Гость
Статьи
Повышенная температура …

Повышенная температура тела!!!

Добрый день всем!!!начиналась тут о том что у людей температура 37-37.4 держится годами,и успокоилась,что хотябы не одна.у меня 5 месяцев температура 37-37.4 озноб и жар в конечностях.анализы сдала на все что только можно.ничего.вричи руками разводят.сейчас забеременела,теперь никто диагностировать вообще не берётся,т.к.все может беременность давать.а мне страшно очень...так плохо,аж жизнь не в радость.я бы на МРТ обследование сходила полное и в онкоцентр на всякий случай, но пока беременная не хочется расстраивается,а время идёт!что же делать?кто то таким путём искал причину температуры?

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВИЧ или гепатит

Гость
#2

Или нейровирус. У меня хронический Эпштейн-Барр такую темп давал (36.7-37.8 в течение дня).

А еще может быть такое проявление невроза.
Моей коллеге от аналогичной недиагностированной температуры помогли, как ни странно, пиявки.

Гость
#3

-Железодефицит тканевой
-Пеллагра
-Вирусные и бактериальные дерматиты и миозиты
-Интерстициальный нефрит
-Эдокардит микрофлорой процедурных
-Пищевые микробные нагрузки, воздушно-капельные, организм пребывает в состоянии неустойчивого равновесия
-Прокладочные и тампонные паховые дерматиты и вагиниты
-Остеомиелит и вакцинные недоактивированные штаммы
-Гипогликемия
Выбирайте на вкус, может кондей на работе с легионеллами или унитаз коллеги не сливают. Отомстите им, когда деть в садик пойдёт - наградите детсадовским аскаридозом.

Гость
#4

Она у Вас на пустом месте появилась? Может, простужались, а болячку не долечили, загнали внутрь.. Нервничали, стрессовали, вот Вам и температура.. Да и гость 3 вон как много на выбор написал..))

Катя
#5

У меня вот муж заболел. Пошла в аптеку, купила ему Антигриппин, который натур продукт выпускает. У него состав хороший, не то что всякие там ринза и терафлю,у которых в составе фенилэфрин, который вреден для сердца. Муж пьёт Антигриппин в виде шепчух таблеток-легче однозначно ему и температура прошла и нос хоть дышит.

Марина
#6

Я простыла, температура шпарит. Прекрасно, как раз во время, перед праздниками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#7
Марина

Я простыла, температура шпарит. Прекрасно, как раз во время, перед праздниками.

Поправляйтесь скорей, ещё время есть выздороветь. Вот выше пишут про Антигриппин от натурпродукт-он хорошо помогает самочувствие наладить. Он в виде шипучих таблеток выпускается, удобно принимать, вкус приятный. После него темпа падает, слабость проходит, очень хорошее средство.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: