Гость
Статьи
не могу …

не могу забеременеть...

вот уже пол года мы с мужем пытаемся завести ребенка, но...пока нет положительного результата на тесте..(

Марина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ЭКО вам в помощь.

Гость
#2

может вы просто не в те дни занимаетесь сексом?

до года не получается-не считается бесплодием!

Тот самый аноним
#3
Марина

вот уже пол года мы с мужем пытаемся завести ребенка, но...пока нет положительного результата на тесте..(

а при чем тут тесть?

Гость
#4

к врачу обратитесь

Гость
#5

А на фига вам такое "щастье"? Дети - ад и зло.

мики
#6

Полгода - не срок. После пары лет можно еще начать беспокоится

Гость
#7

перестаньте пытаться и начните жить в свое удовольствие.

Гость
#8

просто сделайте эко.

Будумамой
#9

Марина, таже ситуация. может будем общаться на эту тему. напишите плиз мне.

natali5677@gmail.com

Марина
#10
Гость

А на фига вам такое "щастье"? Дети - ад и зло.

ну может для вас это зло, а для меня радость, которую вам не понять, с таким рассуждением...

Марина
#11
Гость

перестаньте пытаться и начните жить в свое удовольствие.

да, знаю,самый хороший совет просто не думать об этом...но как то пока не получается(((

Марина
#12
Гость

ЭКО вам в помощь.

как бы хотелось естественным путем..

троши
#13

Марина,проверьте мужа ( сп-грамма) , сама сдайте все обычные при планировании анализы,это нетрудно.Если низкий прогестерон-пейте Дюфастон после овуляции.На УЗИ отслеживайте овуляцию (чтоб узнать бывает ли она у вас) . В общем,марш к гинекологу и скажите что хотите детей-они этот алгоритм знают.

троши
#14

и секс- регулярно раз в 2-3 дня,чтоб качество спермы было нужным для зачатия.

Андрей
#15

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Алёна
#16

нагло, нагло))))

#17

Самый лучший совет-отключить голову,надо расциклиться(знаю,что трудно),но это работает.Перестаньте постоянно об этом думать,наслаждайтесь сексом.

Полгода очень маленький срок чтобы бить тревогу.Вот после года планирования можно задуматься,но и это не срок.У вас всё будет хорошо!

Марина
#18
annaantonia

Самый лучший совет-отключить голову,надо расциклиться(знаю,что трудно),но это работает.Перестаньте постоянно об этом думать,наслаждайтесь сексом.

Полгода очень маленький срок чтобы бить тревогу.Вот после года планирования можно задуматься,но и это не срок.У вас всё будет хорошо!

стараюсь об этом не думать , но как то самом собой получается.. когда смотриш на маленьких деток, хочется себе такое чудо)) спасибо вам)

Марина
#19
Андрей

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

нет, спасибо)))))

Гость
#20

нарисуй на тесте вторую полоску и в следующем месяце забеременеешь.у меня и у моей подруги получилось!

Марина
#21
Гость

нарисуй на тесте вторую полоску и в следующем месяце забеременеешь.у меня и у моей подруги получилось!

смешнее ни чего не придумали))))))

Милана Мальцева
#22

3 года пытаемся и не как, у меня киста правого яичника,менстры не регулярные. .После 2 недельного лечения пиявками, ждем теперь 2 полоски, через неделю буду тест делать...Сейчас у меня болит поясница,соски чувствительные стали, если нет Б, то на 2 курс лечения пойду....

Милана Мальцева
#23

это как покатать коляску пустую ))))

Надежда
#24

пОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ НА 5 ДЕНЬ -МИКРОФОЛИНФОРТЕ!

Марфуша
#25

Хочу вас поддержать! У меня был диагноз поликистоз и говорли, что мне сложно будет забеременеть. Мы тоже полгода пытались. И все эти полгода я занималась чёрти чем, и базальную температуру измеряла и тесты на овуляцию покупала. Постоянно думала о беременности. Потом пошла к врачу, она меня наругала,сказала забыть и не думать. И вот я после этого целый месяц ни делала ничего обсолютно. Гуляла, развлекалась и даже алкоголь выпила несколько раз....теперь конечно жалею об этом факте, нооо я забеременела. Именно тогда когда совсем не ждала! =) и вам желаю удачи, у вас обязательно сё получится!!!!Главное не зацикливаться а просто жить, и всё будет!!! =)))УДАЧИ

Юлия
#26

А мне одна женщина помогла,она меня заговорила,и я забеременнела тогда,когда она и саказала,хотите верьте,хотите нет,могу дать ее координаты,если реально надо,вот моя почта culakowa.j@yandex.ru

Гость
#28
Гость

А на фига вам такое "щастье"? Дети - ад и зло.

Вам полечиться надо

Юлия
#29

Какие заговоры?Какой работы?о чем вы?вот так всегда,как только что-то не получается-сразу по бабкам...мы же христиане!!!мне тоже не удавалось забеременеть 2 года,и что?к бабке надо было сразу лететь?в церковь идти и просить Бога о ребеночке!

Светлана
#30

Хочу рассказать вам о действенном народном методе лечения бесплодия. Это масло черного тмина. Просто у меня есть знакомые, которые после 3-4 месяцев применения этого масла, смогли забеременеть. Таких историй я уже слышала немало. Поэтому хотела посоветовать тем, кто хочет забеременеть. Вот, что говорится о лечении бесплодия маслом черного тмина(информация взята с сайта http://www.narcel.ru/shop/1/desc/maslo_zolotoy_verblud)

"Содержащиеся в масле черного тмина витамины А и Е, фитостеролы, цинк, марганец и селен в комплексе активно способствуют повышению либидо и потенции, нормализуют выработку тестостерона, благотворно влияют на процесс сперматогенеза (способствуют увеличения количества сперматозоидов и повышению их подвижности, улучшают качество спермы), а также улучшают кровоснабжение органов мужской половой сферы и препятствуют развитию в них воспалительных процессов. В связи с этим масло черного тмина рекомендуют регулярно употреблять в пищу при нарушениях эректильной функции, варикоцеле, простатите, аденоме предстательной железы, мужском бесплодии. Благотворно воздействует масло черного тмина и на функциональное состояние женской половой сферы. Входящие в состав этого растительного продукта эстрогеноподобные фитостеролы, витамины Е и группы B, Омега-6 и Омега-9 жирные кислоты способствуют восстановлению оптимального гормонального баланса в организме женщины, а также предотвращают развитие опухолей и воспалительных процессов в органах женской репродуктивной системы. Именно поэтому введение в рацион питания масла черного тмина может принести пользу при нарушениях менструального цикла, женском бесплодии, мастопатии, а также при ряде воспалительно-инфекционных и онкологических заболеваний женской половой системы."

Поэтому советую провести курс лечения этим маслом. Все равно вреда от этого не будет. А пользу это принесет немалую.

ЛИКА
#31

Ув. форумчане среди вас есть врачи гинекологи???? Не получается забеременеть год! Посмотрите пожалуйста мои анализы: Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 7,77 мМЕ/мл Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 15,5 мМЕ/мл
кровь была сдана на 3 день цикла. Эти анализы вообще о чем-то говорят? Спасибо большое за помощь!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#32

Молитва (читать 3 раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где нибудь чтоб другие смогли прочитать). "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги , чтоб я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла,содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. в этой краткой молитве я хочу возблагодорить тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой в твоей вечной славе. Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим близким, прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: