Гость
Статьи
Ремень безопасности …

Ремень безопасности для беременных.

Девочки, подскажите какой ремень взять. Их, я так понимаю два вида. Один, который между ног застегивается, что неудобно в платье или юбке, а второй с правого бока (если не поймете о чем я, набери в яндексе "Ремень для беременных Clippasafe Bump Belt"

Натуся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, не знала, что есть ремни для беременных. Обычный так давит, что перестала пристегиваться.

Гость
#2

что за ремни у вас? всю беременность проездила с обычным ремнём и ничего нигде не давило. правда я живу в сша, может здесь ремни другого формата.....

Натуся
#3

Да, в некоторых машинах продумано. У меня сестра ездеет на ленд ровер, там в инструкции к штатному ремню написано, как пользоваться в случае беременности, просто пристегиваешь как-то иначе и все. Я сейчас на 4 месяце, живота практически нет, но вечером с работы очень дискомфортно ехать, давит невозможно, и одна мысль что нижняя часть ремня проходит прямо по ребенку и придавливает его со всей силы очень угнетает. Вообщем буду рада если кто-ниб. поможет с выбором ))

Гость
#4

Обычный ремень. При беременности не мешал.Заморочки какие то у Вас..

Натуся
#5

Я конечно прошу прощения, но это не заморочка, реально неудобно, я бы даже сказала больно ездить, т.к. давит. Скажите, а где у вас проходит нижняя часть ремня??? Не по животу? По ногам? Ремни у всех одинаковые. И я вам скажу больше, в случае аварии околоплодная жидкость не в состоянии компенсировать нагрузки от утяжки ремня, поэтому могут возникнуть различные повреждения плода, вплоть до его гибели. Вы не понимаете о чем говорите. И чем рискуете.

Лула
#6

Автор,если вы как водител хотите купит себе ремен,то наверно стоит,а вот если как пассажирка-то веш абсолутно ненужная.Я откаталас 9 месязев с обычным машинным ремнем и ничего))

Гость
#7

Никаких неудобств не испытываю с обычным ремнем. Верхнюю часть ремня-над животом, нижнюю-под живот. Зачем на сам то живот его напяливать? Так конечно будет давить.

Натуся
#8

О Господи, я может чего не понимаю. Но нижняя часть ремня прямо по животу проходит, и если ее оттянуть, то она все равно поднимается на живот. Приходится одной рукой рулить, другой ремень оттягивать.

Натуся
#9

Я водитель

Гость
#10

Я сталкивалась только с первым вариантом. Удобно. Но я пробовала один раз у друзей только,потому что мне обычный ремень не мешал. А когда стал мешать, я уже перестала ездить в целях безопасности. Всё-таки внимание рассеивается,спать хочется,ребёнок скачет,что больно,не до вождения,короче мне было:) А ремень не мешал из-за посадки,видимо. Я сижу очень прямо за рулём и ремень низко, а многие полуоткинувшись как-то сидят,как на копчике,тогда понятно,давить будет.

Что существует второй вариант ремней, я даже не знала:) Там на ю-тубе ролик,что это для беременных и для толстых,просто вставка,чтоб проходил ремень не касаясь живота. Так почему вы считаете,что при аварии этот ремень будет как-то по-другому утягивать,чем без вставки,ведь он проходит так же по животу?

Flessa
#11
Гость

что за ремни у вас? всю беременность проездила с обычным ремнём и ничего нигде не давило. правда я живу в сша, может здесь ремни другого формата.....

Тоже самое, две беременности до самых родов ездила и ничего не мешало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натуся
#12

"А ремень не мешал из-за посадки,видимо. Я сижу очень прямо за рулём и ремень низко, а многие полуоткинувшись как-то сидят,как на копчике,тогда понятно,давить будет"

Тааак, пошла срочно регулировать сиденье!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: