Гость
Статьи
пытаемся сделать …

пытаемся сделать лялечку

Всем привет, вот такая проблема, пытаемся сделать лялечку, вот я вся в ожидании чуда на неделю раньше пришли месячные (но цикл у меня не регулярный и до этого приходили всегда позже), шли не 7-8 дней как обычно, а 5, что для меня тоже ново, потом через дня 3, обнаружила небольшие капельки крови, периодически тянет поясницу то с одной стороны то с другой, пошла к гинекологу, осмотр ничего не дал, записалась на УЗИ не знаю чего и ожидать...тесты отрицательные...что можете сказать по этому поводу...

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пытайтесь дальше

Гость
#2
katrin943

Всем привет, вот такая проблема, пытаемся сделать лялечку, вот я вся в ожидании чуда на неделю раньше пришли месячные (но цикл у меня не регулярный и до этого приходили всегда позже), шли не 7-8 дней как обычно, а 5, что для меня тоже ново, потом через дня 3, обнаружила небольшие капельки крови, периодически тянет поясницу то с одной стороны то с другой, пошла к гинекологу, осмотр ничего не дал, записалась на УЗИ не знаю чего и ожидать...тесты отрицательные...что можете сказать по этому поводу...

сама матушка природа подсказывает хватит уже рожать... и так в стране перенаселение а такие неликвидные овули как ты, только и стараются мужика лялечкой удержать..

Гость
#3

мерзота

Ты ненормальная бесстыжая!
#4

Наxpена нам это твое? Зачем вывалила трусы и кровище свое здесь!

скорп
#5

никаких капелек крови не должно быть: либо да, либо нет😊

Юлия
#6

Вы для начала начните ребенка делать, а не лялечку. Во-вторых, гинеколог не знает, а мы ответим? Я сейчас вот тоже живу и не предохранюсь. Задержка 2 недели. А тест купить все забываю. Но знаю, что не существует никаких народных примет, что это именно Б. У меня с первым ребенком, я так много работала, что узнала что беременна и пол в один день. Развлеките себя чем-то еще кроме как писанием на бумажки раз в полчаса

Гость
#7

чтоб сделать лялечку, нужно мужчину писичку совать вам не в попочку

Гость
#8

перед тем как беременнеть нужно вылечить все болячки, почему у вас цикл нерегулярный? может вы бесплодна вообще, кто вам сказал что вы можете иметь детей с таким циклом?
сейчас это ваши проблемы со здоровьем а никакая не беременность, тест сказал нет значит нет

Гость
#9
Гость

сама матушка природа подсказывает хватит уже рожать... и так в стране перенаселение а такие неликвидные овули как ты, только и стараются мужика лялечкой удержать..

В стране перенаселение??? У нас рождаемость падает, люди живут только в Европе. Ну в Азии только в Новосибирске, Омске и тд.
Что-то люди у нас не ходят по Таймыру и не говорят "как же много на Таймыре людей, надо перестать рожать".
Сравните размеры России с ее населением. В Бангладеше больше живет.

Гость
#10
Гость

перед тем как беременнеть нужно вылечить все болячки, почему у вас цикл нерегулярный? может вы бесплодна вообще, кто вам сказал что вы можете иметь детей с таким циклом?
сейчас это ваши проблемы со здоровьем а никакая не беременность, тест сказал нет значит нет

У половины женщин цикла нет. Имеют детей, живут отлично.

Гость
#11
Гость

В стране перенаселение??? У нас рождаемость падает, люди живут только в Европе. Ну в Азии только в Новосибирске, Омске и тд.
Что-то люди у нас не ходят по Таймыру и не говорят "как же много на Таймыре людей, надо перестать рожать".
Сравните размеры России с ее населением. В Бангладеше больше живет.

Ага,в Омске. Травят который месяц нас выхлопами. Газом прет не по детски и всем покккуй

Гость
#12
Гость

Ага,в Омске. Травят который месяц нас выхлопами. Газом прет не по детски и всем покккуй

Откуда газ? Я не в курсе, что-то строится? Или это машины, так это везде вообще-то!

скорп
#13

а вы фолиевую кислоту-то начали пить заранее?😐

Гость
#14
Гость

Гостьперед тем как беременнеть нужно вылечить все болячки, почему у вас цикл нерегулярный? может вы бесплодна вообще, кто вам сказал что вы можете иметь детей с таким циклом?
сейчас это ваши проблемы со здоровьем а никакая не беременность, тест сказал нет значит нет
У половины женщин цикла нет. Имеют детей, живут отлично.

у половины женщин цикл есть а детей нет, идут на эко.. чего смотреть на других, надо себя обследовать и мужа..

annasuhina
#15

лялечку, капец. вы случайно не яжемать?

annasuhina
#16
Гость

перед тем как беременнеть нужно вылечить все болячки, почему у вас цикл нерегулярный? может вы бесплодна вообще, кто вам сказал что вы можете иметь детей с таким циклом?
сейчас это ваши проблемы со здоровьем а никакая не беременность, тест сказал нет значит нет

вы во времена СССР живете? я родила и норм, цикл никогда нормальный

Гость
#17
Гость

Ага,в Омске. Травят который месяц нас выхлопами. Газом прет не по детски и всем покккуй

Я говорю не о тех городах, в которых приятно жить, а о тех, в которых живут. Я уж не знаю какие там условия. Но факт остается фактом: Новосибирск, Омск, Томск, Тюмень, Владивосток, Хабаровск, Иркутск. Там люди живут, но большая часть русской Азии пустует.

Гость
#18
скорп

никаких капелек крови не должно быть: либо да, либо нет😊

Здрасьте!
Должна быть кровища!

Гость
#19
Гость

Ага,в Омске. Травят который месяц нас выхлопами. Газом прет не по детски и всем покккуй

А правда омичи в реке моются?

Гость
#20
Гость

В стране перенаселение??? У нас рождаемость падает, люди живут только в Европе. Ну в Азии только в Новосибирске, Омске и тд.
Что-то люди у нас не ходят по Таймыру и не говорят "как же много на Таймыре людей, надо перестать рожать".
Сравните размеры России с ее населением. В Бангладеше больше живет.

И валят из этих ДВ и Сибири только "в путь"! Этовы о чем сейчас????
Или вы заставите насильно людей ехать в не комфортные условия жить,плодиться и получать зарплаты как в центре России при этом.
Нет, в России комфортных мест для проживания ,очень мало. Пи33деть не надо, иначе бы не говорили,что не знают как эти территории удержать, так как народ валит.

Гость
#21
Гость

Гость
Ага,в Омске. Травят который месяц нас выхлопами. Газом прет не по детски и всем покккуй
Я говорю не о тех городах, в которых приятно жить, а о тех, в которых живут. Я уж не знаю какие там условия. Но факт остается фактом: Новосибирск, Омск, Томск, Тюмень, Владивосток, Хабаровск, Иркутск. Там люди живут, но большая часть русской Азии пустует.

Ну так и езжайте туда,что вы в Москве задыхаетесь?
Вы НЕ поедете,оттуда уезжают.

Гость
#22
Гость

Ну так и езжайте туда,что вы в Москве задыхаетесь?
Вы НЕ поедете,оттуда уезжают.

Да елки палки, я не говорю, что там здорово!!!!!!!!!
Я просто констатирую факт, что Россия не перенаселенная страна. Тут женщина об этом написала, а я с ней не согласна.
И с чего вы взяли, что я живу в Москве? Я никогда даже не была в этом городе.

Гость
#23
Гость

И валят из этих ДВ и Сибири только "в путь"! Этовы о чем сейчас????
Или вы заставите насильно людей ехать в не комфортные условия жить,плодиться и получать зарплаты как в центре России при этом.
Нет, в России комфортных мест для проживания ,очень мало. Пи33деть не надо, иначе бы не говорили,что не знают как эти территории удержать, так как народ валит.

Я не говорю, что в Сибири хорошо. Я говорю, что Россия не является перенаселенной страной.

Гость
#24
Гость

Гость
Ну так и езжайте туда,что вы в Москве задыхаетесь?
Вы НЕ поедете,оттуда уезжают.
Да елки палки, я не говорю, что там здорово!!!!!!!!!
Я просто констатирую факт, что Россия не перенаселенная страна. Тут женщина об этом написала, а я с ней не согласна.
И с чего вы взяли, что я живу в Москве? Я никогда даже не была в этом городе.

Так там никто жить и не станет,на ДВ и в Сибири.Цены заоблачные,зарплаты маленькие.Цены выше московских, зарплаты меньше.
Значит с чего они стали пригодны?На ЖД очереди на контейнеры стоят,чтобы оттуда свалить могли (вот это я тоже знаю).А тут давайте нарожаем и их насильно там поселим?
Еще в Антарктиде жить можно,но НЕ хотят.

Гость
#25
Гость

Гость
И валят из этих ДВ и Сибири только "в путь"! Этовы о чем сейчас????
Или вы заставите насильно людей ехать в не комфортные условия жить,плодиться и получать зарплаты как в центре России при этом.
Нет, в России комфортных мест для проживания ,очень мало. Пи33деть не надо, иначе бы не говорили,что не знают как эти территории удержать, так как народ валит.
Я не говорю, что в Сибири хорошо. Я говорю, что Россия не является перенаселенной страной.

БОльшая часть страны НЕ пригодна для комфортного проживания.Все!

Гость
#26

Тема создана, чтобы выбесить этой "лялечкой")

Гость
#27
Гость

мерзота

+++

Гость
#28

Хотели лялечку, получили засранчика.

Ануннах - бог истины
#29

Овуляха!!!

Ануннах - бог истины
#30

Опа, уже и слово о ву ля ха под звездочки укатывают!

Ануннах
#31

Опа, уже и слово о ву ляха под звездочки укатывают

Гость
#32

Как на законодательном уровне запретить слова: лялечка, детки, ребеночек, сися-пися и все в этом роде. Я задолбалась блевать каждый раз, когда такое вижу. Всем пока, всем спасибо

Гость
#33
Гость

Гость
И валят из этих ДВ и Сибири только "в путь"! Этовы о чем сейчас????
Или вы заставите насильно людей ехать в не комфортные условия жить,плодиться и получать зарплаты как в центре России при этом.
Нет, в России комфортных мест для проживания ,очень мало. Пи33деть не надо, иначе бы не говорили,что не знают как эти территории удержать, так как народ валит.
Я не говорю, что в Сибири хорошо. Я говорю, что Россия не является перенаселенной страной.

Только жить здесь невозможно. Ну а рожая, обрекаете детей на безденежье и безработицу. Ну только если вы не богаты, причем очень.
Кроме того не за горами войны, отсутствие питьевой воды, переизбыток ГМО. *** рожать?!

Гость
#34
Гость

Как на законодательном уровне запретить слова: лялечка, детки, ребеночек, сися-пися и все в этом роде. Я задолбалась блевать каждый раз, когда такое вижу. Всем пока, всем спасибо

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.
#35

Чуть не блеванула от ,,лялечки,,Лялю в одеяле тебе не надо, овуляторная?

Гость
#36

Возьми кусок пластелина и сделай себе "лялечку".Или из полена выстругай,как папа Карло.Ребенок-не лялечка,не розовый пупсеночек и не сюсимусипусичка.Это маленький человек со своим характером,в которого надо будет вложить годы труда и ответственности.Вы еще не готовы к воспитанию ребенка,вот вам судьба и не дает "лялечку".Повзрослейте вначале.

Гость
#37
Гость

сама матушка природа подсказывает хватит уже рожать... и так в стране перенаселение а такие неликвидные овули как ты, только и стараются мужика лялечкой удержать..

В стране перенаселение??? У нас рождаемость падает, люди живут только в Европе. Ну в Азии только в Новосибирске, Омске и тд.
Что-то люди у нас не ходят по Таймыру и не говорят "как же много на Таймыре людей, надо перестать рожать".
Сравните размеры России с ее населением. В Бангладеше больше живет.работы даже не хватает на всех уже.... ты в курсе какая в стране армия безработных кишит просто...

Гость
#38
Гость


Ну так и езжайте туда,что вы в Москве задыхаетесь?
Вы НЕ поедете,оттуда уезжают.

Да елки палки, я не говорю, что там здорово!!!!!!!!!
Я просто констатирую факт, что Россия не перенаселенная страна. Тут женщина об этом написала, а я с ней не согласна.
И с чего вы взяли, что я живу в Москве? Я никогда даже не была в этом городе.вот в москве как раз и перенаселение, работы на всех не хватает, у всех одни деньги на уме, люди уже за них готовы поубивать друг друга ... а в провинции вообще нищета полная

Гость
#39
Гость


И валят из этих ДВ и Сибири только "в путь"! Этовы о чем сейчас????
Или вы заставите насильно людей ехать в не комфортные условия жить,плодиться и получать зарплаты как в центре России при этом.
Нет, в России комфортных мест для проживания ,очень мало. Пи33деть не надо, иначе бы не говорили,что не знают как эти территории удержать, так как народ валит.

Я не говорю, что в Сибири хорошо. Я говорю, что Россия не является перенаселенной страной.а откуда же такая безработица??? конкуренция ДИКАЯ ПРОСТО, а родившееся сейчас дети это пропащее поколение - пушечное мясо!

марра
#40

повесьте объявление на подъезде, чтобы все знали!!!

Гость
#41
Гость

Гость
И валят из этих ДВ и Сибири только "в путь"! Этовы о чем сейчас????
Или вы заставите насильно людей ехать в не комфортные условия жить,плодиться и получать зарплаты как в центре России при этом.
Нет, в России комфортных мест для проживания ,очень мало. Пи33деть не надо, иначе бы не говорили,что не знают как эти территории удержать, так как народ валит.
Я не говорю, что в Сибири хорошо. Я говорю, что Россия не является перенаселенной страной.а откуда же такая безработица??? конкуренция ДИКАЯ ПРОСТО, а родившееся сейчас дети это пропащее поколение - пушечное мясо!

Именно так! Хорошо, что есть, кто это понимают. Надеюсь, что таких будет больше.

Гость
#42
Гость

Так там никто жить и не станет,на ДВ и в Сибири.Цены заоблачные,зарплаты маленькие.Цены выше московских, зарплаты меньше.
Значит с чего они стали пригодны?На ЖД очереди на контейнеры стоят,чтобы оттуда свалить могли (вот это я тоже знаю).А тут давайте нарожаем и их насильно там поселим?
Еще в Антарктиде жить можно,но НЕ хотят.

Я бы авторшу с ее лялечкой и тосиком отправила бы жить в Антарктиду

Гость
#43

Автор, а вы что, не знаете, что для создания лялечки заниматься этим делом категорически противопоказано????

Гость
#44
Гость

а откуда же такая безработица

От недостатка работы.

Гость
#45
Гость

Именно так! Хорошо, что есть, кто это понимают. Надеюсь, что таких будет больше.

Это все понимают.

Гость
#46

Фу. Не надо пытаться. Планета от этого только выиграет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лана
#47

Ну вот узи все и покажет

Гость
#48

лялечку-xyялечку... аааа... овуляторство 80lvl. У меня трое детей, я так никогда не говорю. крэйзи мамашки!!!

гость
#49
Гость

Как на законодательном уровне запретить слова: лялечка, детки, ребеночек, сися-пися и все в этом роде. Я задолбалась блевать каждый раз, когда такое вижу. Всем пока, всем спасибо

Аналогично-малыш, дОча, малАя, малОй. Блевотень.