Гость
Статьи
Признаки есть, а …

Признаки есть, а подтвердить никто не может!

Девочки, скажите я одна такая или у кого то еще было что-то подобное?!
У меня все признаки присутствуют. Цикл нерегулярный. Длятся все эти неясности уже напротяжении 4 месяцев. Все началось с того, что у меня в начале марта начались головокружения и поднялась температура тела до 37 без сиптомов простуды. Болело внизу живота слева и появилась вечерняя тошнота. Появился румянец на щеках. А еще было странное ощущение в голове "как будто пьяненькая", но не пила спиртного. А еще набухла грудь и особенно опухли соски. Тесты были отрицательные. Сходила на прием к гинекологу, она ничего не увидела. Сказала, мол, ты все выдумываешь. После приема у врача, я успокоилась и забила на это дело. Закончилось все тем, что в конце марта пришли месячные и длились как обычно 5 дней. И все бы хорошо, но грудь как была набухшей так и осталась... Обычно после месячных грудь выдыхает и приходит в норму, а тут как была набухшей так и осталась. Сразу после месячных сделала 3 теста и только один из них показал слабую вторую полоску-призрака и то не сразу, а спустя несколько часов. Затем сдавала анализ крови на хгч - результат менее 1.2 т.e. отрицательный. Сейчас конец июня, грудь и особенно соски как были набухшие так и продолжают быть. Проступили вены на груди. Тянет низ живота, он слегка выпуклый и твердый. Такое ощущение - будто там что-то есть... Бывает головокружение и тошнота от голода. У кого было нечто подобное и чем все закончилось, поделитесь, пожалуйста, мне оооочень интересно!!!

Анабель
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

О беременности речи быть не может. У вас все признаки мастопатии и возможно еще воспаление придатков. И гормоны намешало бы проверить.

Гость
#2

У вас чтото с гормонами. Проверяйте здоровье. Хгч самый достоверный результат. Лично у меня не было никаких признаков. Только хгч подтвердил беременность. Беременность это не болезнь чтобы обязательно были какието симптомы. А вены на груди проступили только на 3 день после родов с приходом молока

Гостинья
#3

Гормональный сбой, скорее всего. А с "там что то есть" нужно к психиатру топать.

Гость
#4

внематочная?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анабель
#5

Девочки, оказалось у меня мультифолликулярные яичники. Ничего страшного, но и ничего хорошего... Врачи посоветовали поскорее стать мамой...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема