Гость
Статьи
Беременна, но не хочу …

Беременна, но не хочу детей .

Возможно это странный вопрос но большая просьба не закидывать камнями ..
Ситуация странная. Мне 32, беременна, 2й триместр пошёл. Забеременела намеренно так как муж просил ребёнка , да и вся его семья уже прямо говорила что пора. В браке мы много лет. Но проблема в том что я по настоящему ребёнка не хотела (( ну не было у меня материнской озабоченности . Было в лет 20, а сейчас угасло все. Не могу сказать что прям отвращение к ребёнку но чувство не утверждённости в этой жизни не даёт возможности полюбить его и хотеть как другие беременные. Ходят все такие окрылённые.. У кого было что подобное? Как после рождения , что то поменялось ? В какую сторону?

Ещё раз прошу всех злопыхателей гадости не писать. Для меня это действительно большая проблема ((

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор жизнь после материнства продолжается, сама была в такой ситуации, забеременела и не ожидала этого, к детям особо не тянулась, но именно такой как я очень нужен был ребенок, моя дочка помогла мне переосмыслить все это, я на нее тратила по началу физически, а потом эмоцилнально много заботы и она научила меня повзрослеть и думать по другому, я набралась опыта и стала сильнее, у вас еще будет время утверждаться, у вас будет по началу мало, потом с каждым разом больше времени на чтение, самообразование ... так что не волнуйтесь, ваши эмоции понятны , так бывает перед неизведданными вещами

Алёна
#2

Когда я забеременела, сначала думала что вот, новая жизнь начнется. Потом рыдала от того что не хочу этой новой жизни. Было так плохо физически, что не хотела жить. Сделала аборт , не жалею.

Гость
#3

***, проблема, кто-то забеременеть не может с бесплодием и хочет, а для кого-то проблема. Надо было не залетать, вот и не было бы вам "проблемы"

Гость
#4

Ну, выбор у вас был небольшой, либо рожать, либо разводиться. Вы правильно поступили, что забеременели, хорошие мужья на дороге не валяются

#5
Гость

***, проблема, кто-то забеременеть не может с бесплодием и хочет, а для кого-то проблема. Надо было не залетать, вот и не было бы вам "проблемы"

И вам всего хорошего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Ну, выбор у вас был небольшой, либо рожать, либо разводиться. Вы правильно поступили, что забеременели, хорошие мужья на дороге не валяются

Мыслей о разводе конечно вообще не было. Мы вместе 14 лет уже )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема