Гость
Статьи
Эпидемия гриппа. Как …

Эпидемия гриппа. Как себя обезопасить?

Многие знакомые уже переболели гриппом всей семьей, некоторые только заболели. Очень боюсь заболеть. Я беременна, многие медикаменты принимать мне нельзя. Люди больные ползают везде. Стараюсь из дома …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
pu6istaya

Ого, если так на память, то не помню, чтобы в других витаминных комплексах был такой богатый состав.

Дело не только в количестве, но и в дозировке витаминов и минералов,, их взаимодействие друг с другом.

#54
pu6istaya

На самом деле я также считаю, что в комплексе витамины лучше действуют.

Да это уже доказано, много в интернете информации об этом. И я не понимаю людей, которые говорят, что витамины не нужны, особенно зимой.

#55
Olivi

Согласна, это еще один фактор, почему выбрала витамины доппельгерц от А до цинка. Фирма действительно давно и зарекомендовала себя хорошо, вызывает доверие.

Хороших фирм много и часто бывает, что платишь за бренд. Я сейчас не про доппельгерц, а в общем.

#56
Olivi

Ну полный состав я не помню, но там 27 витаминов и минералов.

По мне что 10, что 27)) надо же понимать, для чего и зачем каждый компонент.

#57
Olivi

Я тоже про это слышала, но у нас ведь что ни профессор, так с новым мнением)) сейчас можно таким образом обращать на себя внимание. Я вижу результат от приема этих витаминов и для меня это главное.

Так дорого получится пить каждый витамин отдельно))

#58
Olivi

А я тоже про все не читаю. Кстати доппельгерц в свое время стала принимать, когда увидела рекламу про них и почитала. Сейчас тоже вот недавно видела рекламу про них. Не всегда реклама обманывает))

С этим не спорю, сама часто обращаю внимание на нее))

#59
pu6istaya

Главное понимать, что Вы хотите получить от приема витаминов. Некоторые ждут, что это волшебная таблетка и все болезни уйдут, бодрость будет бить через край, а такого вед не будет.

Да хочу, как и все, поменьше болеть и с работы не ползти, а приходить нормально действующим организмом))

#60
pu6istaya

Ого, если так на память, то не помню, чтобы в других витаминных комплексах был такой богатый состав.

Мне кажется не только это главное. Но могу и ошибаться.

#61
levada

Нет, фирма действительно достойная, плохих отзывов о них и не читала вроде.

Ну я тоже про доппельгерц плохого не слышала.

#62
levada

И все витамины и минералы в правильной дозировке, я почитала про этот комплекс.

Вы понимаете в этой теме?

#63
levada

Бывают какие-то определенные проблемы или потребности организма, тогда да, есть смысл принимать какой-то определенный витамин, к примеру С или Д, отдельно, или тот же кальций, а так, в общем, для профилактики, комплексные витамины самое то.

Вот моих знания хоть на это понимание хватает)) Ребенку раньше давали витамин Д отдельно.

#64
levada

О да, есть у меня знакомые, которые говорят, мол витамины не помогают. Говорю в чем это выражается. А, говорят, нет явной бодрости сразу после приема. Как будто они энергетик пьют))

Даже я понимаю, что витамины не энергетик))

#65
levada

Дело не только в количестве, но и в дозировке витаминов и минералов,, их взаимодействие друг с другом.

Когда в этом понимаешь супер, а когда нет?)) Я так понимаю доппельгерц от А до цинка Вы считаете хорошими витаминами по составу и т.п.?

#66
levada

Да это уже доказано, много в интернете информации об этом. И я не понимаю людей, которые говорят, что витамины не нужны, особенно зимой.

Нет нет, нужны, я прямо прочувствовала это на себе этой зимой. Возможно когда молодые, то и не чувствуют. Либо просто не задумываются над этим.

#67
pu6istaya

Главное понимать, что Вы хотите получить от приема витаминов. Некоторые ждут, что это волшебная таблетка и все болезни уйдут, бодрость будет бить через край, а такого вед не будет.

Всегда хочется лучшего)) кстати витамины дают и бодрость, и здоровье, но постепенно.

#68
pu6istaya

Ого, если так на память, то не помню, чтобы в других витаминных комплексах был такой богатый состав.

Да, один из лучших составов у доппельгерц, это так.

#69
pu6istaya

На самом деле я также считаю, что в комплексе витамины лучше действуют.

Так много информации написано на этот счет, что один витамин без другой и усваивается хуже, и действие не то. Организм же наш не содержит какой-то один витамины, для нормальной работы нужны все.

#70
pu6istaya

Я тоже порой рекламу посмотрю и беру товар, в принципе без рекламы как производители будут информировать.

Главное уметь верно фильтровать информацию, а если чего-то не понимаешь в тех же витаминах стоит посоветоваться со специалистами.

#71
levada

Нет, фирма действительно достойная, плохих отзывов о них и не читала вроде.

Я в чужие отзывы не особо верю, если только близкие люди, и вообще для меня главное результат именно на мой организм. Прочитав состав доппельгерц захотелось их попробовать, плюс прием удобный.

#72
levada

Уверена, что это не единственная причина?)

Нет, конечно. Состав витаминов, депо таблетка, все в комплексе заслужило доверия.

#73
levada

И все витамины и минералы в правильной дозировке, я почитала про этот комплекс.

Вы имеете ввиду, что дозировка соответствует суточной норме потребления витаминов? Если да, то это так.

#74
levada

О да, есть у меня знакомые, которые говорят, мол витамины не помогают. Говорю в чем это выражается. А, говорят, нет явной бодрости сразу после приема. Как будто они энергетик пьют))

Таким людям просто надо объяснять на собственном примере, что получаем мы после приема витаминов.

#75
levada

Дело не только в количестве, но и в дозировке витаминов и минералов,, их взаимодействие друг с другом.

Судя по моему самочувствию в доппельгерц с этим все в порядке))) взаимодействие хорошее.

#76
Brunetka999

Хороших фирм много и часто бывает, что платишь за бренд. Я сейчас не про доппельгерц, а в общем.

Не буду с этим спорить, всякое бывает. Потому и не кидаюсь сразу покупать, а изучаю информацию.

#77
Brunetka999

По мне что 10, что 27)) надо же понимать, для чего и зачем каждый компонент.

Можно хотя бы для себя погуглить информацию, какие витамины особенно необходимы для организма, уже хоть какое-то понимание будет.

#78
Brunetka999

Так дорого получится пить каждый витамин отдельно))

Да, и по цене дорого, да и бессмысленно, я так считаю. В комплексных витаминах уже все рассчитано, чтобы и передозировки не было, в доппельгерц точно. А если пить каждый витамин отдельно, то это надо идти сдавать анализы на каждый витамин.

#79
Brunetka999

Да хочу, как и все, поменьше болеть и с работы не ползти, а приходить нормально действующим организмом))

Вы сами и ответили на свой вопрос. Что еще, какой препарат, если не витамины, дадут Вам это?)

#80
Brunetka999

Даже я понимаю, что витамины не энергетик))

Это уже отлично)) А еще надо понимать, что каким бы супер хорошими даже доппельгерц витаминами не были, но эффект у них накопительный.

#81

Дома сидеть, это хорошо! А когда работаешь до декрета? Я тоже боюсь, боялась и буду бояться заразиться( 29 нед.бер), работаю с людьми на раздаче( общепит# разливаю супы , гарниры и т.д#) позвонила директору, мол так и так, грипп везде, мне нельзя работать в таких условиях! Пошла на встречу мне и дала девочку в место меня! Ну и средства, что можно беременным ,тоже никто не отменял!

Гость
#82
levada

Я про витамин Д вот знаю инфу, потому как его передозировка или нехватка приводят к очень нехорошим последствиям.

А что мешает также узнать про другие витамины, их действие на организм, необходимость и т.п.? Я посмотрела описание доппельгерц от А до цинка, мало того, взяла мужу, что-то он расклеился, там состав очень хорошо расписан.

#83
levada

Нет, фирма действительно достойная, плохих отзывов о них и не читала вроде.

Судя по состоянию мужа и витамины доппельгерц от А до цинка хорошие

#84
levada

И все витамины и минералы в правильной дозировке, я почитала про этот комплекс.

Да, правда, в плане правильной дозировки витамины хорошие.

#85
levada

О да, есть у меня знакомые, которые говорят, мол витамины не помогают. Говорю в чем это выражается. А, говорят, нет явной бодрости сразу после приема. Как будто они энергетик пьют))

На мой взгляд первоочередная задача витаминов - поддержать иммунитет, тогда организм будет работать на все свои ресурсы, отсюда и бодрость, и здоровье.

#86
levada

Дело не только в количестве, но и в дозировке витаминов и минералов,, их взаимодействие друг с другом.

Понятное дело, передозировка никому не нужна. Хотя в комплексных витаминах, как правило, дозировка средняя, всем подходящая, в хороших витаминах.

#87
Brunetka999

Хороших фирм много и часто бывает, что платишь за бренд. Я сейчас не про доппельгерц, а в общем.

И такое часто на самом деле, потому я пристально ))) наблюдала за мужем, задавала вопросы, как и что, он то не будет обманывать. Доппельгерц от А до цинка нас устроили.

#88
Brunetka999

Так дорого получится пить каждый витамин отдельно))

А главное зачем, если есть хорошие комплексы витаминов и минералов.

#89
Brunetka999

Мне кажется не только это главное. Но могу и ошибаться.

Все важно, я в общем сказала, что состав в от А до цинка хороший, к примеру, цитирую прямо с сайта доппельгерц "витамины группы В усиливают действие друг друга, а недостаток витаминов С, B2, B6, E и фолиевой кислоты вызывает функциональную недостаточность витамина D".

#90
Brunetka999

Когда в этом понимаешь супер, а когда нет?)) Я так понимаю доппельгерц от А до цинка Вы считаете хорошими витаминами по составу и т.п.?

Действительное хорошие и главное работают. Плюс прием простой, одна таблетка в день.

#91
Brunetka999

Нет нет, нужны, я прямо прочувствовала это на себе этой зимой. Возможно когда молодые, то и не чувствуют. Либо просто не задумываются над этим.

Мы с мужем зимой пили витамины, тем не менее с приходом весны у мужа все равно силенок что-то маловато стало, вот опять пьет витамины. Все зависит от организма, чем занимаетесь, как питаетесь, иммунной системы, плюс сам витамины, какие пьете.

#92
Olivi

Всегда хочется лучшего)) кстати витамины дают и бодрость, и здоровье, но постепенно.

Да я в курсе)) кстати у мужа примерно через неделю приема доппельгерц заметили улучшения, как-то и пободрее стал, вечером даже с дочкой были силы поиграть)) мы зимой другие витамины пили, там не так эффект был выражен и не так быстро.

#93
Olivi

Да, один из лучших составов у доппельгерц, это так.

Спорить не буду, пока лучше не нашла)) Наверное Вы правы.

#94
Olivi

Нет, конечно. Состав витаминов, депо таблетка, все в комплексе заслужило доверия.

Кстати про таблетку)) первые дни смеялась, мужа спрашивала, мол ты как, чувствуешь, что ты особенную таблетку выпил, постепенно там все выходит)) Смех смехом, а может потому они так хорошо и довольно быстро действуют, витамины эти.

#95
Olivi

Это уже отлично)) А еще надо понимать, что каким бы супер хорошими даже доппельгерц витаминами не были, но эффект у них накопительный.

Но довольно быстрый и эффективный.

#96
Milli

Дома сидеть, это хорошо! А когда работаешь до декрета? Я тоже боюсь, боялась и буду бояться заразиться( 29 нед.бер), работаю с людьми на раздаче( общепит# разливаю супы , гарниры и т.д#) позвонила директору, мол так и так, грипп везде, мне нельзя работать в таких условиях! Пошла на встречу мне и дала девочку в место меня! Ну и средства, что можно беременным ,тоже никто не отменял!

Вам повезло, хороший директор, а так ведь никто не любит больничные и т.п.

#97
Гость

верить в то, что не заболеете

Вы считаете это поможет? Человек просит реальных советов, помощи.

#98
Вася

В общественные места надевайте маску. Ну и иммунитет повышайте. Фрукты, витамины.

Иммунитет всему голова. все верно! И да, маска или мазь специальная, на короткое время она помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#99
pyatniza

Добрый! Попробуйте товары с сайта Iherb. Мне очень помогли. По коду ARO9502 можете получить скидку. Не болейте!

Витамины и у нас можно хорошие купить, не обязательно там, главное внимательно почитать состав, сама фирма. Доппельгерц знаю хорошие, Германия, качество, доверие, и не надо долго ждать.

#100
Brunetka999

Да сейчас такие витамины, толку мало…

Вы про что именно? Витамины, если Вы про аптечные, разные есть, с разными составами. действием.

#101
Olivi

Автор, осторожнее. Тем более беременные Вы. Может все-таки дома посидеть, онлайн поспрашивать у сокурсников, что прошли? Или с врачом проконсультируйтесь, что Вам можно попить для защиты организма. А так я витамины пью, мне Доппельгерц от А до цинка помогают.

Я выше про эту фирму написала, тоже их берем не первый год уже, по мне один из лучших вариантов витаминных комплексов на сегодняшний день в аптеке.

#102
levada

И чем эти витамины лучше других? По мне так фрукты, овощи гораздо больше пользы принесут.

Даже со своего огорода не факт, что больше. Почему? Да потому что в сорванных, а еще и порезанных овощах, фруктах витамины так сказать испаряются. Полежал тот же огурчик в салате денек, половины витаминов уже нет. А в аптечных витаминах, в тех же доппельгерц, вот какой состав прописан, тот Вы и получите. Плюс сколько надо съесть яблок, к примеру, чтобы получить необходимую дозу того же витамина В Вы знаете? А тут одну таблетку в день выпил и знаешь, что организм получил необходимую суточную норму витаминов.