Гость
Статьи
Овуляция. ПА

Овуляция. ПА

Здравствуйте, проблема такова. Рассчитала овуляцию и в первый день, когда как я знаю, шансы забеременеть средние, был па без защиты (кончил не в меня на 100%), Каковы реальные шансы? Беременность недопустима, сразу тогда вопрос о препаратах, какие лучше и так далее. Спасибо.

Людмила
7 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Когда беременность недопустима, без презерватива не дают. А так собирайте деньги на аборт или готовтесь стать матерью-одиночкой. Какие вообще мотивы сношаться без кондома с кем попало? Без резинки только законному мужу дают - да и то, если детей планируют.

Гость
#2
Светлана

Когда беременность недопустима, без презерватива не дают. А так собирайте деньги на аборт или готовтесь стать матерью-одиночкой. Какие вообще мотивы сношаться без кондома с кем попало? Без резинки только законному мужу дают - да и то, если детей планируют.

Полностью поддерживаю! Может стоило сначала подумать, а не после сношений? А теперь пей Постинор и убивай свой организм, если так тяжело озаботиться хотя бы ОК.

Гость
#3

Смотря какая у вас фертильность.. Есть народ всю жизнь на ПА сидит и нормально, у меня подруга такая, сидела и не парилась никогда,но вот когда захотели ребенка, то достаточно долго старались, не получалось ничего..У нее просто сама по себе низкая фертильность, сложно беременеет, ей и ПА подходит, а есть народ залетает со скоростью звука.. Еще после беременности фертильность может поменяться, то есть до беременности вы спокойно ПА практиковали и проколов не было, потом решили родить, а после родов ПА уже может и не прокатить, полно таких случаев, вот народ и залетает сразу после родов, раньше же типа было все нормально

Гость
#4
Гость

Смотря какая у вас фертильность.. Есть народ всю жизнь на ПА сидит и нормально, у меня подруга такая, сидела и не парилась никогда,но вот когда захотели ребенка, то достаточно долго старались, не получалось ничего..У нее просто сама по себе низкая фертильность, сложно беременеет, ей и ПА подходит, а есть народ залетает со скоростью звука.. Еще после беременности фертильность может поменяться, то есть до беременности вы спокойно ПА практиковали и проколов не было, потом решили родить, а после родов ПА уже может и не прокатить, полно таких случаев, вот народ и залетает сразу после родов, раньше же типа было все нормально

ПА - это половой акт.... при нем как раз "залетают"... Может вы имели ввиду ППА - прерванный половой акт?

Елена
#5

ну не в вас же это было всё! чё заранее то паниковать. вот когда будет задержка там или ещё что. то и будете решать. а сейчас то что....

Гость
#6

Постинор принять в течении вроде 72 часов после ПА. там есть инструкция как принимать. лучше выпейте сейчас, если беременность нежелательна. я забеременнела в день овуляции, в меня не кончал 100% лучше перетерпите три дня (с запасом) и тогда занимайтесь сексом.. и предохраняйтесь, пожалуйста.. аборт это плохо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиsha
#7

девочки , подскажите
Весь цикл отслеживаю хорошими тестами овуляцию
Вчера показал положительно... а базальная температура не поднимается... 36,3...
Это что? Это нормально ??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: