Гость
Статьи
мальчик или девочка …

мальчик или девочка это судьба или нет?

У меня двое детей мальчик и девочка! Беременна 3. Ещё долго замужества мы с подружками ходили к гадалке, она сказала что у меня будет 2 разнополых ребёнка. Сейчас жду третьего это будет мальчик так по УЗИ, берём незапланированная. Интересно рождение детей определенного пола это судьба или все таки можно спланировать?например хотят люди девочку и планируют стараются, а рождается мальчик или наоборот,

Мила
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу девочку. Попытаюсь придерживаться методик по планированию пола ребёнка. Таблице, овуляции и питанию.

Гость
#2

Автор, не говори гоп, пока не прыгнешь, как говорится. Пока еще не родила- нельзя говорить, что у тебя точно будет ребенок. Конечно, желаю, чтобы все было хорошо, легко выносила и родила здорового малыша, неважно какого пола. Но иногда три беременности - это еще не означает троих детей...бывает и прерываются и детей не спасают. Бывает и 5-6 беременностей, а один ребенок. И тут по гаданиям выходит, что будет один ребенок и все, даже если будешь много раз беременеть, выносишь только один раз, случается и такое. Так что молитесь, чтобы гадание цыганки не сбылось и все с вашим малышом было хорошо, отмаливайте свой грех гадания, и если от души будете раскаиваться, то все с вашим третьим ребенком будет хорошо, родится здоровым и проживет тоже долго, а гадание окажется ложью. Нельзя гадать, не по-христиански это, только Богу известно, сколько детей у кого будет, а люди этого знать не могут, а вот навредить дурными действиями очень даже могут.

Zombie Cat
#3

сколько можно верить в бред о планировании пола ребенка? шанс 50/50 и если вы считаете законы природы судьбой, пусть будет так. а да, и хватит верить во все это мракобесие

Гость
#4

а я не хочу девочку до слез, терпеть их не могу,писклявые говорливые. выпендрежные сцыкухи, отвращение испытываю. но похоже будет именно она. сыновей обожаю. была рада что только сыновья, а теперь эта ложка дегтя в бочке мёда, п\ля.

гость
#5

Гость2 господи я не имела ввиду что 3 может не родиться, просто хотела знать кто как считает пол ребёнка это судьба или можно спланировать и все!!!

Гость
#6
Гость

а я не хочу девочку до слез, терпеть их не могу,писклявые говорливые. выпендрежные сцыкухи, отвращение испытываю. но похоже будет именно она. сыновей обожаю. была рада что только сыновья, а теперь эта ложка дегтя в бочке мёда, п\ля.

подожди еще, как тебя корежить будет когда она будет расцветать, а ты превращаться в старуху.

Гость
#7

Мы с мужем как раз занимались "мракобесием", пытаясь спланировать пол. Хотели девочку - получили девочку. Понятное дело, что совпадение, но мы рады такому совпадению.

Гость
#8
Гость

а я не хочу девочку до слез, терпеть их не могу,писклявые говорливые. выпендрежные сцыкухи, отвращение испытываю. но похоже будет именно она. сыновей обожаю. была рада что только сыновья, а теперь эта ложка дегтя в бочке мёда, п\ля.

Практически мои слова... Я еще в ужасе от их пубертата, когда некоторые девочки становятся подзаборными шaлaвaми, аборты лет в 13 делают... Хотела только сына и точка!
Но родила дочку)) И так влюбилась в нее, что никакие мальчишки мне нафик не нужны. Знаете поговорку "бодливой корове Бог рогов не дает" - наверное, мне категорически нельзя было становиться свекровью))
Но дочь это океан нежности и ласки. Она сделала нас лучше, мягче, деликатнее. Думаю, Вы можете можете радикально изменить ход своих мыслей:))

Гость
#9
Гость

подожди еще, как тебя корежить будет когда она будет расцветать, а ты превращаться в старуху.

как раз не будет, меня бесят именно мелкие, лет до 12, до рвоты. когда они затыкаются, становятся серьезнее и умнее, еще можно жить.

Гость
#10
Гость

как раз не будет, меня бесят именно мелкие, лет до 12, до рвоты. когда они затыкаются, становятся серьезнее и умнее, еще можно жить.

Девушка, да кто вам сказал, что ваша дочка будет такой как вы описали?

Гость
#11
Гость

Гость
как раз не будет, меня бесят именно мелкие, лет до 12, до рвоты. когда они затыкаются, становятся серьезнее и умнее, еще можно жить.
Девушка, да кто вам сказал, что ваша дочка будет такой как вы описали?

какой бы ни была-не хочу возиться с платьями, бантиками,школьными нарядами, неразделенными любовями, замужествами. сама ненавижу ни готовить ни шить, никаких женских интересов, за небольшим исключением.

Гость
#12
Гость

ГостьГость
как раз не будет, меня бесят именно мелкие, лет до 12, до рвоты. когда они затыкаются, становятся серьезнее и умнее, еще можно жить.
Девушка, да кто вам сказал, что ваша дочка будет такой как вы описали?
какой бы ни была-не хочу возиться с платьями, бантиками,школьными нарядами, неразделенными любовями, замужествами. сама ненавижу ни готовить ни шить, никаких женских интересов, за небольшим исключением.

тогда тебе нужно стать мужчино и из дочери сделать мужчину. сейчас это возможножно благодаря операции по ***. будешь в армии служить, будеть на стройке мешки с цементом таскать 50-кг на 24 этаж по лестнице целый день.

Гость
#13
Гость

ГостьГостьГость
как раз не будет, меня бесят именно мелкие, лет до 12, до рвоты. когда они затыкаются, становятся серьезнее и умнее, еще можно жить.
Девушка, да кто вам сказал, что ваша дочка будет такой как вы описали?
какой бы ни была-не хочу возиться с платьями, бантиками,школьными нарядами, неразделенными любовями, замужествами. сама ненавижу ни готовить ни шить, никаких женских интересов, за небольшим исключением.
тогда тебе нужно стать мужчино и из дочери сделать мужчину. сейчас это возможножно благодаря операции по ***. будешь в армии служить, будеть на стройке мешки с цементом таскать 50-кг на 24 этаж по лестнице целый день.

глупо, затратно и для здоровья вредно , все равно видно, что баба, природу не обманешь)))

Гость
#16
Гость

а я не хочу девочку до слез, терпеть их не могу,писклявые говорливые. выпендрежные сцыкухи, отвращение испытываю. но похоже будет именно она. сыновей обожаю. была рада что только сыновья, а теперь эта ложка дегтя в бочке мёда, п\ля.

Ага, и ты такая же девочка! Себя тож терпет не можешь, ссысщься?

Гость
#18
Гость

Гость
а я не хочу девочку до слез, терпеть их не могу,писклявые говорливые. выпендрежные сцыкухи, отвращение испытываю. но похоже будет именно она. сыновей обожаю. была рада что только сыновья, а теперь эта ложка дегтя в бочке мёда, п\ля.
Ага, и ты такая же девочка! Себя тож терпет не можешь, ссысщься?

да я уже давно не девочка и не с\сусь вроде)))

Гость
#19

Это не судьба,а генетика чистой воды,изучали же понятие женских и мужских хромосом в школе,но видимо многие здесь ничего кроме глянцевых журналов не читали.

Гость
#20
Гость

Это не судьба,а генетика чистой воды,изучали же понятие женских и мужских хромосом в школе,но видимо многие здесь ничего кроме глянцевых журналов не читали.

зачем генетика, если любую тайну природы может разгадать обычная гадалка и экстрасенсы?

гость
#21

Может и генетика, а может судьба! Третий мальчик , всегда хотела 3-х детей, но мечтала, что в этой тройке будет две девочки! Беременность незапланированная , может если бы рассчитывала на генетику то получилась бы девочка! Хотя сколько семей где много однополых детей и как ни высчитывают не получается .

Гость
#22
гость

Может и генетика, а может судьба! Третий мальчик , всегда хотела 3-х детей, но мечтала, что в этой тройке будет две девочки! Беременность незапланированная , может если бы рассчитывала на генетику то получилась бы девочка! Хотя сколько семей где много однополых детей и как ни высчитывают не получается .

зато они могут вещи друг за другом донашивать

#23

Пол - явление случайное и Боги не знают, кто именно родится в будущем. ps. Боги даже не знают, что у вас в организме внутри.

Гость
#24

Женский пол кодируется двумя Х-хромосомами (ХХ), мужской – ХY. Y-хромосома есть только у особей мужского пола, поэтому, строго говоря, пол ребенка зависит от мужчины. Ребенок берет по одной половой хромосоме от отца и матери. Женщина может дать ребенку только Х-хромосому, а мужчина – или Х, или Y. Так что все притензии к мужу, какую он вам там хромосому выдаст в отвественный момент :))

Гость
#25
Гость

Женский пол кодируется двумя Х-хромосомами (ХХ), мужской – ХY. Y-хромосома есть только у особей мужского пола, поэтому, строго говоря, пол ребенка зависит от мужчины. Ребенок берет по одной половой хромосоме от отца и матери. Женщина может дать ребенку только Х-хромосому, а мужчина – или Х, или Y. Так что все притензии к мужу, какую он вам там хромосому выдаст в отвественный момент :))

если пе-ни-с маленький и тощий (женское начало) и мужчина скорострел, то родятся девочки.
если пе-ни-с большой, толстый и мощный (мужское начало), то родятся мальчики.
если родятся девочки и мальчики, то пе-ни-с средних размеров.

Гость
#26
Гость

если пе-ни-с маленький и тощий (женское начало) и мужчина скорострел, то родятся девочки.
если пе-ни-с большой, толстый и мощный (мужское начало), то родятся мальчики.
если родятся девочки и мальчики, то пе-ни-с средних размеров.

Бред, у меня был потенциальный любовник от котроггтя сбежала увидев размер его подового органа.. там было около 20 см в обхват и 25-30 в длинны.. две девочки дочки у него были..

Гость
#27
Гость

Гостьесли пе-ни-с маленький и тощий (женское начало) и мужчина скорострел, то родятся девочки.
если пе-ни-с большой, толстый и мощный (мужское начало), то родятся мальчики.
если родятся девочки и мальчики, то пе-ни-с средних размеров.
Бред, у меня был потенциальный любовник от котроггтя сбежала увидев размер его подового органа.. там было около 20 см в обхват и 25-30 в длинны.. две девочки дочки у него были..

20 см в обхват? ведро что ли?

Гость
#28

Я хотела мальчика и родился мальчик,"мракобесием" не занималась,но в мечтах у меня был мальчик стройный,изящный,с волосами,как у Дмитрия Маликова,будет на скрипке играть( я учительница музыки),наяву вижу здоровенного,коротко стриженного подростка,с грубым голосом, в косухе с шипами и черепами! Люблю безмерно,про мальчика с длинными волосами и скрипкой уже забыла

гость
#29

Гадания фигня, подружка любительница раскинуть картишки, сказала про беременность и что родиться девочка !!! Узнала что беременна, счастью не было предела, в этом она попала, а вот на УЗИ сказали 100% мальчик , вот теперь ждём .

Гость
#30

Не знаю.... Я вот никогда девочку не хотела, даже думать противно было. Родила двух мальчиков, спасибо мужу)
И сейчас смотрю на чужих девочек с отвращением - мелкие зассыхи, а продуманки уже ещё те! Мальчишки они как-то проще, не такие пиздодельные истерички..

Гость
#31
Гость

Я хотела мальчика и родился мальчик,"мракобесием" не занималась,но в мечтах у меня был мальчик стройный,изящный,с волосами,как у Дмитрия Маликова,будет на скрипке играть( я учительница музыки),наяву вижу здоровенного,коротко стриженного подростка,с грубым голосом, в косухе с шипами и черепами! Люблю безмерно,про мальчика с длинными волосами и скрипкой уже забыла

ахаха. такова селяви

Гость
#32
Гость

Не знаю.... Я вот никогда девочку не хотела, даже думать противно было. Родила двух мальчиков, спасибо мужу)
И сейчас смотрю на чужих девочек с отвращением - мелкие зассыхи, а продуманки уже ещё те! Мальчишки они как-то проще, не такие пиздодельные истерички..

Эти продуманки будут вашими невестками)))

Ида
#33

ГостьГость
как раз не будет, меня бесят именно мелкие, лет до 12, до рвоты. когда они затыкаются, становятся серьезнее и умнее, еще можно жить.
Девушка, да кто вам сказал, что ваша дочка будет такой как вы описали?
какой бы ни была-не хочу возиться с платьями, бантиками,школьными нарядами, неразделенными любовями, замужествами. сама ненавижу ни готовить ни шить, никаких женских интересов, за небольшим исключением.
И это исключение называется рожать детей.

Гость
#34
Гость

ГостьГость
как раз не будет, меня бесят именно мелкие, лет до 12, до рвоты. когда они затыкаются, становятся серьезнее и умнее, еще можно жить.
Девушка, да кто вам сказал, что ваша дочка будет такой как вы описали?
какой бы ни была-не хочу возиться с платьями, бантиками,школьными нарядами, неразделенными любовями, замужествами. сама ненавижу ни готовить ни шить, никаких женских интересов, за небольшим исключением.

Мужичка, все с тобой ясно:)

.
#35

какая разница какого пола ,я буду любить своего ребенка независимо от пола

Гость
#36
Гость

Не знаю.... Я вот никогда девочку не хотела, даже думать противно было. Родила двух мальчиков, спасибо мужу)
И сейчас смотрю на чужих девочек с отвращением - мелкие зассыхи, а продуманки уже ещё те! Мальчишки они как-то проще, не такие пиздодельные истерички..

вот она свекровка во всей красе

Гость
#37

Девочки чаще рождаются у крупных широкобедрых ж о п а с ты х женщин с талией, возрастом 28+. У женщин помоложе, постройнее, с упругой аккуратной за д н и цей, без особой талии, чаще рождаются мальчики. Убедитесь сами, обратив внимание на женщин с детьми. В местах их скопления особенно наглядно.

.
#38
Гость

Девочки чаще рождаются у крупных широкобедрых ж о п а с ты х женщин с талией, возрастом 28+. У женщин помоложе, постройнее, с упругой аккуратной за д н и цей, без особой талии, чаще рождаются мальчики. Убедитесь сами, обратив внимание на женщин с детьми. В местах их скопления особенно наглядно.

нет ,это не так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МамаВани
#39

При первой беременности тоже до слез не хотела девочку! Была уверенна в глубине души что у меня будет сын! забавный, сильный, добрый мальчик, спортсмен и красавчик) и при одной мысли что может быть девочка - хотелось плакать, как представляю эту вечно хнычущую соплюху с косами! Но ничего, сын родился и вырос таким как я его и представляла, сейчас ему 8 лет, и я беременна во второй раз, и как ни странно, в этот раз я уверенна что будет девочка, опять какая то уверенность изнутри что она будет беленькая, кучерявая, застенчивая, послушная, бантики, куколки, наряды... и как то уже не воротит от этого всего))) а наоборот - ждём с нетерпением (пол ещё не говорили на УЗИ) Видимо в машинки, стрелялки, бокс и хоккей я уже наигралась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: