Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

не могу забеременеть,уже 3 год живу с мужем ,все никак не получается,у врачей были ,говорят все хорошо,"беременейте",муж очень хочет ребеночка,кто с этим сталкивался?может кто нибудь что посоветует,спасибо)

Анастасия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю есть ли в России, но в Европе продаются спец. Комплекс витаминов для фертильности, отдельно мужские и женские. Начните принимать оба. Важно что бы на время планирования муж воздержался от мастурбации. После полового акта, надо делать березку на минут 5 и потом ложится на живот и лежать так в идеале около часа, так как скорость разжижения спермы от 15-60 минут. Только после разжижения они начинают путь в матку. Купите тесты на овуляцию. Ну и самое главное, не зацикливаться и стараться отгонять от себя любые мысли о беременности, это самое сложное...но самое действенное. Все придёт, когда меньше всего ожидаешь

Гость
#2

Год половой жизни без предохранения и беременность не наступает - ставят первичное бесплодие. Идите к другому врачу, третьему и т.д. Никакие витамины/березки не помогут, бред это. Проверяйте трубы, спермограмму и т.д. Очень много есть причин бесплодия, которые не так просто выявить. Не тратьте время пока молодые. Дальше будет только сложнее.

Гость
#3

Отвлекитесь мыслями на другое и перестаньте ждать беременности,тут многие так беременели когда забивали на проблему.

Гость
#4

с ног до головы вообщето надо обследоваться обоим партнерам с самого начала

Гость
#5
Гость

Не знаю есть ли в России, но в Европе продаются спец. Комплекс витаминов для фертильности, отдельно мужские и женские. Начните принимать оба. Важно что бы на время планирования муж воздержался от мастурбации. После полового акта, надо делать березку на минут 5 и потом ложится на живот и лежать так в идеале около часа, так как скорость разжижения спермы от 15-60 минут. Только после разжижения они начинают путь в матку. Купите тесты на овуляцию. Ну и самое главное, не зацикливаться и стараться отгонять от себя любые мысли о беременности, это самое сложное...но самое действенное. Все придёт, когда меньше всего ожидаешь

Вот она, бабская логика: как Вы предлагаете ОДНОВРЕМЕННО следовать описанным выше рекомендациям и "не зацикливаться"? )))))

Гость
#6
Гость

Вот она, бабская логика: как Вы предлагаете ОДНОВРЕМЕННО следовать описанным выше рекомендациям и "не зацикливаться"? )))))

очень просто, а что конкретно вас смутило?

Гость
#7
Гость

Вот она, бабская логика: как Вы предлагаете ОДНОВРЕМЕННО следовать описанным выше рекомендациям и "не зацикливаться"? )))))

а что сложно овуляцию измерить раз в месяц, или с утра принять витамины? Или вас смутила берёзка, а потом лежать на животе - проще простого. Особенно перед сном. А все остальное время можно просто об этом не думать, очень просто.

Гость
#8
Гость

очень просто, а что конкретно вас смутило?

Меня сложно "смутить" )))))). Вам это, однозначно, не удалось....Если Вы не видите явного противоречия в своем посте - объяснять бессмысленно: бабы - ***** не потому, что *****, а потому, что - бабы ))))))))

Попытайтесь перечитать (или впервые прочитать )))) "Похождение Ходжи Насреддина". Там есть чудесный эпизод, когда Насреддин, под видом колдуна, лечил богача от хромоты, отсутствия одного глаза...и еще чего-то там )))))

Гость
#9

Уйдет твой муж к другой, которая ему родит, раз уж так сильно хочет ребенка.

Елизавета
#10
Анастасия

не могу забеременеть,уже 3 год живу с мужем ,все никак не получается,у врачей были ,говорят все хорошо,"беременейте",муж очень хочет ребеночка,кто с этим сталкивался?может кто нибудь что посоветует,спасибо)

Покупаете на травах таблеточки Алоез Компаунд для вас и Фортеж - для мужчины. И принимаете их параллельно. Я сейчас в медицинском учусь (оканчиваю), так нам вся профессура про эти таблетки уши прожжужала. Говорят, помогают отлично даже бесплодным парам и не вызывают побочек. Во как!

мммвиа
#11

нужно пройти обследование и подключить, если необходимо, медицинские методы. тесты на овуляцию - овуляцию показывают далеко не всегда корректно. овуляцию вам четко отследит фолликулометрия на узи. нужно проверять проходимость труб, толщину эндометрия, гормональный фон, состояние спермы, состояние матки, наличие овуляции. и дофига всего другого. можете, конечно, делать березку (кстати, не березку, а ложиться на правый бок на 40 минут было бы правильнее), но главное в этом, вы каждый месяц будете жить по расписанию. по грустному расписанию ***** будете. так что лучше сразу к врачам

alnik2002
#12
Анастасия

не могу забеременеть,уже 3 год живу с мужем ,все никак не получается,у врачей были ,говорят все хорошо,"беременейте",муж очень хочет ребеночка,кто с этим сталкивался?может кто нибудь что посоветует,спасибо)

За 25-30 минут делается диагностика всего организма по поверхности тела. Определяются у женщины имеющиеся проблемы с яичниками, трубами и маткой. Дается препарат по устранению проблемы и через 3 недели женщина беременна. ЭКО в глубокой трещине по сравнению с этой технологией, стоимость сравнима с ЭКО. Главные плюсы: женщина становится здоровой, ребенок рождается здоровый. Двойня возможна только в том случае, если у бабушки были близнецы.

Гость
#13

Богу надо молиться-Он за детей ответственный.
Карма у вас , видать, подкачала...

Гость
#14
Елизавета

Покупаете на травах таблеточки Алоез Компаунд для вас и Фортеж - для мужчины. И принимаете их параллельно. Я сейчас в медицинском учусь (оканчиваю), так нам вся профессура про эти таблетки уши прожжужала. Говорят, помогают отлично даже бесплодным парам и не вызывают побочек. Во как!

Да полная лажа этот алоез. Непонятно что непонятно от чего. От всех женских проблем одновременно. Нотак ведь не бывает

Гость
#15
alnik2002

За 25-30 минут делается диагностика всего организма по поверхности тела. Определяются у женщины имеющиеся проблемы с яичниками, трубами и маткой. Дается препарат по устранению проблемы и через 3 недели женщина беременна. ЭКО в глубокой трещине по сравнению с этой технологией, стоимость сравнима с ЭКО.

если основное показание к ЭКО - отсутствие труб при функционирующей нормально матке (+/-единичных здоровых яйцеклетках и сперматозоидах) - то как таблетка наростит трубы????)))))))

Гость
#16

Я беременна, но не хочу этого ребенка. Жаль нельзя меняться местами с такими людьми) Раз и все счастливы.

Гость
#17
Гость

Я беременна, но не хочу этого ребенка. Жаль нельзя меняться местами с такими людьми) Раз и все счастливы.

Я бы тоже с вами поменялась,3 года и никак,увы.

Гость
#19
Гость

Я беременна, но не хочу этого ребенка. Жаль нельзя меняться местами с такими людьми) Раз и все счастливы.

я бы с удовольствием поменялась с вами местами я уже 3 года замужем и никак не могу забеременеть

#23

Всем привет! Решили с мужем "делать" ребёночка с мая месяца. В апреле сходила к гинекологу, сдала всевозможные анализы, узи,кровь и т.п. Сказали, что всё в норме, за исключением небольшого воспаление во влагалище, назначили свечи, пролечила данную проблему. Итог: 20 октября, снова ПМС и опять слёзы. Уже пол года у нас ничего не получается, я в полном отчаянье.. Каждый раз вижу в себе признаки беременности, но увы ничего. Девочки, кто с таким сталкивался? И как вы вели себя в такой ситуации?

Натали
#24

Когда у нас не получалось зачать, мы с мужем обследовались оба. Я у гинеколога, он ходил к андрологу. Анализы спермограммы показали низкий процент живых спермиков. Отсюда и проблемы с зачатием. Назначили спермстронг, муж принимал пол года и я забеременела.

Галина
#25

А как принимать его? Противопоказания какие-нибудь есть?

Дони
#26

А как с дурными привычками у мужа обстоят дела? Ведь это тоже негативно влияет на качество спермы. Сауну не желательно посещать тоже!

Галина
#27

Курить бросил, выпивает только по праздникам, что бывает крайне редко. А вот попариться он любит...

Натали
#29
Галина

А как принимать его? Противопоказания какие-нибудь есть?

Противопоказаний у Спермстронг нет. Только если индивидуальная непереносимость. Принимал муж по 1 капсуле 2 раза в день в течении 3-***** месяцев. Потом перерыв, сдал контрольную сг (была положительная динамика и оч хорошая) и далее прием продолжил. Врач назначил второй круг, чтобы уж наверняка)

Гость
#30
Викуся

Всем привет! Решили с мужем "делать" ребёночка с мая месяца. В апреле сходила к гинекологу, сдала всевозможные анализы, узи,кровь и т.п. Сказали, что всё в норме, за исключением небольшого воспаление во влагалище, назначили свечи, пролечила данную проблему. Итог: 20 октября, снова ПМС и опять слёзы. Уже пол года у нас ничего не получается, я в полном отчаянье.. Каждый раз вижу в себе признаки беременности, но увы ничего. Девочки, кто с таким сталкивался? И как вы вели себя в такой ситуации?

моя ситуация очень похожа, я тоже отчаивалась. Нам один очень хороший врач рекомендовал Актиферт. Уже через три месяца применения, я забеременела.

ева
#33

Всем привет! Я была замужем 2 года, не могла забеременеть, обследовалась полностью, даже проходила ГСГ промывание маточных труб, заключение : Проходимость. В общем все было в порядке,Кист всего прочего нет и не было никогда, цикл стабильный, гормональных сбоев не было. Но беременность не наступала... Затем обследовали мужа, у него было варикоцеле. Неужели это и было причиной? Но так случилось,что мы развелись, совсем по другой причине. Теперь я спустя еще 2 года, хочу очень забеременеть, пробовали только один раз и ничего не случилось, очень переживаю, что неужели дело все во мне... подскажите как быть...

#34
Гость

моя ситуация очень похожа, я тоже отчаивалась. Нам один очень хороший врач рекомендовал Актиферт. Уже через три месяца применения, я забеременела.

Это лекарство при каком диагнозе назначают? Может у Вас с Викусей разные причины бесплодия.

Гость
#35
Elena

Это лекарство при каком диагнозе назначают? Может у Вас с Викусей разные причины бесплодия.

У меня дизбактериоз влагалища, повышенная кислотность, из-за чего сперматозоиды погибают, не добегая до яйцеклетки. Врач сказала, что Актиферт способствует нормализации влагалищной среды и помогает спермикам преодолевать препятствия. Главное, правильно и вовремя вводить гель.

#36

Интересно, я тоже слышала про актиферт, но думала, что его назначают, когда у мужчин проблема.

Инна
#37
Анфисочка70

Интересно, я тоже слышала про актиферт, но думала, что его назначают, когда у мужчин проблема.

Не обязательн проблемы! Его назначают и когда повышенная усталость, слабое желание, нехватка сил. У нас так было, когда несколько месяцев ничего не получалось, дома ремонт, работы - самый сезон, плюс еще оба брали подработку, чтобы поскорее выплатить ипотеку... в общем не до этого было, а иногда очень хотелось. Достаточно пару капель добавить в любой напиток и усталость, что называется, рукой сняло. Правда у нас другой препарат был - эроган называется. Ощущения с ним интересные, не такие, как обычно)) В общем много действий у препаратов такого типа, надо свое искать!

#38

А может вам стоит для профилактики какие-нибудз лекарства попить. в спец ресурсах http://eko-clinics.ru/ пишут, что распространенным и весьма эффективным способом является лечение хорионическим гонадотропином, который содержит такие вещества: прегнил, хорагон, профази.

Кира
#40

эх, понимаю. у нас тоже такое было.. но я мужу покупала Эффекс Трибулус чтобы улучшить качество спермы, и вот после этого уже через год у нас родился здоровый малыш

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

О
#42
Гость

Отвлекитесь мыслями на другое и перестаньте ждать беременности,тут многие так беременели когда забивали на проблему.

Один раз послушала такого советчика и профукала свой шанс (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: