Гость
Статьи
делала за несколько …

делала за несколько дней до месячных эл.тест,ничего не показал

Девочки...просто уже не знаю что и думать...Рассказываю свою историю и прошу помощи . 3 месяца небыло месячных(на нервной почве)и вот 3.03 они пошли,но первый день были мажущие выделения розового цвета,а на следующий день как обычно...после 5 дней ещё 2 дня были коричневатые выделения не обильные. спустя 3 дня меня начало сильно тошнить,а на утро так и совсем стошнило...в течении дня ела бананы и морковку...с парнем ППА...он думает что беременная,а как вы думаете?делала за несколько дней до месячных эл.тест,ничего не показал

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте анализ хчг

#2
Гость

Сдайте анализ хчг

Зарплату жду)))

#3
Гость

Сдайте анализ хчг

то есть это возможно?

Гость
#4

Тесты не всегда покажут 100% . Им так скажем верить нельзя, лучший способ сдать анализ крови хчг. И не ждите зарплату, он стоит не дорого. Зато развеяться сомнения. Если хчг будет ниже 5, у вас нет беременности. Если выше 5, то вам надо будет сдать его снова через пару дней. Если хчг растёт, значит беременность есть - надо к гинекологу. Если хчг не растет, что-то не так с эмбрионом. Удачи !

Гость
#5

У меня были похожие симптомы, в итоге поставили полип эндометрии. Беременность не самое страшное их всех возможных вариантов, лучше не тянуть с походом к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#6

Вот кстати девушка права, не тяните, у вас и так есть проблема по женски, а наличие тошноты не показатель, беременность и например киста очень схожи по признакам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: