Гость
Статьи
Подозрительная …

Подозрительная беременность

Девчат, доброго всем дня!
Не сочтите меня за ненормальную....хотя я порой сама себя считаю такой. На данный момент я не замужем, а постоянно отношения с женатым мужчиной, поэтому беременность на данный момент не планирую. Так вот. Уже как год по рекомендации своего гинеколога я принимаю Жанин. За все время сбоя с менструацией ни разу не было. А в этот раз все иначе. Ничего не было. Панику я не поднимала, так как при приеме данных таблеток такое возможно. Я благополучно купила новую пачку и начала прием. Где-то с начала мая мы еще предохраняемся презервативами( на то есть необходимость). С момента так называемой задержки прошло около 15 дней. И тут у меня началось странное состояние. Толкну ая тошнота, то зачастившиеся головные боли. Уже как пару дней даже температура 37,1 есть. Я сделала тесты. Утренний тест после появления жирной 2-й полоски показал еле заметную первую... Хотя тот, который я сделала 2 днями раньше (правда, вечером) показал 1!И вот началась паника. Неужели, это может быть Б? Сегодня утром слала тест на ХГЧ. В течение суток должен быть результат... Не знаю, что и думать

Crazy lady
15 ответов
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

Не хе//р с женатым спать су//чара!теперь выгребай

Гость
#2

Скорее всего

Гость
#3

Что тут подозрительного?

Гость
#4

Плюю тебе в eblo. Подsтилка

Гость
#5

Противозачаточные предохраняют на 99%, может вы попали в этот 1%?!

Гость
#6

Что думать) Результат теста ждать.

Лиса
#7

Sh//люха е//бу//чая.

Гость
#9

ну бывают конечно чудеса в виде беременности при ОК+презик, но скорее Вы себе кисту какую-нибудь этими ОК нажили...Ждите ХГЧ, там ясно будет. Но скорее всего не Б, и надо к гинекологу.

Гость
#10

Даже читать не стала эти отвратительные подробности. Вы правда думаете, что чужим людям все это нужно знать?

Гость
#11

а от нас то че надо??! у своего женатого е б ла и спрашивай, шшш люю ха

Гость
#12

грузный женатый о1о надо почм0кивать в маске, тогда билювать не потребуется.

Гость
#13

ой какие все добрые ,возможно от жанина гормональный сбой анализы покажут

Юлиана
#14

Ш*л*ю*х*а!

Гость
#15

Походу все таки да...хгч прояснит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хость
#16

Вброс какой-то

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: