Гость
Статьи
Рожать или нет?

Рожать или нет?

Встречаюсь с парнем 4 года живем вместе,он хорошо зарабатывает,хочет ребянка и теперь,возможно я беременна,точно еще не знаю,мне 18 ему 24,он собственник,ревнивец,и постоянно что то припоминает из прошлого,думает,что изменяю.Я хотела чтобы сначала хорошая свадьба,а потом дети,ведь люди женятся потому что любят друг друга,а мы разходились несколько раз,и теперь,если я беременна,рожать мне и жить с таким человеком и быть несчастной или делать аборт?может у кого то была аналогичная ситуация?девушки,дайте совет!

Ю
14 ответов
Последний — Перейти
#1

из какого прошлого если тебе 18 и 4 года вместе? ты что в 13 лет уже по кустам шныряла?)

не рожай... вообще никогда))

Гость
#2
Ю

Встречаюсь с парнем 4 года живем вместе,он хорошо зарабатывает,хочет ребянка и теперь,возможно я беременна,точно еще не знаю,мне 18 ему 24,он собственник,ревнивец,и постоянно что то припоминает из прошлого,думает,что изменяю.Я хотела чтобы сначала хорошая свадьба,а потом дети,ведь люди женятся потому что любят друг друга,а мы разходились несколько раз,и теперь,если я беременна,рожать мне и жить с таким человеком и быть несчастной или делать аборт?может у кого то была аналогичная ситуация?девушки,дайте совет!

Ну вообще то чтобы сначала была свадьба а потом дети то люди предохраняются а не на ппа уповают, я даже в браке аборты делала именно из за ппа, дети не входят в наши планы, вообще предохраняться надо по хорошему , но если уж косяк случился то и дети не в ваших планах то аборт, в абортах ничего такого нет сама делала

Гость
#3

[quote="МассажЁр"]из какого прошлого если тебе 18 и 4 года вместе? ты что в 13 лет уже по кустам шныряла?)

не рожай... вообще никогда))[/q

+++

Гость
#4

Ужас
Школу бросила
Квартира, наверное, съемная

горсть
#5

я в такой ситуации не была, но была похожая ситуация у подруги, она встречалась со школы с парнем, жили вместе, забеременела, родила и через аол года и ушла к маме с ребенком, сейчас ей 28, так никого не встретила, живет у родителей. Просто если мужчине нужен ребенок - он все для этого сделает, и женится и относиться будет хорошо и у Вас такие вопросы даже не возникнут.
Но если Вы от него не ушли раньше, то шанс что Вы уйдете сейчас минимален, будете верить до последнего, что он измемнится.
Не изменится, ничего хорошего не будет с ним, но это не значит что ничего хорошего не будет у Вас без него. делатьили нет аборт решать только Вам, никого Вы слушать все равно не будете

Ю
#6
МассажЁр

из какого прошлого если тебе 18 и 4 года вместе? ты что в 13 лет уже по кустам шныряла?) не рожай... вообще никогда))

Не шныряла конечно,но на момент когда расходились встречалась,но секса ни с кем кроме него не было.Всегда относилась серьезно к этому и не изменяла и не общалась ни с кем,но вот он думает,что было и предлагает детектор пройти,чтобы убедиться иначе доверия нет.и даже когда я дома одна звонит и спрашивает есть ли кто у меня

#7
Ю

Не шныряла конечно,но на момент когда расходились встречалась,но секса ни с кем кроме него не было.Всегда относилась серьезно к этому и не изменяла и не общалась ни с кем,но вот он думает,что было и предлагает детектор пройти,чтобы убедиться иначе доверия нет.и даже когда я дома одна звонит и спрашивает есть ли кто у меня

секса не было но он думает..... ппц )) он что тебя девственности лишил и не понял этого?)) ревнивый параноик папа и невызывающая доверия мама) родишь и бросит тебя сразу... о родителях своих подумай)

Ю
#8
Гость

Ужас Школу бросила Квартира, наверное, съемная

Квартира сьемная,но школу не бросала,учебу да,и ушла после 9 потому что он очень хотел и звал и как же я желею,родители помочь не могут,и постоянно ревнует без повода,может оскорбить и ударить,а когда я узнала что он с кем то общается,как же обидно было,ведь недостучишься что верна,что бросила все ради него,что забыла про друзей и подруг и живу сейчас с ним на птичьих правах.очень обидно что верность моя не нужна ему,жаль что он тиран

Ю
#9
МассажЁр

секса не было но он думает..... ппц )) он что тебя девственности лишил и не понял этого?)) ревнивый параноик папа и невызывающая доверия мама) родишь и бросит тебя сразу... о родителях своих подумай)

Да видимо не заметил,мерзко это все

Гость
#10

Вы расходились по нескольку раз? Он вас бросал? Эх, Леди-бумеранг!

Ю
#11
Гость

Вы расходились по нескольку раз? Он вас бросал? Эх, Леди-бумеранг!

Не он а я,терпела примерно год его ревность и тиранию,потом не могла

Гость
#12
Гость

Ну вообще то чтобы сначала была свадьба а потом дети то люди предохраняются а не на ппа уповают, я даже в браке аборты делала именно из за ппа, дети не входят в наши планы, вообще предохраняться надо по хорошему , но если уж косяк случился то и дети не в ваших планах то аборт, в абортах ничего такого нет сама делала

штук 20 уже сделала?

Гость
#13
Гость

штук 20 уже сделала?

3 аборта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

3 аборта

ну все еще впереди) дерзай, даешь рекорд!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: