйте! Суррагатная мама с положительным опытом, (эмбрион прижился с первого раза) - что подтверждает рекомендательные письма и справки из ведущей ЭКО-Клиники г.Казани "Ава-Казань" 2017-2018 г. 9/10 по шкале Апгар.
Проживаю в г.Казань.
О себе: Мне 31 год, рост 170 см, вес 70кг,кровь резус-фактор +
без вредных привычек (никогда не употребляла), здорова, никаких серьёзных заболеваний не было,занималась спортивной гимнастикой. Имею двоих детей, оба здоровы, рождённые естественным путём, кесарево не было, выкидышей тоже. Замужем (согласие от супруга прилагается) Все остальные интересующие Вас вопросы - в личку!
Условия: Гонорар - 1 400 000 мл.,ежемесячная выплата +40 тыс.,на последних месяцах беременности на одежду + 40 тыс.,кесарево + 300 000 тыс.,двойня +400 000 тыс., все медицинские расходы за Ваш счёт! И самое обязательное условие договора - ЧЕРЕЗ ЮРИСТОВ!!! Работаю только с БИОРОДИТЕЛЯМИ!!!
От себя: Гарантирую бережное отношение к малышу,с самого начала консультации с врачом,посещения жен.консультации вовремя,частые прогулки на свежем воздухе,буду слушать много классической музыки и много читать! И в общем всё,что понадобиться ребёнку! ПИШИТЕ! ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

Вы еще планируете стать сурогатной мамой?