Гость
Статьи
взять ребенка из …

взять ребенка из дет.дома

посоветуйте,я не первый год пытаюсь забеременнеть мне 30 и я бы хотела уже подарить все свое тепло маленькому комочку который в будущем сможет назвать меня мама ,мужа нет мне он не нужен я самостоятельная личность ,недавно задумалась о том чтоб взять ребенка из детского дома,но еще и сама незнаю готова ли я на такой шаг

лилит
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

весь десяток последних тем - разводки, написанные одним человеком. Хоть бы стиль меняло, троллище!

Мама-Америка
#2

вроде не замужним не дают детей

табуретка
#3

весь десяток последних тем - разводки, написанные одним человеком. Хоть бы стиль меняло, троллище!

но про маленький комочек - очень душераздирающе ))

Гость
#4

автор, а что значит пытаетесь? вы обследовались, свое состояние здоровье знаете? а эко не пробовали? мне кажется что куча проблем будет усыновить не имея семьи и связей для взяток, разьве что уже более взрослого. Об это стоит задуматься, если есть точный диагноз и объективное знание, что сами не можете

dfg
#5
табуретка

но про маленький комочек - очень душераздирающе ))

Ахахах)

не смотритте НТВ
#6

надо не сюда, а на форум приемных родителей или просто в детдом сходить

Гость
#7

знакомая моей мамы взяла мальчика из детдома,так тот подрос и любимому домашнему питомцу коту обрезал на всех лапках пучки,она естественно обругала ребенка,а тот сказал что если будеш вопеть,и тебе такое сделаю.Задумайтесь...

Гость
#8

что такое *пучки*?О_О

Таня
#9

Дело благое, только по началу обязательно пройдите курсы приемных родителей, там все по-чесному рассказывают и многие решение меняют. А то прямо жалко детей от которых отказываются приемные родители, причем бывает такие иски в суд поступают спустя 2 недели после окончания процедуры усыновления и передачи ребенка в приемную семью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юлия
#10

если действительно вы так блогородны!!!!!напишите мне я сама из дет-дома !!!!сейчас хочу усыновить ребёнка но его отдают амерекосам у них всё куплино,мы ни чего сделать не сможем!!!к сожалению этот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: