Гость
Статьи
что делать подскажите …

что делать подскажите ?????

у меня на груди на ореоле плоские папилломы выросли коричневые , скоро рожать, опасны ли они для малыша во время кормления ? что делать хочу кормить грудью очень беспокоюсь за это

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если маленькие и плоские,то не страшно,а если они на ножке висят,то можно удалить пока не родили.

#2
Гость

Если маленькие и плоские,то не страшно,а если они на ножке висят,то можно удалить пока не родили.

ребенок не заразится ?

Гость
#3
1Rina

ребенок не заразится ?

Пока ребёнок без зубов и папилломы не повреждены,риск минимальный.Сколько у вас их?Может проще всё таки удалить жидким азотом или специальной жидкостью "суперчистотело"?

#4
Гость

ребенок не заразится ?

Пока ребёнок без зубов и папилломы не повреждены,риск минимальный.Сколько у вас их?Может проще всё таки удалить жидким азотом или специальной жидкостью "суперчистотело"? вообщем где то штук 7-8 а можно их удалять во время беременности у меня 33 неделя ?

Гость
#5

Сходите к дерматологу,он посмотрит и всё расскажет.
Возможно анализ нужно сдать на вирус папилломы,мало ли не хватало чтоб у ребёнка случился папиломатоз гортани,это очень сложное заболевание.

Гость
#6

Фу какая мерзость. Муж как реагирует? Бросит вас скоро

Гость
#7

Конечно опасны! Он может их испугаться и будет заикаться всё жизнь! Нужно срочно удалять грудь. Заодно можно и мозг вырезать, он же всё равно тебе не нужен

lara
#8
Гость

Конечно опасны! Он может их испугаться и будет заикаться всё жизнь! Нужно срочно удалять грудь. Заодно можно и мозг вырезать, он же всё равно тебе не нужен

судя по твоим комментариям мозгов нет у тебя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катенька
#9

Советую на всякий случай показать гинекологу, действительно ли это папилломы, так как это могут быть гормональные какие-то штуки. Если это папилломы даже и даже если вы их оставите, с ребёнком все будет нормально.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: