Гость
Статьи
Повышены лейкоциты

Повышены лейкоциты

Всю беременность повышены лейкоциты, сейчас 30 недель. Гинеколог по анализам понять не может, из за чего конкретно они повышены. Девочки, подскажите, у кого было повышение лейкоцитов, как протекала беременность и опасно ли это?

Upi
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было такое, назначили гексикон. Врач сказала, что у беременных часто бывает молочница и небольшие воспаления.Мне потом еще Утрожестан выписали. Последующие анализы были уже в норме.

Гость
#2

Вы что, Интернетом не способны воспользоваться? Лейкоциты всегда повышены у беременных, это нормально. Дохтур ваш в деревне учился что ли!????

Гость
#3

У меня все бер были повышены, даже антибиотики назначали( потом я уехала др страну , на 6м мес,оказалось,что у бер до 18. Ед-норма. Всю бер отходила нормально, родила здорового парня

Гость
#4

У меня, всю беременность выделения мучили, всю беременность свечи разные вставляла, родила ровно в срок) день в день ) не волнуйтесь !

Гость
#5
Гость

У меня, всю беременность выделения мучили, всю беременность свечи разные вставляла, родила ровно в срок) день в день ) не волнуйтесь !

А муш кого еппал, пока с вас выделения валились?

зануда
#6

глистоз у вас повышенный. отсюда и лейкоциты. пейте активированный уголь. должно помочь

гость
#7

Где повышены?в мазке, в анализе мочи, в анализе крови?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

всё ещё я
#8

возможно инфекция

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: