Гость
Статьи
Из аптек пропал …

Из аптек пропал дюфастон!

Что делать? его же нельзя отменять... может из-за праздников какие-то перебои с поставкой? Может кто-то знаком со схемой поставки лекарств, обычно через какой срок появляются лекарства? Очень переживаю, у меня осталось таблеток на несколько дней...

Ольга
35 ответов
Последний — Перейти
Lilit
#1

А вы где живете? У нас везде есть,тоже его принимаю,если не найдете можно его аналог утрожестан.

Ольга
#2

я живу в Москве

Кука
#3

Мне тоже пришлось поискать после новогодних праздников(в Питере), объехала три аптеки. Просто еще завозов не было.Позвоните в справочное по лекарствам и узнайте, где есть Дюфастон в наличии, рано панику разводите:)

-
#4

автор, дайте метро ваше, я вам сейчас дам адреса, где есть..

Ольга
#5

м тушинская, я звонила в москве и области нигде нет

Машулька
#6

и во владимирской области негде нет,я тоже его пью и у меня осталось мало..

Гость
#7

Я так же в свое время искала по аптекам Актовегин в таблетках (выписали на 20 неделях) и как выяснилось его попросту перестали поставлять в аптеке. Только в Самсон фарма я его нашла пусть и за 1200 руб.

Попробуйте, автор, там есть все. Это сеть аптек. Я езжу всегда на м. Пушкинская. Тверской бульвар. (ориентир через бульвар в аккурат напротив МХАТа)

-
#8

585-55-15 справка - диктуют 5-6 аптек! удачи

Дудочка
#9

Утражестан есть. Еще лучше.

Евгения
#10

В Тульской области он тоже пропал, и не известно когда будет. Врач прописала Утражестан, это то же самое и немного дешевле

Машулька
#11

а принимать его так же как и дюфастон?

Оксана
#12

У нас в Питере тоже пропал дюфастон.Была дикая паника.Позвонила врачу,она сказала переходи на утрожестан.Принимаю вагинально утром и вечером по 100мг.Можно принимать и внутрь по другой дозировке.Все зависит от того,как врач пропишет))

просто я
#13

перерегистрация препарата, появится не раньше середины февраля(

Ольга
#14

КУпила в воскресенье в аптеке САМСОН ФАРМА на октябрьской, там мне сказали, что препарат в достаточном количестве и завезли его к ним в субботу. Позвонила в сеть этих аптек прочитав совет гостя 7. Спасибо)

Оля
#15

Купила сегодня в аптеке на ул. бирюлевская,д.7, корп.1 тел.326-20-65

Гость
#16

Утрожестан хуже, в нем доза меньше намного.

Альга
#17

Ольга (15 пост) Огромное спасибо, за инфу, вы мне очень помогли) спасибо, спасибо, спасибо. На Бирюлевской д.7 корп 1, на момент 18.30 оставалось еще 5 пачек. Удачи)

Гость
#18

5 пачек....спустя 3 часа уже нету(((((((((((((

Альга
#19

(((((((((((

AAA
#20

А в Питере где купить?

никита
#21

Подскажите пожалуйста где еще в Москве можно купить???

Ольга
#22

самсон фарма на октябрьской. посмотрите в инете телефон туда

Мари
#23

В сети аптек Самсон фарма дюфастона больше нет.... Только что звонила((( Где искать?

никита
#24

Ищите в аптеках в области.

Я в эти выходные по области ездил и смог найти необходимое на первое время количество.

Выбирайте самые заброшенные и маленькие поселки и городки.

Только с начало позвоните.

анна
#25

Девочки, кто мог бы купить дюфастон и выслать. была бы премного благодарна. денюшку переслала бы. я из карелии. пропал везде!!

Леонид
#26

Были, случайно, в Тольятти, взяли на весь курс.

Леонид
#27

В редакцию altapress.ru обратилась жительница Барнаула, которая сообщила, что из городских аптек пропал препарат "Дюфастон". Этот препарат назначают женщинам для сохранения беременности.

Фармацевт одной из барнаульских аптек "Алтфарм" сказал, что действительно, в данный момент "Дюфастона" нет в продаже.

Аналогичная ситуация складывается по всей стране, и не только с этим препаратом. Минздравсоцразвития, которое должно регистрировать предельно допустимые отпускные цены производителей лекарств, на данный момент не зарегистрировало цены более чем на 200 наименований лекарств. В министерстве это объясняют тем, что производители пытаются добиться регистрации заведомо завышенных цен.

Поставщики лекарств, в свою очередь, не имеют права поставлять препараты, цены на которые не зарегистрированы.

В аптеке "Алтфарм" сказали, что сегодня, 25 января, представитель фирмы, поставляющей "Дюфастон", обещала, что препарат появится на полках аптек к началу февраля.

АННА
#28

Девочки я из Санкт-Петербургв. Кто знае где есть ДЮФАСТОН? Очень нужен. Если у кого остался куплю. Мой тел. 8-909-590-01-97.

Наталия
#29

В СПб дюфастона нет. Есть в Белоруссии- там можно купить без рецепта. Мне муж сегодня купил в Нарве (Эстония). Но там только по рецепту. Он купил только благодаря своему дару влияния:) Кстати в Эстонии он дешевле, чем в России.

Настя
#30

дюфастон появился в москве ,я купила сегодня на беляево.

Гость
#31

могу продать 4 пачки-оказались ненужны

#32
анна

Девочки, кто мог бы купить дюфастон и выслать. была бы премного благодарна. денюшку переслала бы. я из карелии. пропал везде!!

Вы можете сами Дюфастон заказать вот здесь http://www.aptekaforte.ru/ Он стоит 458 р. Это очень надежная аптека, сама заказываю себе там препараты)))

#33

Вроде видела его недавно в круглосуточной возле дома) Так что никуда он не пропал... а вообще я обычно пару крупных аптек обзвоню, если нету то сразу на сайт аптеки Форте, т.к. там и каталог удобный, и доставка 50р. всего, выбрал что надо и тут же привезли, ща в обычные аптеки практически не хожу, все на дом заказываю) Быстро и удобно)

Анна
#34

KI, Вы тоже в этой аптеке Форте заказываете))) Мне тоже там больше нравится, покупать препараты, чем в обычной аптеке, потому что не надо стоять в очереди и можно спокойно прочитать аннотацию к препаратам + дешевле обходится все)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#35

Почему пропал Дюфастон? В Горздраве его совсем недавно видела за 450 рублей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: