Гость
Статьи
Беременна или...?

Беременна или...?

Девочки!10.04.16 были последние мес,цикл 30 примерно,расчет овул пришлась на 26-27.04 ,с 23 включительно по 28 ПА..как положено,с мужей планируем..числа 27 тянуло живот и чуть поясница,засыпала как младенец,до утра,вялость,усталось ниоткуда,29 нач молочница...откуда не возьмись..грудь стала болеть пару дней назад,не сильно,покалывала,все стало бесить,раздражало все,шла из носа кровь чуть,чихала,было полное ощущение что получилось,шла и летала!и что самое странное для меня напал жор...страшный,потом начала себя контролировать,а то совсем уж.лицо чистое,хотя перед мес сыпет однозначно,до мес еще 10 дней...сегодня был ПА с мужей..просто и нежно...через пару часов жутко стало тянуть живот и поясницу!даже голова кружилась...теперь сижу и незнаю,придумала я себе или все же..

Элуи
7 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Это называется самовнушение , слишком рано для первых признаков беременности . Ещё эмбрион не прикрепился а у вас прям все симптомы будто мы на 2 месяце беременности

Гость
#2

Вы себе это внушили все. Рано ещё такие признаки видеть ,

Гость
#3

Еб твою меть,сделай тест!!!!

Лёля
#4

"был ПА с мужей"? Если Ваш муж женского рода, то боятся не стоит, зачать от женщины Вы не могли.

Гость
#5

Жесть... Как вы живёте? И пучит вас и крючит постоянно, и жрете, и вялая, и молочница... И прям все симптомы сразу у вас.

анна
#6

А мелочь у вас в кармане не завалялась тест сделать? Ну а вообще вы себе на придумывали конечно все симптомы в один день, у меня за 2 беременности столько не было)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я поржала над комментами😂😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: