Гость
Статьи
моя первая …

моя первая беременность

ура!у меня есть мои первый животик,мы долго шли к этому и наконец то чудо свершилось)))6 месяцев не прошли даром ,долгие мучения дали свои плод,я мама,я знаю что не каждая беременнеет по первому …

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
yanushka_beiba

Гость

Ваш текст Вы сначала родите, а потом советы давайте.





девушка,но я не как вы псих одиночка у меня множество подруг которые обзовились уже не первым ребенком и все с этим прекрасно справляются)))))))жир.....разве это главная проблема в рождение ребенка?

Вы настолько глуповаты, что даже смысл не уловили - вы девять месяцев для начала удачно проходите, потом и поговорим.

#52
Гость

н​у во первых у меня второй месяц)))))))))мне 22 года /quote]



Вот именно что всего второй месяц, и всего 22 года - юны и глуповаты. Трех месяцев хотя-бы дождитесь. Ни пуха.

возрост не главное можно и в 40 быть полной дурой))))

#53
Гость

yanushka_beibaГость

Ваш текст Вы сначала родите, а потом советы давайте.





девушка,но я не как вы псих одиночка у меня множество подруг которые обзовились уже не первым ребенком и все с этим прекрасно справляются)))))))жир.....разве это главная проблема в рождение ребенка?



Вы настолько глуповаты, что даже смысл не уловили - вы девять месяцев для начала удачно проходите, потом и поговорим.

я уже вам как академик говарю бесплодная вы моя)))))))))))))я уже незнаю как к тебе обращяться.....пустышка чтоли))))))))))))))))0

Гость
#54
yanushka_beiba

Гость

н​у во первых у меня второй месяц)))))))))мне 22 года





/quote] Вот именно что всего второй месяц, и всего 22 года - юны и глуповаты. Трех месяцев хотя-бы дождитесь. Ни пуха.





возрост не главное можно и в 40 быть полной дурой))))

Нееее, походу Вам уже ничего не поможет, и возрАст в том числе. Тупица Вы, Вам уже в третий раз пишут - беременость для начала выносите удачно и родите, а потом уже поучайте других!

Гость
#55
yanushka_beiba

Гость

yanushka_beibaГость Ваш текст Вы сначала родите, а потом советы давайте. девушка,но я не как вы псих одиночка у меня множество подруг которые обзовились уже не первым ребенком и все с этим прекрасно справляются)))))))жир.....разве это главная проблема в рождение ребенка? Вы настолько глуповаты, что даже смысл не уловили - вы девять месяцев для начала удачно проходите, потом и поговорим.







я уже вам как академик говарю бесплодная вы моя)))))))))))))я уже незнаю как к тебе обращяться.....пустышка чтоли))))))))))))))))0

Дебилка, у меня двое детей.

#56

не смеши пустышка))))))))))))))))))))000боже бесити вы меня только настроение портиться смотреть на поучения тех не в состояние родить и пытается высказывать свои нравоучения которые начитались в книжках"грамотные вы мой")))))))))))))))))))))))

гость
#57

Вы такая беременная и такая агрессивная... Неужели так приятно собирать на себя негатив, особенно на таком небольшом сроке. Вам беречь себя нужно во всех отношениях, а Вы мало того, что не бережетесь так еще и провоцируете на негатив в свой адрес.

Гость
#58
yanushka_beiba

не смеши пустышка))))))))))))))))))))000боже бесити вы меня только настроение портиться смотреть на поучения тех не в состояние родить и пытается высказывать свои нравоучения которые начитались в книжках"грамотные вы мой")))))))))))))))))))))))

Мало того что ты тупица и граматейка, так ты еще и злобная курица.

аня
#59

вы пишите с какой-то гордыней и злорадством... и не побоюсь этого слова кичитесь своей беременностью, и дело не в зависти или возможности иметь или не иметь детей другим женщинам, действительно видно, что это зачатие было смыслом вашей жизни и далось как вы пишите вам не легко в этом, конечно, ничего плохого в этом нет, только одно "но" не пишите за всех кому, когда лучше рожать и в каком возрасте... вы же не Господь Бог, так же как и врачи...не могут влиять на эти процессы, да, есть статистика, есть ваша практика, это всё хорошо, но в жизни иногда бывает по другому не хуже и не лучше, а по другому, не пойму почему вы всё время акцентирцете на " тех кто не в состояние родит" или все кто не в состоянии по вашему дуры, завидуют и поучают???? - вы ошибаетесь... вы ещё тоже не родили, я тоже жду ребёнка 27 недель, но такой зацикленности я ещё не видела!!!!

Гость
#60
гость

Вы такая беременная и такая агрессивная... Неужели так приятно собирать на себя негатив, особенно на таком небольшом сроке. Вам беречь себя нужно во всех отношениях, а Вы мало того, что не бережетесь так еще и провоцируете на негатив в свой адрес.

+10000!

она просто в силу скудного и злого умишки не понимает, что забеременеть можно сказать самое простое, а вот выносить все девять месяцев и родить здорового ребенка - это самое главное и основное!

Гость
#61
аня

вы пишите с какой-то гордыней и злорадством... и не побоюсь этого слова кичитесь своей беременностью, и дело не в зависти или возможности иметь или не иметь детей другим женщинам, действительно видно, что это зачатие было смыслом вашей жизни и далось как вы пишите вам не легко в этом, конечно, ничего плохого в этом нет, только одно "но" не пишите за всех кому, когда лучше рожать и в каком возрасте... вы же не Господь Бог, так же как и врачи...не могут влиять на эти процессы, да, есть статистика, есть ваша практика, это всё хорошо, но в жизни иногда бывает по другому не хуже и не лучше, а по другому, не пойму почему вы всё время акцентирцете на " тех кто не в состояние родит" или все кто не в состоянии по вашему дуры, завидуют и поучают???? - вы ошибаетесь... вы ещё тоже не родили, я тоже жду ребёнка 27 недель, но такой зацикленности я ещё не видела!!!!

+1000, у меня 24 недели, и тоже помалкиваю т.к понимаю - еще до 40 недель доходить нужно и родить.

алиса
#62
Гость

+10000!



она просто в силу скудного и злого умишки не понимает, что забеременеть можно сказать самое простое, а вот выносить все девять месяцев и родить здорового ребенка - это самое главное и основное!

Ваш текст

всё бывает.... не легко и забеременеть и выносить в наше время ой как не просто....говорить только легко, самое тяжелое это любить ближних вокруг себя, а мы кроме себя никого и ничего не видим, обиды и упрёки одни, а во время беременности это уж точно никому не надо!!!!

гость
#63
Гость

+10000!



она просто в силу скудного и злого умишки не понимает, что забеременеть можно сказать самое простое, а вот выносить все девять месяцев и родить здорового ребенка - это самое главное и основное!

Просто у меня сейчас 10ая неделя и мне неспокойно, хотя беременность вторая. По своему опыту знаю, что даже один неприязненный взгляд может навредить, а уж когда куча негатива.. Со старшей дочерью ставили угрозу в аккурат после визита подружки, у которой не сложилось, к сожалению, с ребенком. Пусть уж лучше назовут суеверной, но все равно лучше не подставляться - все бывает..

аня
#64
Гость

+1000, у меня 24 недели, и тоже помалкиваю т.к понимаю - еще до 40 недель доходить нужно и родить.

Ваш текст

тем более, что всего какое то время назад автор тоже была "не в состоянии", так что давайте будем более адекватными, беременны мы или нет, харатер и мировозрение это состояние не меняет.....

Гость
#65
аня

Гость

+1000, у меня 24 недели, и тоже помалкиваю т.к понимаю - еще до 40 недель доходить нужно и родить.



Ваш текст

тем более, что всего какое то время назад автор тоже была "не в состоянии", так что давайте будем более адекватными, беременны мы или нет, харатер и мировозрение это состояние не меняет.....

+1000, золотые слова!

Я девочек на ветках про эко почитываю иногда, так за них переживаю, так хочется чтобы у всех все получилось и исполнились заветные желания!

А тут автор 22 года + всего 2 месяца берем., уже поучает взрослых людей когда рожать, и как жить. Еще и оскорбляет. Вы правильно написали - адекватней и добрей надо быть, не в зависимости от состояния берем. или нет!

Гость
#66

автор, что-то вы радуетесь слишком, не кажется????

будете ходить как бегемот с огромным уродливым животом, расплывшимся лицом. вы об этом не подумали? А после родов? С отвисшим животом и грудью вы думаете это счастье? На землю спуститесь...

аня
#67
Гость

автор, что-то вы радуетесь слишком, не кажется????

будете ходить как бегемот с огромным уродливым животом, расплывшимся лицом. вы об этом не подумали? А после родов? С отвисшим животом и грудью вы думаете это счастье? На землю спуститесь...

Ваш текст

ну сколько мы уже будем писать про эти ╚отвисшие животы и грудь╩ про эти дурацкие высказывания на счёт ╚ты бесплодна..╩ или ещё что-то в этом духе ???? нам надо объединять свои радости и беды, а не клевать друг-друга у нас есть такая возможность от природы, чудо можно сказать, дарить жизнь и вместо того, чтоб находить что-то хорошее все ищут изъяны.ну зачем??? жизнь итак слишком коротка, чтоб тратить её на эти перепалки друг с другом, я понимаю теперь почему существует понятие о мифе женской дружбы, мы не умеем радоваться за других, но зато жалеть и попрекать умеем как никто . )))

Гость
#68

Девчонки, да чего вы.. это просто очередная овуляшка. После родов обычно такие ведут себя так, что им все должны. Стоит посмотреть на этих молодых оборзевших мам.. пропустите меня, уступите мне, сделаешь замечание их ребенку, у мамашки сразу же истерика, ай яй яй тетя плохая, а что сами не воспитывают не понимают. На лице написано "ну я же мать". 100% будет подобная мамаша, поучающая всех пальчиком. Тем не менее, удачной вам беременности, но все же пересмотрите свой взгляд на мир, некрасиво так себя вести.

Маша
#69

а у нас вот 1,5 года не получается...здоровы ...видимо, не время...но оооочень хочется!!!

Дважды Мама
#70

Автор, удачи Вам! Не берите близко к сердцу негатив, который тут рекой... Мне 21 и у меня 2 ляльки, я очень счастлива!!! Возраст не имеет значения, если ты готова стать мамой. Желаю лёгкой беременности?

Дважды Мама
#71

[quote="Дважды Мама"]Автор, удачи Вам! Не берите близко к сердцу негатив, который тут рекой... Мне 21 и у меня 2 ляльки, я очень счастлива!!! Возраст не имеет значения, если ты готова стать мамой. Желаю лёгкой беременности!

#72
yanushka_beiba

я когда то думала что как только я захочу так сразу....а тут пришлось подаждать....темболее с моей проблемой-мастопатией,медлить нельзя было...за то теперь я счастлива))))))))))

Ваш текст

a kакая у вас мастопатия фиброзно -кистозная или узелковая ,у подруги узелковая мастодинон ,индинол прогестерон не помогают , ей 40 лет ,если она родит второго ребенка то что будет с ее мастопатией

#73

в другой теме эта авторша под именем Гостя пишет:

"а у меня девочки ВПЧ и это совсем не хорошо.....приидется задуматься об оборте((((((((((((((нехочу родить малыша каторый всю жизнь будет мучаться"

Видимо в этом и причина агрессии..

#74

автор, поздравляю вас от всей души)))) мы тоже пытаемся...но, первый блин комом... пытаемся второй цикл. дай бог получится)))

Джаваха
#75
Гость

Короче автор понимаю твою радость, такая же дура наивная была еще недавно, да только когда я родила поняла в какую жо-пу я попала. Моему ребенку сейчас 6 мес. Хожк вот в клинику плачу бешеные бабки чтобы удалить растяжки лазером, живот до сих пор до конца не спал, как будто до сих пор беременна, я постоянно хочу спать и совсем нет возможности вырваться куда-ни будь без ребенка. Хороче на *** было, я пожалела что родила.

Ваш текст это да..У меня сыну полтора.живот тоже недоконца ушел.Очень непривычно.раньше все фигуре завидовали пялились мужики.А теперь я утягивающее белье ношу прежде чем кудато выйти(( Ужас.. вот делаю упражнения специальные до сих пор..Вроде помогают.то что выйти без ребенка..тоже уже не вспорхнешь как раньше.Но иногда то можно родителям рставить!! но вот с тем чтоб жалеть я не соглашусь..Я вот люблю сына.Он долгожданный.Я его заказала!!! Нельзя Бога гневить!!Он еще порадует вас.И если воспитаете правильно и расположите к себе-будите самыми близкими людьми!))По себе скажу.)) Ну и потом.Это все закономеро и нормально.раньше вы были одна а теперь с дитем.Раньше была девушка а теперь женщина.Все естественно.Ну а 6 мес.это еще ничего..дети ростут..скоро можно будит года в 3 его и в кружки водить и на выходные вместе гулять)))

Джаваха
#76

Автор ,поздравляю от всей души! Храни вас Бог

Наталья
#78

Какой ужас..Девочки, почитаешь "некоторые" комментарии, стыдно и страшно становится..., такие молодые, а такие озлобленные....Просто ужас..Вы вообще радуетесь?что для вас счастье, если не материнство?У каждого свои причуды, но омрачать такое счастье девушки своими негативными высказываниями-это низко...хотите скандалов и подколов, валите в другой форум.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я скоро стану мамой
#79

Тоже на протяжении года, было попыток 4 забеременеть, 4 цикла, но не получалось, я очень расстраивалась, думала что уже не могу иметь детей или муж не может, хотя мы проверялись, все было хорошо, и доктор дал добро беременеть, а потом забили, я как раз начала заниматься зубами, беременеть было оставлено на потом, и в один прекрасный день у меня просто заболел левый бок как на овуляцию, хотя должны были быть месячные в этот день я испугала и поехала на узи, там доктор предположил беременность, я была в шоке, неожиданно, далее тесты с жирными полосками, высокий хгч, и сейчас уже 9 неделя) я счастлива, детки приходят к нам когда сами этого захотят а не родители))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема