Гость
Статьи
Может беременность?

Может беременность?

Добрый день. В день овуляции произошло зачатие. Через 5 дней объявилась молочница. Творожистые белые выделения, зуд минимальный. Прошла через 3 дня. Ещё через дня 2 - 3 начали болеть соски, как синяки. Позже заметила температуру до 37.2 - 37.7. Никаких признаков простуды нет. Задержки пока нет, предпологаемые месячные должны быть через 2-3 дня, но симптомов никаких. Возможна ли беременность?

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

так произошло зачатие или нет?)

Марина
#3
Гость

а мы откуда знаем?

Вопрос к тем, у кого были похожие симптомы.

Марина
#5
Гость

какие симптомы? молочница? в голове совсем пусто

Зато у вас прям полнее не придумаешь:))

Гость
#7

У людей других дел нет, как о чужой писте думать.

Марина
#8
Гость

У людей других дел нет, как о чужой писте думать.

А чего ж тогда написать решили?) видимо и правда моя "писта" интереснее вашего досуга))

Гостья
#10

ещё не известно, произошло зачатие или нет. молочница не является "признаком". делайте тесты, сдавайте хгч

Гость
#11

Ждите задержку и делайте тест, или месячные придут. Проблема на пустом месте. А дальше если беременность, то два варианта сохранять или аборт

Гость
#12
Марина



А чего ж тогда написать решили?) видимо и правда моя "писта" интереснее вашего досуга))

Что значит-" Произошло зачатие"? Значит, вы должны быть беременные, если так утверждаете. Просто , я знаю, что месячные 1 месяц , могут идти при беременности, а только потом, на 2м месяце узнаешь о беременности. Это, уже где- то 7-8 недель. И " болезнь сосков" произойти от " оплодотворения" так сразу не может. Это накрутки, как и рвота ( типо сразу появилась). Только к концу или середине 2го месяца. Сдайте ХЧГ. Мне тест вообще беременность не показал.
Грубить я не хотела, просто это же всё в школе проходят, 21 век и тд.

Гость
#13
Гость



А чего ж тогда написать решили?) видимо и правда моя "писта" интереснее вашего досуга))

Что значит-" Произошло зачатие"? Значит, вы должны быть беременные, если так утверждаете. Просто , я знаю, что месячные 1 месяц , могут идти при беременности, а только потом, на 2м месяце узнаешь о беременности. Это, уже где- то 7-8 недель. И " болезнь сосков" произойти от " оплодотворения" так сразу не может. Это накрутки, как и рвота ( типо сразу появилась). Только к концу или середине 2го месяца. Сдайте ХЧГ. Мне тест вообще беременность не показал.
Грубить я не хотела, просто это же всё в школе проходят, 21 век и тд.
Поддерживаю!

Амалия Бежецкая
#14

если месяки через 2-3 дня можешь уже сейчас делать тест, должен показать.

Гость
#15

Автор, у вас произошло зачатие, а вы спрашиваете может ли наступить беременность? Это как вообще? Или вы любой половой акт называете зачатием? Ну тогда комментаторы правы, простите, но вы ТП - факт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#16

Был не защищенный секс, на днях наткнулась на статью zaberemenet-esli-konchayut-na.ru что беременность может наступить. Теперь переживаю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: